2 недели моей трезвости

Приходит мысль почему раньше не хотела решаться на трезвую жизнь... Сколько могли бы сделать и всего успеть. Жаль и все.
Приходиться наверстывать упущенное в семье, отношениях доме и во всем остальном.
Сразу тяжело разобрать бардак копившийся годами. И в могзгах тоже как и в доме разложить на свои полки.
Не получается все равно порядка. Куда не глянь.
Всем недовольна. Завышаю требования ко всему. Ранее ничего не надо было, выпил и все фиолетово.
Красота была, только не понимаешь что убивающая.
Начали с малого, там чуть-чуть, здесь чуть-чуть по немногу получиться со временем. Надо время и тепрением запастись.
Лень одолевает со страшной силой. День проходит а много чего не сделала. А возьмешься за то что лежит неделями,
оказывается не так много и надо было время.
Не могу выселить мужа и детей на пару дней что бы все убрать, приходиться по немногу. Там, тут, здесь.
Алкаш ждет нового года все равно, смотрит на улице на людей с пивом и ждет своего часа. Смог затормозить, сможешь и быть как все. И очень расстраивается когда его обламываю.
За весь период б/а пиво даже не покупала, что бы не было намеков на продолжение.
Ждем снега, лепить снеговиков, кататься на санках и гулять по хорошей погоде. В переди испытание трезвый НГ еще.
Вот так.


Привет. Молодец, держись! И на нашей улице перевернется грузовик с конфетами)))
 
Поздравляю, облегчение наступит, обязательно, мало того, еще будешь получать кайф от трезвости, но это года через три.

Года через три, говорите?!
<
У каждого по-разному! У кого-то с первых двух месяцев может начаться новая счастливая жизнь, а кто-то ее, вообще, может не дождаться... Все зависит от человека, а точнее, от того, что у него внутри! Зачем же девушку стращать, уважаемый? ) Я понимаю, что Вы исходите из своего опыта, но все же думайте, пожалуйста, когда свои "мудрые" советы даете 😉
 
Года через три, говорите?!
<
У каждого по-разному! У кого-то с первых двух месяцев может начаться новая счастливая жизнь, а кто-то ее, вообще, может не дождаться... Все зависит от человека, а точнее, от того, что у него внутри! Зачем же девушку стращать, уважаемый? ) Я понимаю, что Вы исходите из своего опыта, но все же думайте, пожалуйста, когда свои "мудрые" советы даете 😉
😄 мне это сторожилы подтвердили... я вот так и считаю)
Хотя для меня 2 месяца это уже БОЛЬШОЙ кайф 😉
 
😄 мне это сторожилы подтвердили... я вот так и считаю)
Хотя для меня 2 месяца это уже БОЛЬШОЙ кайф 😉

У каждого своя история!
То есть, я так понимаю, Вы, прислушавшись к "авторитетному" мнению "старожила", даете себе психологическую установку, что станете счастливой трезвенницей только по прошествии трех лет ) А раньше не хотите?!
<
Или так и будете три года, как неприкаянная ходить...ждать у моря погоды?! 😄 Получается, что после трех лет должна произойти революция в Вашем сознании.?! )) Ни годом раньше ни годом позже?! )) У меня есть знакомый-наркоман, который после 5-летнего воздержания вновь сорвался в глубокую героиновую систему... Алкоголь и наркотики умеют ждать ) Алкоголизм не имеет сроков давности! Это не тот случай, когда говорят, что время лечит 😉 Так что, эти три года Вам ничего не гарантируют ) Нужно стремиться уже сейчас начинать что-то менять в своей душе... И как скоро вы начнете Жить, зависит только от Вас, а не от срока воздержания...
 
Дивная,дальнейших успехов! Мы ж , как детки маленькие, по шажочку, а потом как разбежимся в здоровой жизни, не остановишь:))
 
У каждого своя история!
То есть, я так понимаю, Вы, прислушавшись к "авторитетному" мнению "старожила", даете себе психологическую установку, что станете счастливой трезвенницей только по прошествии трех лет ) А раньше не хотите?!
<
Или так и будете три года, как неприкаянная ходить...ждать у моря погоды?! 😄 Получается, что после трех лет должна произойти революция в Вашем сознании.?! )) Ни годом раньше ни годом позже?! )) У меня есть знакомый-наркоман, который после 5-летнего воздержания вновь сорвался в глубокую героиновую систему... Алкоголь и наркотики умеют ждать ) Алкоголизм не имеет сроков давности! Это не тот случай, когда говорят, что время лечит 😉 Так что, эти три года Вам ничего не гарантируют ) Нужно стремиться уже сейчас начинать что-то менять в своей душе... И как скоро вы начнете Жить, зависит только от Вас, а не от срока воздержания...
Спасибо! Поживем, увидим.
Я не жду ососбо три года и даже по их происшествию особенного, для меня то что я сегодня не пью уже щастье) а там видно будет сколько кому дано
 
Дивная! не читала вашу историю(или Вы ее не писАли?) сколько Вам лет? у Вас дети? муж? расскажите мне или скажите где прочитать. я так поняла что Вы молодая совсем?
 
Дивная! не читала вашу историю(или Вы ее не писАли?) сколько Вам лет? у Вас дети? муж? расскажите мне или скажите где прочитать. я так поняла что Вы молодая совсем?
История похожа на многие. Алкаш в третьем поколении. Начала в институте, потом на работе по пятницам. Замуж, перерывы на детей были с беременностью и то пиво пила иногда, без работы, сидя в 4-х стенах с детьми начала веселиться и похмеляться, потом валяться. Поняла что скоро все просру что имею и 10-я попытка бросить пить неудачная. Иду ко дну, это не жизнь а ужас.
Не стала испытывать судьбу и закодировалась в октябре.
28 лет. Муж есть, дети дошкольники.
Живу и радуюсь трезвости, детям и самой себе.
 
Одного готовим в сад ребенка, другого в школу. Можете в личку обратиться. Отвечаю всем. 😄
 
Дивная,дальнейших успехов! Мы ж , как детки маленькие, по шажочку, а потом как разбежимся в здоровой жизни, не остановишь:))
Приветик! Спасибо за поддержку вам всем большое. Вам желаю всего хорошего всем тоже)
 
[quote name='Дивная' date='26.11.2010, 21:49' post='1451270']
Всем недовольна. Завышаю требования ко всему. Ранее ничего не надо было, выпил и все фиолетово.
Красота была, только не понимаешь что убивающая.
Начали с малого, там чуть-чуть, здесь чуть-чуть по немногу получиться со временем. Надо время и тепрением запастись.
Лень одолевает со страшной силой. День проходит а много чего не сделала. А возьмешься за то что лежит неделями,
оказывается не так много и надо было время.
Та же ерунда. а я вообще не могу ничего сделать с ленью. как у тебя получается?
поделаю что то чуть чуть и дальше на диван. бить меня некому!!
 
Дивная, привет. Поздравляю с двумя месяцами.
<
Желаю тебе больших успехов на ниве выздоровления 😍
 
Та же ерунда. а я вообще не могу ничего сделать с ленью. как у тебя получается?
поделаю что то чуть чуть и дальше на диван. бить меня некому!!
По немногу начинаю что то делать. По полчаса, потом час, следующий полдня. Вот за выходные уже много переделала. Дети много времени забирают. Покормить, погулять, поиграть, остается час в день посидеть отдохнуть. А дел много перед НГ надо и дома порядок навести и украсить все. Пока не знаю как, но начну с немногого. В детской порядок навела, одежку несезонную разобрала, дальше остальное будет.
 
Привет, Дивная!
С двумя месяцами тебя!!! 👩 😍 😍 😍
Пусть стайка лебедей растет и растет!!!
Умничка!
<
 
Назад
Сверху Снизу