2 недели моей трезвости

ПОЗДРАВЛЯЮ! 😍 😍 😍
Спасибо
Фея
Маечка
zyablik
medwed
Яблоко наливное
realMac
Спасибо за поздравления! 😄
Очень радует что у меня столько тут друзей 😳
Как здорово.
За пару месяцев очень многое изменилось. Во мне то что вышло полностью похмелье и даже кровь (как там 21 день что ли... 😉 ) Сплю хорошо, утром встаю супер. Себя немного изменила, промелировала корни трехмесячной давности, купила одежды поболе, чем ту в которой выходила на детскую площадку и за пивком. Дома детскую комнату поменяла мебель и отремонтировла, теперь постоянный порядок а не между запоями 😄
Иду по улице с поднятой головой, что трезвая а не как раньше в капюшоне за пызырем, боясь на глаза кому нить попасться. Наладила обратно с подругами контакты. Теперь не пьем по ночам, а съездили на распродажу купили пуховички со скидкой, с другой в спормастер за зимними кросовками. Гуляем без алко с друзьми, ну они выпивают а я нет. И не страдаю от этого. Они знают что на меня можно всегда понаеяться.
Родители увидели меня с проясненным умом а не залитыми глазами, нашли за долгое время общий язык.
Детишки ходят по своим кружкам и садикам всегда с мамой и трезвой. Из садика просяться домой, потому что мы вместе теперь готовим, играем, убираемся а не они сами по себе а мама с пивом и своими тараканами в голове.
Муж не каждый день приходит в раздолбон, а раз в неделю/две, для меня прогресс, выходные ездиим семьей, в мегу, икею, гостям а не валяемся полдня с похмелья и остальной вечер с пивом. 😜 раньше другого времяпровождения и не было. А ну выходили еще погулять с детьми на пару часиков, удобно было двух зайцев убить и с детьми прогуляться и за пивом заодно....
Сейчас убираю насовсем вот осеннюю обувь и приготавливаемся к НГ, на следующей неделе будем елку ставить. Клянусь что разберу шкаф в течении пары дней. Будет вообще супер. Пришел все на своих местах. Не будет больше тратить время на разгребание завала, а на поддерджание порядка намного легче.
И тогда будет побольше времени свободного тут посидеть и на диване телек посмотреть.
И много вещей которые произошли еще со мной приятных, всех тут не опишешь.
 
Ура, Дивная, ура!!!

Любо-дорого тебя читать))))

Прямо приятное тепло по телу прошлось...

Умница. 😄
Спасибо Фейка!
Отпраздновала вчера 2 месяца тем что разобрала верхнюю одежду и обувь и взрослую и детскую. Ура. Теперь зимние ботинки в одном шкафу, если будет слякость то можно взять в другом (чистые), а туфли и кросовки в антресоли до апреля. Ура!
Сколько я ходила вокруг них, несколько дней. А понадобилось всего пару часов. Глаза бояться а руки делают.
Вот так. На походе шкаф и будем делать генеральную перед НГ и освобождать место для елки!
 
Ой спасибо!
Уже не две недели, а 9!
Как хорошо жить трезвой.
Все с генеральной уборкой закончила. Очень долго откладывала, а понадобилось дня 2. Теперь только дом-улица и небольшое поддержание порядка в квартире. Вот пропала с форума что бы все доделать, теперь времени побольше и отдохнуть и полезными вещами заняться) На людей с банками на улице смотрю спокойно (пивные в связи с похолоданием, сменились на коктельные банки), раньше передергивало себя вспоминала, немного привыкла к трезвости капельку совсем. Но тут опять закралась мысль что я смогу выпить банку пивка и упокоится. Но потом поняла что мне это обсолютно не нужно и я могу и так хорошо жить не рискуя вернуться в прошлое. Чем дольше живешь в новой жизни тем лучше.
 
Ой спасибо!
Уже не две недели, а 9!
Как хорошо жить трезвой.
Все с генеральной уборкой закончила. Очень долго откладывала, а понадобилось дня 2. Теперь только дом-улица и небольшое поддержание порядка в квартире. Вот пропала с форума что бы все доделать, теперь времени побольше и отдохнуть и полезными вещами заняться) На людей с банками на улице смотрю спокойно (пивные в связи с похолоданием, сменились на коктельные банки), раньше передергивало себя вспоминала, немного привыкла к трезвости капельку совсем. Но тут опять закралась мысль что я смогу выпить банку пивка и упокоится. Но потом поняла что мне это обсолютно не нужно и я могу и так хорошо жить не рискуя вернуться в прошлое. Чем дольше живешь в новой жизни тем лучше.
Ты молодец!Мне тоже очень нравится новая жизнь.Конечно мысли о пиве иногда приходят,но я очень хорошо понимаю,что это просто зависимость,как от героина,например.Меня они (мысли о пиве)не слишком беспокоят.Чем дольше не пью,тем лучше! 😄 😄 😄
 
Ты молодец!Мне тоже очень нравится новая жизнь.Конечно мысли о пиве иногда приходят,но я очень хорошо понимаю,что это просто зависимость,как от героина,например.Меня они (мысли о пиве)не слишком беспокоят.Чем дольше не пью,тем лучше! 😄 😄 😄
Наркотическая зависимость мне не знакома, не могу сравнить. Но и правда какая разница, я думаю так же.
Вот бессоница началась впервые за 2 месяца не спиться. Поспала 2 часа и все. Угрызения совести за прошлое так и не дают спать спокойно. Может и к лучшему, что бы не забывалось и хотелось по новой встать на пхохую дорожку. ☹️
 
Наркотическая зависимость мне не знакома, не могу сравнить. Но и правда какая разница, я думаю так же.
Вот бессоница началась впервые за 2 месяца не спиться. Поспала 2 часа и все. Угрызения совести за прошлое так и не дают спать спокойно. Может и к лучшему, что бы не забывалось и хотелось по новой встать на пхохую дорожку. ☹️
Наркозависимостью тоже не страдала,но таких людей знаю.они за очередную дозу всё,что угодно сделают.
А спать,наоборот,лучше стала.Когда пила,бессоница часто была.Я думаю,что и у тебя всё наладится!
 
Наркозависимостью тоже не страдала,но таких людей знаю.они за очередную дозу всё,что угодно сделают.
А спать,наоборот,лучше стала.Когда пила,бессоница часто была.Я думаю,что и у тебя всё наладится!
Ага, уже наладилась, пошла 3 часа поспала)
 
Ну вот, 2,5 меяца позади) Опасный срок. На котором могу сорваться ☹️ Раньше во время бросания только и считала дни до следующего выпивона, ждала, надеялась что это произойдет скорее 😭 Не хотела бросать совсем наверное.
А тут спрашивала с друзьями были у нас, детей спать укладывала, друг спрашивает, ну как мол уложила? и говорю еще немного покачаю и приду к вам (кино смотрели), единственное дома было ОООчень жарко, я ему говорю шепотом "пить хочу только" при закрывающейся двери, мне раз принес попить кружку пива 😄 Да.... весело.
Вышла я ко всем из детской в большую комнату с полной кружкой пива, ты мол чего, ты же попить просила... А мы пицу с пивом пили ели, ну кроме меня, я сок пила. Он даже не вспомнил что несколько уже застолий алко пропускаю, налил мне пивка как в нашей компашке. Я не акцентировала, просто говорю что решила пока притормозить с пивом.
Объясняю что пить хотела... А он мне говорит, ну я ж дал тебе пива чо ты не пьешь 😁 Я отшучиваюсь и убираю кружку, про себя такая гордая что хотела ПИТЬ воды, а не пить пива...Ну и классно посмотрели киношку, поржали, проводили гостей попозже 😳
А вообще вспоминая прошлую зиму и эту две большущие разницы. Раньше выходили с детками на прогулку/горку в куче родителей банки глушили, а тут нет. Вышли и с детишками гуляем, фоткаем, играем... Почти не курим 😄
 
Молодец. Вот я тоже ощущаю разницу между недавним прошлым и настоящим.. Была на днюхе у друга, пила вишнёвый сок. Не горю желанием окунаться в прошлое. Плохо там было. УДАЧИ ТЕБЕ.
 
Молодец. Вот я тоже ощущаю разницу между недавним прошлым и настоящим.. Была на днюхе у друга, пила вишнёвый сок. Не горю желанием окунаться в прошлое. Плохо там было. УДАЧИ ТЕБЕ.
Привет Елена! Мы с тобой держим срок трезвости 😉 вместе начинали выползать осенью 😄 давай продолжать жить так же хорошо. Нет ничего трезвости приятнее.
 
Привет Елена! Мы с тобой держим срок трезвости 😉 вместе начинали выползать осенью 😄 давай продолжать жить так же хорошо. Нет ничего трезвости приятнее.
Да трезвость важнее всего( в нашем случае). У моего друга тоже проблема- сестра пьёт. А когда её пытаешся привлечь к трезвому образу жизни орёт благим матом. Даже не знаем что с ней делать. Хотя тут наверное ничем не поможешь пока она сама не захочет себе помочь.
 
Да трезвость важнее всего( в нашем случае). У моего друга тоже проблема- сестра пьёт. А когда её пытаешся привлечь к трезвому образу жизни орёт благим матом. Даже не знаем что с ней делать. Хотя тут наверное ничем не поможешь пока она сама не захочет себе помочь.
+100
 
Уже 2 месяца и три недели счастливой трезвой жизни. Немного привыкла. Но тут с празниками опять начало придумываться что я смогу выпить 50 грам и успокоиться. Чорт какой то непонятливый. Не понимает что я буду валяться опять через какое то время. Но я вот стою на своем. Что алко не для меня. Какая классная жизнь когда не пьешь если не умеешь пить. Как себе приятно и окружающим.
 
А ты кодировку делала? или "подшилась"? расскажи пож-та - вижу помогло 😄
Первые посты у тебя вообще - мысли мрачные..а сейчас вообще другой настрой.
 
Уже 2 месяца и три недели счастливой трезвой жизни. Немного привыкла. Но тут с празниками опять начало придумываться что я смогу выпить 50 грам и успокоиться. Чорт какой то непонятливый. Не понимает что я буду валяться опять через какое то время. Но я вот стою на своем. Что алко не для меня. Какая классная жизнь когда не пьешь если не умеешь пить. Как себе приятно и окружающим.
У тебя же кодировка на год,если я не ошибаюсь,так что на эти праздники ты выпить не сможешь.
Ты уже долго держишся.Молодец!!!А мысли о ку пройдут,так говорят люди с большими сроками. 😄 😄 😄
 
Назад
Сверху Снизу