2 недели моей трезвости

Спасибо за поздравления 😳
Муж пока тока обещает. Ну может на НГ выпью немного и т.д. Так у нас уже на неделе 2 раза этот новый год был. Дверь открываешь а тама сюрприз в состоянии 1 января уже. 😁
Вроде утром протрезвеет, говорит больше не буду тока в праздник и по кругу...
Ну как я. Тока по немногу и потом "новогодние каникулы" и пару трезвых недель, а муж нет 2 раза в неделю встречает праздник! И перерывы 1-3 дня!
Вот такие у нас разные представления о праздниках теперь.
У меня мероприятия какие нибудь представляются а не сидение с пузырем.
 
Привет, Дивная.
Молодец, хорошо держишься, так вперед к трезвости, не повторяй моих и чужих ошибок.
Займись лучше собой, а муж... если стимула не будет, то и будет продолжать.

Муж пока тока обещает. Ну может на НГ выпью немного и т.д. Так у нас уже на неделе 2 раза этот новый год был. Дверь открываешь а тама сюрприз в состоянии 1 января уже. 😁
Вроде утром протрезвеет, говорит больше не буду тока в праздник и по кругу...
Как же знакомо 😁 😁 😁
 
И грустно потому что не хочу этого снова. Выпью на НГ 1 стакан, не запью, на 8 марта 1 стакан не уйду в запой
А я себя знаю, уйду и только капельница поможет.
Лучше подумай, а нужен ли этот 1 стакан, что он тебе даст? Пьяные вечера, снова скрываться от всех?

Планов появилось... как тебе написать...
Детей записала в сентябре в секции (спортивные, дошкольные, художественные) когда еще не совсем в запое была, водила кое как, через раз, то поддатая то с похмела, иногда муж, мама и подруга вместе

Стараюсь занять весь день. Утром в сад в 8 встать, дома убраться, срач разгребсти, младшую накормить, в обед выйти с ней погулять, поесть купить, прийти пообедать, ужин сготовить в 3-4 выйти за старше в сад, отвести на секцию (каждый день нашла куда водить, пока тока вскр. свободно и то хочу в свой бассейн возить но пока поболели еще пару деньков надо подождать), погулять/подождать пока занятия закончаться, домой в 6-7 придем, ужинаем, гуляем с собаками, дальше домашние приходят, я сваливаю на плавание
Во и началась жизнь, которую легко потерять. 😄
Ты молодец.
 
Привет! Да вот думаю правильно сделала.
Была встреча друзей. Я не пила, достаточно просто оказалось. Но честно говоря с моим счетчиком побаивалась мероприятия. Там меня уже думала не воспримут без стакана. Но ничо привыкают ко мне трезвой. А так осталась такой же тока непьющей.
Жизнь наладилсь, живу и радуюсь трезвому вечеру, бодрому утру, семье и детям.
Для меня месяц показался очень коротким быстро пролетел, но событий много причем хороших и благодаря тому что бросила.
Покупаем мебель, строимся, делаем дела. Намного лучше чем пить и проходить по новой все эти пьянки/бессонницы и прочие "радости и геморои".
Трезвяк успела немножко заценить. Ну а все, пусть пьют остальные если хотят. К моему удивлению со мной солидарных более становиться в кругу общения и их число увеличивается. Как то возникает желание иногда при проблемках, но гоню прочь сразу, понимаю что лучше не станет и чуть-чуть со мной уже выпить не бывает. Вот так.
Придется принимать себя такой какая есть, намного лучше чем раньше. Теперь люблю себя и есть за что, за то что всегда светлый ум, а чего может быть лучше...
 
Для меня месяц показался очень коротким быстро пролетел, но событий много причем хороших и благодаря тому что бросила.
Покупаем мебель, строимся, делаем дела.
Ага, в трезвости начинается такая будрная жизнь 😄
А у пьяного все стоит на месте и мысль одна - выпить. 😎
 
Ага, в трезвости начинается такая будрная жизнь 😄
А у пьяного все стоит на месте и мысль одна - выпить. 😎
главное выпить, а последствия уже не волнуют.
 
Я рада за тебя! 👩 😍
Спасибо Ричбренда. С трезвой башкой спокойнее на многое смотришь. Нет страха там перед чем то. Стыда хотя бы за короткий промежуток трезвости. Конечно ципляет, что у многих в памяти останется как я превратилась в пьянь.
 
Конечно ципляет, что у многих в памяти останется как я превратилась в пьянь.
Забей. Все кто эту фигню помнит, они просто тебя не любят. Ну и плевать, главное что ты себе рада. А вот увидешь как быстро появятся силы и других любить и радовать. Главное не сидеть и не ждать.
 
Забей. Все кто эту фигню помнит, они просто тебя не любят. Ну и плевать, главное что ты себе рада. А вот увидешь как быстро появятся силы и других любить и радовать. Главное не сидеть и не ждать.

+1 подпишусь под этими словами
 
В трезвяке многое начинаешь видеть и лучше понимать людей. Раньше многого не замечала. Сейчас по близким вижу что хотят сказать или понимаю что нужно. Отличаю когда мне говорят неправду. Им не говорю, втихаря проверила ради интереса. Подтвердилось. Мелочи конечно, но все таки. Деть не почистил зубы, соврал пошел спать. Лег. что то прокралось внутри, как то странно поцеловав на ночь утопал, посмотрела щетка сухая... Сначала не замечала подобного. Муж что то один день был рассеяный, я заметила, сначала отпирался потом признался о непрятностях небольших.
Один день становиться похож на другой. Через немогу 1,5 месяца назад заставила себе написать чуть ли не режим с детьми. Занятия после сада, кружки на каждый день, поликлиника не когда болеем, а дополнительно некоторых врачей, дома уроки, бусики собирать, все что угодно лищь бы занять время. А сейчас как привычку выработала. Знаю что завтра дела и никто их за меня не сделает. Выходной погуляли по магазам, выбрались всей семьей, купили елкочку. По немногу реализую планы которые были раньше очень далеко. Все постепенно по маленьким шажочкам, возвращение к нормальной жизни. Хотеть жить хорошо прилагая совсем небольшие усилия. Строить свое счастье на которое раньше только смотрела, даже не догадываясь что такое тоже возможно сделать и в своем доме...
 
В трезвяке многое начинаешь видеть и лучше понимать людей. Раньше многого не замечала. Сейчас по близким вижу что хотят сказать или понимаю что нужно. Отличаю когда мне говорят неправду. Им не говорю, втихаря проверила ради интереса. Подтвердилось. Мелочи конечно, но все таки. Деть не почистил зубы, соврал пошел спать. Лег. что то прокралось внутри, как то странно поцеловав на ночь утопал, посмотрела щетка сухая... Сначала не замечала подобного. Муж что то один день был рассеяный, я заметила, сначала отпирался потом признался о непрятностях небольших.
Один день становиться похож на другой. Через немогу 1,5 месяца назад заставила себе написать чуть ли не режим с детьми. Занятия после сада, кружки на каждый день, поликлиника не когда болеем, а дополнительно некоторых врачей, дома уроки, бусики собирать, все что угодно лищь бы занять время. А сейчас как привычку выработала. Знаю что завтра дела и никто их за меня не сделает. Выходной погуляли по магазам, выбрались всей семьей, купили елкочку. По немногу реализую планы которые были раньше очень далеко. Все постепенно по маленьким шажочкам, возвращение к нормальной жизни. Хотеть жить хорошо прилагая совсем небольшие усилия. Строить свое счастье на которое раньше только смотрела, даже не догадываясь что такое тоже возможно сделать и в своем доме...
Какая ты молодчинка!!! Рада за тебя очень! Держи прыз зрительских симпатий, дорогая!
5cb1449aa969.gif
 
Привет, Дивная!
Зашла посмотреть, как у тебя дела.
Заодно счетчиками помериться 😁
Почитала. Ты молодец, мысли правильные... Сплошной позитив.
Рада за тебя, молодец!
 
Привет, Дивная!
Зашла посмотреть, как у тебя дела.
Заодно счетчиками помериться 😁
Почитала. Ты молодец, мысли правильные... Сплошной позитив.
Рада за тебя, молодец!
Спасибо Волчица! Мы с тобой трезвые ровестники 😁
 
Вот это я понимаю. Вечер с литром молока и печеньем. Дома порядок и красота. Не что 1,5 месяца назад. Иногда выматываюсь, спать ложусь в 10 вечера уже с детьми. В магазе посмотрю в сторону пива и иду дальше. Отвращение и больше ничего... Днем дел много делаешь, замечаешь все что раньше не видел. Друзья обратно тянуться. Конечно лучше чем раньше намного.
 
Назад
Сверху Снизу