Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Джаз и @Elenochka

Тема

Эта тема подарила мне надежду на выздоровление. Первый же пост похитил моё сердце навсегда.
Из темы я узнала о подходящем методе трезвления.
Приятная, умная и очень целеустремлённая женщина.
Сохраняет трезвость уже очень долгие годы.
Её посты, порой выдёргивающие из реальности, заставляющие оглянуться на себя со стороны и увидеть ситуацию в целом.
Мои рекомендации к прочтению.
спасибо! Забрала!
 
2. Самара Космическая. Часть первая. Ракета "Союз"

Прилетели, значит, к нам в Самару инопланетяне и говорят:
- А покажите-ка, любезные, нам такую интересную вещь - памятник называется.
Ну мы то опешили конечно, мало того, что нам почти на голову зеленые человечки свалились, так еще и памятники им подавай. Ну ок, думаем, покажем пару памятников, может и свалят восвояси и воцарится у нас опять мир-труд-май.
Думали-думали, чтоб им показать, даже репу почесали пару раз. А эти, зеленолицые, как обезьянки, за нами повторяют. Шлемы свои начесывают, да антенны полируют.
IMG_8505.JPG
Вдруг Володьку осенило:
- К ракете везти их надо! Пусть полюбуются нашими космическими достижениями.
Ну, сказано - сделано, тащим этих к комплексу Самара Космическая.
- Монумент ракета-носитель «Союз» установлен у нас в Самаре в конце проспекта Ленина, на площади Козлова около станции метро «Российская» в честь юбилея полета Юрия Гагарина в космос и ракеты Р-711A511 (Союз), выпускаемой в Самаре с 1958 года на предприятии ЦСКБ-Прогресс. - бубнил Володька себе под нос материал из Википедии. - Памятник представляет собой настоящую ракету Р-7, удерживающую конструкцию и металлическое здание. Высота ракеты вместе с зданием — 68 метров, вес — 20 тонн. Удерживающая конструкция весит 53 тонны. Установленный экземпляр ракеты был изготовлен в 1984 году куйбышевским заводом «Прогресс»...
IMG_8503.JPG
- Стопээ - вдруг прервал его Инопланетян, тот который был повыше. Капитан наверное - Мы же вас вроде даже рюським языком попросили привести нас к памятнику, а это роккьета Сайюс, мы ее видели уже.
- Ккккак вввидели? - проиолвил Володька когда смог начать соображать. - откуда?
- Так на ней прилетал на наш космодром славный парень Йурик Гогарин с планеты ЭсЭсЭсЭр. Воткой в тубиках угощал. Веселая неделька была, пара наших с ним не захотела расставаться и отправилась в далекий космос. Один, говорят, даже певцом у вас стал, даже жабры свои всем засветил, за что получил по шапке от руководства.
IMG_8497.JPG
- А потом к нам одного вернули, не тот рубильник на какой-то АЙЕС повернул, - тонким голосом промолвил самый низкий Инопланетян. Девочка наверное, если там такие имеются. - Выгнали взашей, специально для него построили роккету Бьюран...
- О, крикнул Володька, и такая у нас имеется! Ща вам наш Буран покажем! Пройдемте-ка до трамвая, товарищи.
- Володь, -шепчу ему на ухо, - может расскажем кому про них?
- Да кто нам поверит то, полиция чтоли. Вон, на Нотдрик лучше про них сообщи, там и не таких чертей видали. Беги скорее, неси им наш рассказ, а я их отвлеку.
 
Последнее редактирование модератором:
Мораль 2:
Он - не Пигмалион, она - не Галатея;
Чем руку напрягать, женился б поскорее. :old::-D
У жён обычно голова болит
И мужа уж не возбуждает взгляд.
И каждый думает, что он не виноват,
Что их 11 минут накрылись))) :-D
 
Самара Космическая. Часть первая. Ракета "Союз"

Прилетели, значит, к нам в Самару инопланетяне и говорят:
- А покажите-ка, любезные, нам такую интересную вещь - памятник называется.
Ну мы то опешили конечно, мало того, что нам почти на голову зеленые человечки свалились, так еще и памятники им подавай. Ну ок, думаем, покажем пару памятников, может и свалят восвояси и воцарится у нас опять мир-труд-май.
Думали-думали, чтоб им показать, даже репу почесали пару раз. А эти, зеленолицые, как обезьянки, за нами повторяют. Шлемы свои начесывают, да антенны полируют.
Посмотреть вложение 231708
Вдруг Володьку осенило:
- К ракете везти их надо! Пусть полюбуются нашими космическими достижениями.
Ну, сказано - сделано, тащим этих к комплексу Самара Космическая.
- Монумент ракета-носитель «Союз» установлен у нас в Самаре в конце проспекта Ленина, на площади Козлова около станции метро «Российская» в честь юбилея полета Юрия Гагарина в космос и ракеты Р-711A511 (Союз), выпускаемой в Самаре с 1958 года на предприятии ЦСКБ-Прогресс. - бубнил Володька себе под нос материал из Википедии. - Памятник представляет собой настоящую ракету Р-7, удерживающую конструкцию и металлическое здание. Высота ракеты вместе с зданием — 68 метров, вес — 20 тонн. Удерживающая конструкция весит 53 тонны. Установленный экземпляр ракеты был изготовлен в 1984 году куйбышевским заводом «Прогресс»...
Посмотреть вложение 231713
- Стопээ - вдруг прервал его Инопланетян, тот который был повыше. Капитан наверное - Мы же вас вроде даже рюським языком попросили привести нас к памятнику, а это роккьета Сайюс, мы ее видели уже.
- Ккккак вввидели? - проиолвил Володька когда смог начать соображать. - откуда?
- Так на ней прилетал на наш космодром славный парень Йурик Гогарин с планеты ЭсЭсЭсЭр. Воткой в тубиках угощал. Веселая неделька была, пара наших с ним не захотела расставаться и отправилась в далекий космос. Один, говорят, даже певцом у вас стал, даже жабры свои всем засветил, за что получил по шапке от руководства.
Посмотреть вложение 231714
- А потом к нам одного вернули, не тот рубильник на какой-то АЙЕС повернул, - тонким голосом промолвил самый низкий Инопланетян. Девочка наверное, если там такие имеются. - Выгнали взашей, специально для него построили роккету Бьюран...
- О, крикнул Володька, и такая у нас имеется! Ща вам наш Буран покажем! Пройдемте-ка до трамвая, товарищи.
- Володь, -шепчу ему на ухо, - может расскажем кому про них?
- Да кто нам поверит то, полиция чтоли. Вон, на Нотдрик лучше про них сообщи, там и не таких чертей видали. Беги скорее, неси им наш рассказ, а я их отвлеку.
Супер:ax:
:WRITE: кадровый резерв, много знает про инопланетян....
 
Яж говорила могу ракету на конкурс сфоткать) да на на тот, ну и ладно)
Это просто нокаут инопланетянам нашим! Боюсь представить их реакцию. Они, понимаешь, к нам прилетели, а мы оказывается вполне можем и сами к ним :-D Лет так через миллион. В кубе)))
 
Это просто нокаут инопланетянам нашим! Боюсь представить их реакцию. Они, понимаешь, к нам прилетели, а мы оказывается вполне можем и сами к ним :-D Лет так через миллион. В кубе)))
Были уже. Хрущев засектретил. Тока тсссс. Инфа сотка
 
Это просто нокаут инопланетянам нашим! Боюсь представить их реакцию. Они, понимаешь, к нам прилетели, а мы оказывается вполне можем и сами к ним :-D Лет так через миллион. В кубе)))
Всем форумом - взаимопомогать :-D
 
Сначала придётся споить! А то вдруг они огненной воды и не нюхали даже 😂
Гости прилетели к нам с далекой - далекой галактики Непьюнии, которая раньше называлась ПьюИбудуПития.
Все жители этой галактики были страшными алкоголиками и тунеядцами, ну а кем им еще быть с таким-то названием?
Там до нас уже поработали)))
 
То есть ты не читаешь конкурсы, да? :girl_in_dreams:
Это бездоказательно! Мои инопланетяне - не пьют! :-D Мало ли что они попросили! Они ничего не знают и не понимают!))) Балуются 😂
 
@Джаз @Турецкая Сабля


Я, как новичок на форуме, всегда ищу новые темы, так как мне интереснее трезветь с людьми, у которых счётчик схож с моим. В данной теме ТС решил отказаться разом и от алкоголя и от сигарет, и у него это получается, хотя я сомневался, что это возможно. Благадоря его теме, сам начал отказываться от сигарет, так что тема, по моему мнению, очень будет полезна и другим.
 
@Джаз @Турецкая Сабля


Я, как новичок на форуме, всегда ищу новые темы, так как мне интереснее трезветь с людьми, у которых счётчик схож с моим. В данной теме ТС решил отказаться разом и от алкоголя и от сигарет, и у него это получается, хотя я сомневался, что это возможно. Благадоря его теме, сам начал отказываться от сигарет, так что тема, по моему мнению, очень будет полезна и другим.
Спасибо, забрала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу