Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i-3684.gif
Результаты конкурса
Наши друзья инопланетные никак не угомонятся. Все им надо, все им интересно).
Сейчас добрались до разделов ЕСЛИ и ЯТрезв на форуме. И запутались бедолаги.
Еще бы - в этих двух разделах больше 13 тыс тем :bebe: .
Если они начнут читать все подряд- то заканчивать будут уже их правнуки наверное).
vgif-ru-20718.gif
Надо помочь товарищам,
согласитесь? )

Внимание, условия конкурса:

1. Выбрать тему из разделов "Если вы решили бросить пить" , "Я трезв", "Трезвеем день за днем. Личные страницы". (Если интересная вам тема находится в другом разделе - уточняйте у ведущей @Джаз )
Критерии для выбора - на ваше усмотрение. Это должна быть тема, которая вас чем-то зацепила, помогла вам, вы читали ее с особым интересом и готовы порекомендовать ее новичкам.
2. Количество тем от одного участника - минимум 2, максимум - не ограничен. Несколько участников могут предлагать одну и ту же тему.
3. Принести ссылку на Главную площадь, и написать краткое резюме, чем именно вам понравилась эта тема, почему вы считаете ее полезной для себя и рекомендуете для других.
4. В сообщении обязательно упомянуть ведущую конкурса @Джаз и комиссара вашего отряда.


Пожалуйста, отнеситесь серьезно к этому заданию. После конкурса - все ваши предложения мы передадим администрации форума, и какие-то из предложенных тем - попадут в рубрику "Темы пользователей, рекомендованые к прочтению".
То есть принимая участие в этом конкурсе, вы не только себе и команде приносите пользу. На самом деле невозможно просчитать эффект от такого простого действия, как " рекомендую прочитать".

Мы все прошли этот путь - сомнения и торги, осознание, принятие. И у каждого из нас был какой-то момент, информация, с которой наше мышление и сознание начало менятся. Может быть как раз таким детонатором стала фраза из темы - рекомендованной к прочтению другими форумчанами.
И сейчас у нас есть возможность - помочь другим, облегчить им путь поиска своего "детонатора":obnim2:

По всем вопросам, связанным с этим конкурсом - вы можете обращаться к комиссарам отряда или к ведущей @Джаз

Срок:
с 12.00 понедельника 3 августа
до 21.00 субботы 8 августа

Определение победителей:
Команда, в которой будет меньше всего участников - не выполнивших задание - получает 4 балла.
Остальные соответственно по убыванию 3,2,1
Пример:
Команда А - не выполнили задание 5 участников
Команда Б - не выполнили задание 7 участников
Команда В - не выполнили задание 1 участник
Команда В - первое место, 4 балла
Команда А - второе место, 3 балла
Команда Б - третье место, 2 балла.
Обратите внимание! Баллы начисляются не за количество тем!



Конкурс стартовал!

Отряд "220 Вольт"
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty


  1. @Togo
  2. @Жизнь трезвой
  3. @Lena_Lifelover
  4. @Росомаха
  5. @Солнце66
  6. @Pink
  7. @Сама Нежность
  8. @Дима1964
  9. @gutama
  10. @Lussy
  11. @Олисава
  12. @рус_алка
  13. @Traveller
  14. @Malta
  15. @мурзяк
  16. @Banshee
  17. @ален-ка
  18. @Захария
  19. @Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka


  1. @Ctrl+C
  2. @сюськина мать
  3. @TonTon
  4. @Андрей07-77
  5. @bublinka
  6. @Айша
  7. @МарусяМуся
  8. @Olle
  9. @@rtem
  10. @Klad20
  11. @Мульёньщица
  12. @Коко Брайс
  13. @Taiska
  14. @Чудо Чу'дное
  15. @скифка
  16. @Рыбкина
  17. @Fotoptiza
  18. @Майчик
  19. @Айболит

Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ


  1. @Николаич.
  2. @Anolina
  3. @Ирина Сибирь
  4. @Апполинария
  5. @Mushka
  6. @DeN1s
  7. @Дамочка
  8. @Павлуша
  9. @Старательница
  10. @Алкаш Я
  11. @Dalvengyr
  12. @#Афина
  13. @Волгуша
  14. @Очаровашка
  15. @Goodly
  16. @Capon
  17. @Max63
  18. @Anida
  19. @smd
  20. @Аминушка
  21. @Ядыгар
  22. @AbSick
  23. @Бестюля
Отряд "Ромашки"

Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля

  1. @Вита Бревис
  2. @Matreska
  3. @Белануся
  4. @Фулл-хаус
  5. @жакетта
  6. @Vsem Dobra
  7. @Mrs.Pipetka
  8. @Масик-расколбасик
  9. @sashagilev
  10. @Irishaja
  11. @Асфальт
  12. @Artem1986
  13. @Сентябринка
  14. @Evangelina Valerievna
  15. @Berezka01
  16. @Barmalej
  17. @Чекушечник
  18. @2man
  19. @TimDix
  20. @Амфибрахий
  21. @Addicted
  22. @Ulusiks
  23. @Tigra .
 
Последнее редактирование модератором:
Я ни на что не намекаю, но позволю себе напомнить, которая из русалок победила с большим отрывом. :-D
"хороший мужик на кости не бросится" - говорят в народе. И - тадамм!
моя любимая модель, Тесс Холидей! дофига мужчи, не испорченных цивилизацией Евро-Америки, там, на таинственном Востоке, облизнулись и подумали "Эх, я бы.. мне бы...
Посмотреть вложение 230921Посмотреть вложение 230922Посмотреть вложение 230923
Ого, мне недавно предлагали попробовать себя в роли модели сайз +. Я чет застеснялась. Может рискнуть?
Но возраст уже не модельный. В октябре 40 стукнет :CRAZY: :facepalm: порвать что ли шаблоны , фигача по блюзу :bud: :CRAZY:
Тут я без грима русалочьего.:skov::girls2:
 
Последнее редактирование модератором:
Ого, мне недавно предлагали попробовать себя в роли модели сайз +. Я чет застеснялась. Может рискнуть?
Но возрас уже не модельный. В октябре 40 стукнет :CRAZY: :facepalm:
Тут я без грима русалочьего.:skov::girls2:
Посмотреть вложение 231121
Попробуй, вдруг понравится))))
 
Попробуй, вдруг понравится))))
С целью "придавить " комплекс , отличная бы трепия была. Может и правда стоит.
В прошлвй раз просто надо бвло щеголять на показе купальников, я стушевалась. Да и подиумного шага я не знаю. Фотография как то спокойнее ,что ли :skov: :skov: :JOKINGLY:
 
С целью "придавить " комплекс , отличная бы трепия была. Может и правда стоит.
В прошлвй раз просто надо бвло щеголять на показе купвльников, я стушевалась. Да и подиумного шага я не знаю. Фотография как то спокоцнее ,что ли :skov: :skov: :JOKINGLY:
Вот вот! Тем более, если зовут! Ты красивая
 
Последнее редактирование:
Фотки удачные... Есть свли нюансы. Я ее та скромняга .Русалка долго не хотела выкладывать срамоту :JOKINGLY:
ну у всех есть что-то, что не нравится в себе.
А там фотосесии профессиональные, мейк... Наоборот, потом на фотки посмотришь и увидишь свои сильные стороны
 
@Джаз и @Турецкая Сабля
Прочитал темы у кого уже были белые горячки. Это могло случиться и со мной.Но вовремя завязал. В наркологии некоторые расказывали что белка приходит на 4-5 день после запоя. Я об этом не знал, но после таких расказов что они расказывали, я задумался. Что я тоже от белки недалеко. Поэтому я перестал пить. Сейчас все хорошо, все нормально. Без алкоголя жить очень хорошо. Тем кто еще не знает, как она приходит после запоя, это очень нужная тема. Чтобы знать что может случиться.
 
Доброго утра всем трезвеющим вместе :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Возник вопрос - можно ли предлагать на конкурс темы из дневников.
Мы в Совете обсудили и решили - что не только можно, но и нужно!
И внесли соответсвующие дополнения в условия конкурса.
Если же интересная вам тема расположена еще в каком-то разделе, кроме перечисленных - пишите, обсудим и решим.

1. Выбрать тему из разделов "Если вы решили бросить пить" , "Я трезв", "Трезвеем день за днем. Личные страницы". (Если интересная вам тема находится в другом разделе - уточняйте у ведущей @Джаз )
Критерии для выбора - на ваше усмотрение. Это должна быть тема, которая вас чем-то зацепила, помогла вам, вы читали ее с особым интересом и готовы порекомендовать ее новичкам.
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty


  1. @Togo
  2. @Жизнь трезвой
  3. @Lena_Lifelover
  4. @Росомаха
  5. @Солнце66
  6. @Pink
  7. @Сама Нежность
  8. @Дима1964
  9. @gutama
  10. @Lussy
  11. @Олисава
  12. @рус_алка
  13. @Traveller
  14. @Malta
  15. @мурзяк
  16. @Banshee
  17. @ален-ка
  18. @Захария
  19. @Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka


  1. @Ctrl+C
  2. @сюськина мать
  3. @TonTon
  4. @Андрей07-77
  5. @bublinka
  6. @Айша
  7. @МарусяМуся
  8. @Olle
  9. @@rtem
  10. @Klad20
  11. @Мульёньщица
  12. @Коко Брайс
  13. @Taiska
  14. @Чудо Чу'дное
  15. @скифка
  16. @Рыбкина
  17. @Fotoptiza
  18. @Майчик
  19. @Айболит

Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ


  1. @Николаич.
  2. @Anolina
  3. @Ирина Сибирь
  4. @Апполинария
  5. @Mushka
  6. @DeN1s
  7. @Дамочка
  8. @Павлуша
  9. @Старательница
  10. @Алкаш Я
  11. @Dalvengyr
  12. @#Афина
  13. @Волгуша
  14. @Очаровашка
  15. @Goodly
  16. @Capon
  17. @Max63
  18. @Anida
  19. @smd
  20. @Аминушка
  21. @Ядыгар
  22. @AbSick
  23. @Бестюля
Отряд "Ромашки"

Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля

  1. @Вита Бревис
  2. @Matreska
  3. @Белануся
  4. @Фулл-хаус
  5. @жакетта
  6. @Vsem Dobra
  7. @Mrs.Pipetka
  8. @Масик-расколбасик
  9. @sashagilev
  10. @Irishaja
  11. @Асфальт
  12. @Artem1986
  13. @Сентябринка
  14. @Evangelina Valerievna
  15. @Berezka01
  16. @Barmalej
  17. @Чекушечник
  18. @2man
  19. @TimDix
  20. @Амфибрахий
  21. @Addicted
  22. @Ulusiks
  23. @Tigra .
 
@Джаз и @Elenochka

Тема :IN LOVE:

Тема Дреки отзывается во мне положительно. Эта девушка так красочно описывает свои проблемы в прошлом и шаги выздоровления, что в душе разливается такой позитив, доверие к ней и её опыту. Очень духоподъемная тема, в ней удобная навигация, автор разделила свои наблюдения по месяцам, отлично оформлена, просто настоящий сундочок знаний и умений.
Рекомендую к прочтению всем.
 
@Джаз , @Elenochka


Прежде всего, я рекомендую для прочтения эту тему, женщинам после 40, которые сбились с верного пути.
История женщины, которая потеряла себя и уверенность в своих силах. Но несмотря ни на что, взяла себя в руки, воспрянула духом и научилась жить трезвой.
Человек, в прямом смысле слова, вытянул себя из болота.
Несмотря на трудности, которые сопровождают эту сильную женщину, она не пьёт и смотрит на жизнь трезво.
 
@Джаз , @Elenochka


Прежде всего, я рекомендую для прочтения эту тему, женщинам после 40, которые сбились с верного пути.
История женщины, которая потеряла себя и уверенность в своих силах. Но несмотря ни на что, взяла себя в руки, воспрянула духом и научилась жить трезвой.
Человек, в прямом смысле слова, вытянул себя из болота.
Несмотря на трудности, которые сопровождают эту сильную женщину, она не пьёт и смотрит на жизнь трезво.
Наташ, спасибо! Отличный отзыв, сразу понятно о чем тема, кому может быть интересна и чем.
 
1. Дедра - бесстрашная спортсменка

IMG_20200804_180643.jpg
Итак, размещаю информацию о памятнике с места моего сейчасошного пребывания.
Старая деревенская легенда о бесстрашной юной спортсменке гласит:
В давние времена были устроены Черноморские спортивные игры, принять участие в которых было честью для каждой девушки и юношы побережья. Самым главным завершающим мероприятием был марафонище от Геленджика до Адлера, протяженностью 300 километров по серпантину.
Юная девушка Дедра из почти одноименного селения на берегу Черного моря победила в марафоне, приползя последней на финиш и оборвав шелковую лиану. Этим она увековечила в истории свое имя, родное село, за что сама была высечена в гипсокартоне и установлена на самом крутом тещином языке трассы ....
Где каждый смельчак, пренебрегший угрозами быть сбитым грузовиками, может отдать ей почести.IMG_20200803_111837.jpgIMG_20200803_111948.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, размещаю информацию о памятнике с места моего сейчасошного пребывания.

Старая деревенская легенда о бесстрашной юной спортсменке гласит:
В давние времена были устроены Черноморские спортивные игры, принять участие в которых было честью для каждой девушки и юношы побережья. Самым главным завершающим мероприятием был марафонище от Геленджика до Адлера, протяженностью 300 километров по серпантину.
Юная девушка Дедра из почти одноименного селения на берегу Черного моря победила в марафоне, приползя последней на финиш и оборвав шелковую лиану. Этим она увековечила в истории свое имя, родное село, за что сама была высечена в гипсокартоне и установлена на самом крутом тещином языке трассы ....
Где каждый смельчак, пренебрегший угрозами быть сбитым грузовиками, может отдать ей почести.Посмотреть вложение 231599Посмотреть вложение 231600Посмотреть вложение 231601
Правая рука у барышни жестко перекачана похоже)
Вита, принимаю.
Но- на первом фото - фактически не видно текст на табличке. Если ты еще не уехала оттуда - попробуй сделать еще одно фото.
Фото дороги - я так понимаю иллюстрация марафонского пути? )
 
Правая рука у барышни жестко перекачана похоже)
Вита, принимаю.
Но- на первом фото - фактически не видно текст на табличке. Если ты еще не уехала оттуда - попробуй сделать еще одно фото.
Фото дороги - я так понимаю иллюстрация марафонского пути? )
Несколько фоток сделали вчера, но та что выложила-лучшая из видов справа, на остальных солнце делает табличку просто белым квадратом((
Попробую еще раз сходить.
Да, последняя фотка-просто вид "языка", где стоит памятник на серпантине.
 
Несколько фоток сделали вчера, но та что выложила-лучшая из видов справа, на остальных солнце делает табличку просто белым квадратом((
Попробую еще раз сходить.
Да, последняя фотка-просто вид "языка", где стоит памятник на серпантине.
Не обязательно, я и так приму, на второй хорошо видно. Но если получится - было бы супер).
 
Правая рука у барышни жестко перекачана похоже)
есть такое.
рискну предположить, что скульптор ваял с себя, он был мужчина, очччень одинокий мужчина, оченьь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу