Марафон трезвости #2 Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Ваше мнение о марафоне😍. Можно выбрать 10 вариантов.


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плашка стенгазета.png
Выпуск № 3 от 02.08. 2020г.
Зачет по трезвости
Старт 26.07.2020 в 10.00 Финиш в воскресенье 2 августа в 09.59

Зачет по трезвости2-я неделя Старт2-я неделя ФиналВыходБаллы
Ромашки222113
Бравые Редиски232122
Спасатели Малибу181622
220 Вольт191904

На этой неделе главную награду марафона - орден за Трезвость получает команда 220 Вольт!
Ребята - вы молодцы! Пусть вы не так активны были в конкурсах и заданиях, зато - у вас нет потерь среди коллектива, и это - ваша самая главная победа! :obnim2:

медалька2.png
Берегите и поддерживайте друг друга, отмечайтесь ежедневно в теме отряда сообщением "ЯТрезв", замечайте и не проходите мимо, если видите, что товарищу плохо, поговорите сами или позовите комиссара отряда.
Это наш главный зачет и главная задача - оставаться трезвыми :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Игровой зал

Игровой зал2-я неделя
Ромашки3
Бравые Редиски4
Спасатели Малибу2
220 Вольт1
Итак первое место и 4 балла - получает отряд Бравые Редиски - ура, поздравляем победителей !:appl::appl::appl:
Самые активные игроки от каждой команды награждаются медалью "Лучшему игроку":
медалька.png

Ромашки: @жакетта
Бравые Редиски: @Апполинария
Спасатели Малибу: @Мульёньщица
220 Вольт : @Сама Нежность
Ребята браво! Спасибо вам за вашу активность и азарт:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Конкурс "Отзывы на ресурсы"
За прошедшую неделю ознакомились с более 50 книг и фильмов, и написали 78 отзывов- молодцы!
Продолжайте писать отзывы о прочитанном/просмотренном и вне конкурса. Возможно именно ваш отзыв заинтересует какого-то новичка, он ознакомиться с рекомендуемым ресурсом и это станет первым кирпичиком в фундаменте его трезвости :IN LOVE:

Отзывы на ресурсыколичество отзывовбаллы
Ромашки324
Бравые Редиски233
Спасатели Малибу142
220 Вольт91

Первое место получает команда Ромашки - молодцы, ура, спасибо вам! :kiss2::kiss2::kiss2:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Конкурс "Наши Няши "
Результаты комнадного зачета:

Творческий конкурскол голосовбаллы
Ромашки2323
Бравые Редиски2414
Спасатели Малибу1932
220 Вольт771
Поздравляем команду Бравые Редиски -с победой, молодцы ребята :appl::appl::appl:

А в личном зачете у нас сразу пять победителей - слишком уж все пушистики милые:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Всем победителям вручается премия 500 эндэ и медаль!

Наши Няши.png
1-е место и больше всего сердец форумчан завоевала милая пушинка Ангелита - от @Ирина Сибирь
30 Ангелита Ирина Сибирь.jpg
2-е место разделили между собой кошечки Рыся и Матильдя от @Вита Бревис и пес Каспер от @Фёкла персиковна
15 Вита Бревис Рыся и Матильда.jpg16 Каспер Фекла.jpg
На 3-м месте изумительная козочка Лея от @Ирина Сибирь и покоритель женских сердец - Марсель (Джокер, Швепс, Сёма, в процессе) от @Василий Семёнов
31 Лея Ирина Сибирь.jpg20 Вася  Марсель (Джокер, Швепс, Сёма, в процессе).jpg
Благодарим всех участников за подаренные эмоции, все пушистики- замечательные :obnim2:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Активный конкурс "Сбор предметов для инопланетян"

Активный конкурситого неделя
Ромашки336
Бравые Редиски448
Спасатели Малибу224
220 Вольт112

Поздравляем команду Бравые Редиски с победой :THUMBS UP:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Энерджайзер команды
Самые активные, азартные, отзывчивые и во всем принимающие участие:bud:
Энерджайзер.png
Ромашки - @Вита Бревис
Спасатели Малибу - @Коко Брайс
220 Вольт - @Banshee
Бравые Редиски - @Ирина Сибирь
Ребята - спасибо! Своей энергией и активностью - вы зажигаете других:appl::appl::appl:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Результаты общего баллового зачета 1-я неделя

Общий балловый зачет2-я неделя
Ромашки19
Бравые Редиски21
Спасатели Малибу12
220 Вольт9

Отряд 220 Вольт - 4-е место и 1 Трезвенник!
Трезвенник.png
Отряд Спасатели Малибу - 3-е место и 2 Трезвенника!
Трезвенник.pngТрезвенник.png

Отряд Ромашки - 2-е место и 3 Трезвенника!
Трезвенник.pngТрезвенник.pngТрезвенник.png
Отряд Бравые Редиски -1-е место и 4 Трезвенника!

Трезвенник.pngТрезвенник.pngТрезвенник.pngТрезвенник.png



Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсах и тем, кто просто морально поддерживал командный боевой дух!
FatherlyJovialKingfisher-small.gif


Все командные награды, а так же ссылки на прошедшие и текущие конкурсы - вы можете посмотреть на 1-й странице темы своего отряда.

в 12.30 будут объявлены условия следующего конкурса, не расходитесь далеко)


А на этом пока все:DONT_KNOW:
Совет Марафона желает вам трезвой и продуктивной недели:BYE:
И да прибудет с нами сила НотДринк:obnim2:

Готовое..gif
Участники марафона

Отряд "220 Вольт"
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty


@Togo
@Жизнь трезвой
@Lena_Lifelover
@Росомаха
@Солнце66
@Pink
@Сама Нежность
@Дима1964
@gutama
@Lussy
@Олисава
@рус_алка
@Traveller
@Malta
@мурзяк
@Banshee
@ален-ка
@Захария
@Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka


@Ctrl+C
@сюськина мать
@TonTon
@Андрей07-77
@bublinka
@Айша
@МарусяМуся
@Olle
@@rtem
@Klad20
@Мульёньщица
@Коко Брайс
@Taiska
@Чудо Чу'дное
@скифка
@Рыбкина
@Fotoptiza
@Майчик
@Айболит

Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ


@Николаич.
@Anolina
@Ирина Сибирь
@Апполинария
@Mushka
@DeN1s
@Дамочка
@Павлуша
@Старательница
@Алкаш Я
@Dalvengyr
@#Афина
@Волгуша
@Очаровашка
@Goodly
@Capon
@Max63
@Anida
@smd
@Аминушка
@Ядыгар
@AbSick
@Бестюля
Отряд "Ромашки"

Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля


@Вита Бревис
@Matreska
@Белануся
@Фулл-хаус
@жакетта
@Vsem Dobra
@Mrs.Pipetka
@Масик-расколбасик
@sashagilev
@Irishaja
@Асфальт
@Artem1986
@Сентябринка
@Evangelina Valerievna
@Berezka01
@Barmalej
@Чекушечник
@2man
@TimDix
@Амфибрахий
@Addicted
@Ulusiks
@Tigra
@Джаз
@Mandragora
@lucid dreamer
@Оки
@Guitarman
 
i-3684.gif

Бродили наши инопланетные друзья по лагерю и вдруг наткнулись на вот такую милую и невинную композицию:
Кот.jpeg
Но это у нас она вызывает только улыбку, а инопланетники здорово перепугались. У них оказывается - памятников не существует!=-O
Пришлось Совету долго и подробно объяснять им - что такое памятник, зачем, какая от него польза. Вроде бы поняли, но просят еще показать примеры - действительно ли это нормальная практика во всем мире, или только мы тут в лагере "издеваемся над бедными зверушками" .
Расскажем? Покажем?;-)

Конкурс: "Любимый городской памятник"
В каждом городе есть свой интересный памятник. Ну да, в некоторых таких памятников десятки и сотни.
Но все же – есть какой-то один, особенный, являющийся для вас фактически символом города. Не просто -бюст носатого мужика, а "памятник Гоголю, у которого нос постоянно отваливается, потому что все его трут и загадывают желание". Это, кстати, реальная история Евпаторийского Гоголя).

Внимание условия конкурса!
Читать - внимательно, три раза минимум! Если что-то не понятно - спрашивайте! Прежде, чем делать активные действия " ой, я вроде все поняла и так старалась, так старалась" - посоветуйтесь с ведущей или вожатым!


1. Сфотографировать интересный особенный ( по вашему мнению) городской памятник с табличкой:

Город :IN LOVE: NotDrink.ru
Табличка должна быть...приличной! А не просто листик - выдернутый с блокнота.
И будьте внимательны - на табличке не название команды!!!!!
Всего можно сделать до 3 фотографий.
111.jpg

2. Написать краткий рассказ ( краткий и своими словами , а не статью с вики) об истории этого памятника – чем он так знаменит, почему он такой особенный. Если вы не знаете реальную его историю, и гугл ничего не подсказывает - включите фантазию и придумайте сами. Может быть потом она превратиться в городскую легенду? )

3. Фотографии и рассказ одним сообщением - разместить на Главной Площади.

4. Не более 15 работ от команды. Поэтому, прежде чем начать активные действия - обсудите в команде, кто, что планирует сделать.

Это не обязательный шаблон, просто пример!

Знакомьтесь, это Бронтик, Бронтозавр Сакский, запечатлен в момент эпической борьбы с подлыми цератозаврами.
photo_2020-07-31_13-28-40.jpg
Бронтику - 88 лет, его создали еще при Сталине в 1932 году. Он пережил немецкую окупацию, правда был слегка ранен и его пришлось реставривать.Раньше памятник выглядел немного иначе:
5537219_1880797.jpg
Сегодня Бронтик стал символом города Саки и отображен на его гербе. Саки - единственный город в мире, на гербе которого нарисован не лев, тигр,конь, единорог - а Бронтозавр).
0348084_4206262.jpg
Бронтика нежно любят все горожане, к нему приезжают фотографироваться туристы. Говорят,что если погладить хвост Бронтика от основания - до цератозавра в кустах - сразу выздоровеешь).
photo_2020-07-31_13-28-41.jpg

Сроки:
Прием работ с 12.00 воскресенья 2 августа до 12.00 четверга 6 августа
Голосование : с 14.00 четверга 6 августа до 12.00 субботы 8 августа .
Объявление победителей в воскресной стенгазете.

Определение победителей:

Команда, фотографии которой наберут самое большое количество голосов по результатам всефорумного голосования- получает 1-е место и 4 балла!
Все остальные - по убыванию 3,2,1.


Участники, работы которых наберут самое большое количество голосов (три первых места ) - будут награждены медалью "География NotDrink" и призом в размере 500 эндэ. Это личная награда, в балловый зачет команды не идет.
География НД.png

Конкурс стартовал!
Участники марафона

Отряд "220 Вольт"
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty


@Togo
@Жизнь трезвой
@Lena_Lifelover
@Росомаха
@Солнце66
@Pink
@Сама Нежность
@Дима1964
@gutama
@Lussy
@Олисава
@рус_алка
@Traveller
@Malta
@мурзяк
@Banshee
@ален-ка
@Захария
@Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka


@Ctrl+C
@сюськина мать
@TonTon
@Андрей07-77
@bublinka
@Айша
@МарусяМуся
@Olle
@@rtem
@Klad20
@Мульёньщица
@Коко Брайс
@Taiska
@Чудо Чу'дное
@скифка
@Рыбкина
@Fotoptiza
@Майчик
@Айболит

Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ


@Николаич.
@Anolina
@Ирина Сибирь
@Апполинария
@Mushka
@DeN1s
@Дамочка
@Павлуша
@Старательница
@Алкаш Я
@Dalvengyr
@#Афина
@Волгуша
@Очаровашка
@Goodly
@Capon
@Max63
@Anida
@smd
@Аминушка
@Ядыгар
@AbSick
@Бестюля
Отряд "Ромашки"

Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля


@Вита Бревис
@Matreska
@Белануся
@Фулл-хаус
@жакетта
@Vsem Dobra
@Mrs.Pipetka
@Масик-расколбасик
@sashagilev
@Irishaja
@Асфальт
@Artem1986
@Сентябринка
@Evangelina Valerievna
@Berezka01
@Barmalej
@Чекушечник
@2man
@TimDix
@Амфибрахий
@Addicted
@Ulusiks
@Tigra
@Джаз
@Mandragora
@lucid dreamer
@Оки
@Guitarman

 
Последнее редактирование:
Юля, я правильно поняла надо три фотографии от одного игрока на каждый памятник? Или можно одну, просто не более трёх?

От одного игрока может быть несколько памятников?
 
Юля, я правильно поняла надо три фотографии от одного игрока на каждый памятник? Или можно одну, просто не более трёх?

От одного игрока может быть несколько памятников?

Можно от 1 до 3 фото на один памятник.

От одного можно хоть все 15 памятников. Главное в команде договоритесь об этом.
 
@Джаз хочу уточнить, что именно считаем памятником? только скульптуру? просто у меня любимый памятник - семитонная гранитная плита с инкрустированными символами мудрости, древними чувашскими символами. она красивая, стоит в туристической зоне и имеет историю и легенду
пойдет? или именно скульптура?
вот такая плита. если да, пойду дойду туда и сфоткаю)
она хорошая!
1596384540698.png
 
годится, да? тогда навестим его) там тоже можно потереть символ и загадать, чтоб сбылось. у них у всех есть значение, и не тайное, а многим известное)
 
годится, да? тогда навестим его) там тоже можно потереть символ и загадать, чтоб сбылось. у них у всех есть значение, и не тайное, а многим известное)
Это очень интересный памятник!!!:THUMBS UP:
 
@Джаз хочу уточнить, что именно считаем памятником? только скульптуру? просто у меня любимый памятник - семитонная гранитная плита с инкрустированными символами мудрости, древними чувашскими символами. она красивая, стоит в туристической зоне и имеет историю и легенду
пойдет? или именно скульптура?
вот такая плита. если да, пойду дойду туда и сфоткаю)
она хорошая!
Посмотреть вложение 230719
Я не Юля, но конечно пойдёт! Очень крутая, тем более с легендами и историей! Ждём 😍
 
О, у меня тоже есть фотка с этой плитой, она правда классная-таинственная и основательная.
Жакетта, а мне очень нравится у вас памятиник-сюжет из "12 стульев", там столько интересных фоток сделать можно!))
 
@Джаз хочу уточнить, что именно считаем памятником? только скульптуру? просто у меня любимый памятник - семитонная гранитная плита с инкрустированными символами мудрости, древними чувашскими символами. она красивая, стоит в туристической зоне и имеет историю и легенду
пойдет? или именно скульптура?
вот такая плита. если да, пойду дойду туда и сфоткаю)
она хорошая!
Посмотреть вложение 230719
Подойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу