Марафон трезвости ✅1_Главная тема марафона "Трезвый старт"

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвый старт"! (можно выбрать любое количество вариантов)

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%
  • Много профильных заданий, надо меньше

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо организаторам и участникам за марафон для новичков.
Это хорошая идея. Те, кто бывают на форуме, имели возможность и поработать над трезвостью, и оценить свое состояние, и пообщаться с единомышленниками поближе. В этом марафоне было достаточно самостоятельной работы для новеньких, чтобы оценить свое желание или нежелание двигаться дальше. Это важно- готовность самому делать что-то для своей трезвости. Я думаю, эту идею организаторы донесли успешно:)
Я очень благодарна:) Выросла на еще один месяц трезвости.
Благодаря и организаторам и участникам марафона - трезва.

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Благодарю команду, совет хранителей, наставников. Было очень интересно, здорово и приятно с вами! Рад, что кому-то марафон помогает! Трезвеем вместе! :obnim2:
 
От команды 1_1 Psychosocial пожелания и поздравления для всех:

Всем спасибо большое за организацию такого интересного марафона. Мы провели этот месяц познавательно и весело. Старались сохранять трезвость и учиться новому. Проводить время без алкоголя и с пользой. И будем продолжать трезветь уже имея некоторый опыт. Всем желаю комфортной трезвости и новых интересных идей для марафона.

@Условная Маша спасибо за создание ролика и @Абрикоса за помощь в создании!!!
@Илона _лона за текст пожеланий к ролику)
И всем кто приносил идеи для создания ролика!!!
:kiss2:
 
Также
Буду признательна, если вы оставите свои отзывы о марафоне и в частности о работе командного состава и наставников.
Для нас это первый опыт наставничества, новое понятие на форуме НД. И нам важно понимать, каким оно было для вас - наше участие. Услышать пожелания, конструктивную критику. Мы волновались начиная, ввязываясь в эту "заварушку" и волнуемся сейчас, когда пришла пора подводить итоги.
Все наставники молодцы!!! Спасибо вам огромное, всем уделяли время, внимание, поддержку!
Спасибо организатору и хранителям!!!
:mauridia:
 
Непередаваемые очутения! Я впервые вёл конкурс.
unnamed (30).jpgg3DX54brIDU.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья!!! Я рада судьба подарила мне возможность провести это время с Вами! Очень трогательные видео, расчувствовалась!!!
:obnim2::obnim2::obnim2::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Я - та, у которой на счетчике было меньше 30 дней на момент старта марафона. И для меня марафон сформировал представление об ND - это весело, полезно, трезво, интересно.

Думаю, что марафон для новичков - прекрасный способ вовлечения и взаимопомощи, которая многим требуется на старте. А мне просто посмеяться было хорошо )))

Отдельное спасибо @на путь истинный за всевидящее око: трезво, с юмором, содержательно, тепло. Наставникам @Вакуоль @Woody Woodpecker и @Juls_s можно памятник ставить - всегда на связи, всегда чип-ы-дейлы. Отдельное спасибо @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @Камелита за острые приступы хохота, сопровождавшие каждое их появление.

Марафон - это круто. Я сегодня в печали, потому что нужно расставаться с командой. Как из пинерлагеря домой еду.
 
Я - та, у которой на счетчике было меньше 30 дней на момент старта марафона. И для меня марафон сформировал представление об ND - это весело, полезно, трезво, интересно.

Думаю, что марафон для новичков - прекрасный способ вовлечения и взаимопомощи, которая многим требуется на старте. А мне просто посмеяться было хорошо )))

Отдельное спасибо @на путь истинный за всевидящее око: трезво, с юмором, содержательно, тепло. Наставникам @Вакуоль @Woody Woodpecker и @Juls_s можно памятник ставить - всегда на связи, всегда чип-ы-дейлы. Отдельное спасибо @Скарлетт О Хренела @Турецкая Сабля @Камелита за острые приступы хохота, сопровождавшие каждое их появление.

Марафон - это круто. Я сегодня в печали, потому что нужно расставаться с командой. Как из пинерлагеря домой еду.
Так завтра в новую команду сразу?)
 
От команды "На трезвой волне " - пожелания и поздравления для всех:
Вот еще от команды На Трезвой Волне:

К концу подходит марафон,
Грустнеют алкаши.
До дыр продавлен телефон -
Писали от души!

Конечно, было все не зря -
Заданья и отчёт -
Забвенье в стенках пузыря
Уже не так влечёт.

Мы стали чуточку трезвей,
Сильней, добрей, мудрей
Глаза становятся светлей,
Мышление ясней

Не все проблемы решены,
Бывает, не везёт
Но солнце светит с вышины
А значит жизнь идёт

И пусть нам кажется порой
Что мы совсем на дне
Давайте ж будем на одной
На трезвой на волне!
 
Вот еще от команды На Трезвой Волне:

К концу подходит марафон,
Грустнеют алкаши.
До дыр продавлен телефон -
Писали от души!

Конечно, было все не зря -
Заданья и отчёт -
Забвенье в стенках пузыря
Уже не так влечёт.

Мы стали чуточку трезвей,
Сильней, добрей, мудрей
Глаза становятся светлей,
Мышление ясней

Не все проблемы решены,
Бывает, не везёт
Но солнце светит с вышины
А значит жизнь идёт

И пусть нам кажется порой
Что мы совсем на дне
Давайте ж будем на одной
На трезвой на волне!
Под каждым словом подпишусь)))

Спасибо всем, кто был в марафоне, кто его организовал, оживлял, проводил - и тем, кто придумал "факультатив" ! Было очень приятно знать, что рядом - совсем близко, хоть и далеко, - есть много людей, которые, как и я, очень хотят быть трезвыми и работают для этого!
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу