Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@Olyalief
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Амфибрахий и @Mushka
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@ЛисаAlisa
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Амфибрахий и @Mushka
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Olyalief
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Амфибрахий и @Mushka
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:

Пью давно, с института. Всегда нужно было больше всех. Любила вино, потом шлифануть пивом. При этом я училась, потом работала, потом вышла замуж, родились дети, 2. Был перерыв лет 6 наверное, они у меня погодки. Ну а дальше опять, я ЕУ-шница, не могу остановиться, хоть банку пива, но вечером мне надо.

Делала сама перерывы, максимум 3 месяца. На дружественном форуме вела свою тему. Но срываюсь снова.

Хочу бросить, потому что наблюдаю тенденцию ухудшения, количество растет, самочувствие становится хуже и хуже, неадекватное поведение. Внешность хочу сохранить. Мне 38, я еще не плохо выгляжу, работаю.

Планирую быть в группе, читать литературу, мне всегда помогал коллективный разум, я не одиночка. Надеюсь, что в этот раз всё получится. Я очень этого хочу.
 
Пью давно, с института. Всегда нужно было больше всех. Любила вино, потом шлифануть пивом. При этом я училась, потом работала, потом вышла замуж, родились дети, 2. Был перерыв лет 6 наверное, они у меня погодки. Ну а дальше опять, я ЕУ-шница, не могу остановиться, хоть банку пива, но вечером мне надо.

Делала сама перерывы, максимум 3 месяца. На дружественном форуме вела свою тему. Но срываюсь снова.

Хочу бросить, потому что наблюдаю тенденцию ухудшения, количество растет, самочувствие становится хуже и хуже, неадекватное поведение. Внешность хочу сохранить. Мне 38, я еще не плохо выгляжу, работаю.

Планирую быть в группе, читать литературу, мне всегда помогал коллективный разум, я не одиночка. Надеюсь, что в этот раз всё получится. Я очень этого хочу.
Боже мой, как отозвалось. Тоже с института и тоже всегда мне мало было. Всем надо по чуть, для настроения, а мне надо в хлам... И детки у меня погодки, правда теперь уже взрослые дядьки)))

Получится, верь в себя. :IN LOVE:
 
На дружественном форуме вела свою тему.
если ты про нк - то хорошо, что к нам пришла! Тут еще больше информации и поддержки, и атмосфера сильно отличается, короче не пить - тут легче, чем на нк. Я там курить бросала и год модерировала непьющий раздел).
 
Пью давно, с института. Всегда нужно было больше всех. Любила вино, потом шлифануть пивом. При этом я училась, потом работала, потом вышла замуж, родились дети, 2. Был перерыв лет 6 наверное, они у меня погодки. Ну а дальше опять, я ЕУ-шница, не могу остановиться, хоть банку пива, но вечером мне надо.

Делала сама перерывы, максимум 3 месяца. На дружественном форуме вела свою тему. Но срываюсь снова.

Хочу бросить, потому что наблюдаю тенденцию ухудшения, количество растет, самочувствие становится хуже и хуже, неадекватное поведение. Внешность хочу сохранить. Мне 38, я еще не плохо выгляжу, работаю.

Планирую быть в группе, читать литературу, мне всегда помогал коллективный разум, я не одиночка. Надеюсь, что в этот раз всё получится. Я очень этого хочу.
Мне тоже форум сначала помогал, но позавчера опять сорвался.
 
Мне тоже форум сначала помогал, но позавчера опять сорвался.
Каждый раз надо делать "работу над ошибками" и стараться их не повторять. В марафоне не был же еще? Тут хорошая атмосфера, командная. Когда в своей теме пишешь не всегда приходит ответ и обратная связь.
 
Хочу бросить, потому что наблюдаю тенденцию ухудшения, количество растет, самочувствие становится хуже и хуже, неадекватное поведение. Внешность хочу сохранить. Мне 38, я еще
Молодец, ты вовремя остановилась🤗У меня тоже самое. Заметила тенденцию роста, побежала сюда. Все получится, главное, настроиться. А ты что-нибудь читала уже по теме?
 
Боже мой, как отозвалось. Тоже с института и тоже всегда мне мало было. Всем надо по чуть, для настроения, а мне надо в хлам... И детки у меня погодки, правда теперь уже взрослые дядьки)))

Получится, верь в себя. :IN LOVE:
Да, да. Просто поехать домой, ну как так? Надо ещё по пути пива захватить. Раньше я никогда одна не пила, какой-то дикостью казалось. А со временем одной ещё и лучше стало. Муж, кстати, не зависимый, он может и пива выпить умеренно и всё. Я же и своё допью, и у него еще отхлебну(((
 
если ты про нк - то хорошо, что к нам пришла! Тут еще больше информации и поддержки, и атмосфера сильно отличается, короче не пить - тут легче, чем на нк. Я там курить бросала и год модерировала непьющий раздел).
Спасибо за поддержку, буду стараться. Курить я сама бросила и как-то легко относительно. А с выпивкой не получается((
 
Молодец, ты вовремя остановилась🤗У меня тоже самое. Заметила тенденцию роста, побежала сюда. Все получится, главное, настроиться. А ты что-нибудь читала уже по теме?
Привет! Да, я читала и слушала Стеценко. Просто разные темы читала. Слушала АА спикерские. Но пока я к АА не готова, не знаю, просто какой-то барьер внутренний, не хочу.

И я вот могу продержаться 2-3 месяца, а потом как будто устаю читать, слушать и опять слетаю(((
 
Спасибо за поддержку, буду стараться. Курить я сама бросила и как-то легко относительно. А с выпивкой не получается((
Если есть решение - получится. Дай себе время, и читай побольше информации, особенно темы форумчан, которые уже давно трезвые, самая лучшая мотивация, на мой взгляд).
 
@Filatka
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Амфибрахий и @Mushka
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Dr.Magnum
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Амфибрахий и @Mushka
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Да, да. Просто поехать домой, ну как так? Надо ещё по пути пива захватить. Раньше я никогда одна не пила, какой-то дикостью казалось. А со временем одной ещё и лучше стало. Муж, кстати, не зависимый, он может и пива выпить умеренно и всё. Я же и своё допью, и у него еще отхлебну(((
И у меня муж непьющий, не алкоголик. А пить в одно лицо - к этому многие приходят. Удобно же, не надо "держать марку", не надо контролировать, чтобы не натворить что-то на людях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу