Марафон трезвости ✅1_7 Дорога перемен

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • 5. Пойду в марафон для опытных (для тех, кто прошел минимум 2 марафона)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@ramzez @Tulpan4ik @Печорина
Полезные ссылки:
Профильные задания ( 1 я неделя)
Профильные задания (2-я неделя)
Профильные задания (3-я неделя)
Профильные задания (4-я неделя)

Главная тема марафона
Тайный раздел команды
Фотосессия в осенних листьях

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
@Mushka Мушечка, значит, завтра тех, кто не писал отчёт 2 дня, выводить в таблице в выход? И если они появятся до сб, вернуть обратно. А в сб в 22 их уже окончательно выведут, да?
ты сначала тут их еще раз позови. Никами.

Да, кто два дня не отметился, тот считается не стартовал. Про остальное лучше спросить Настю @Tigra или Юлю @Джаз , я точно не знаю.
 
Муш, а если есть тема, то новую не нужно делать, правильно ведь?
Да, но написать там надо и дать ссылку на пост, где написано то, что требуется в первом задании. Или написать, если в теме нет этого.
 
ага - прямо гул голосов - да ладно - новенькие ведь в основном - ясно что отсеиваться будут - скажи?
Ох…. Будем надеяться, что прогресс замедлится. Вернее, регресс.
с колышками тебя! С годом трезвости! :obnim1::appl:
 
ты сначала тут их еще раз позови. Никами.

Да, кто два дня не отметился, тот считается не стартовал. Про остальное лучше спросить Настю @Tigra или Юлю @Джаз , я точно не знаю.
Юридически да, они на выход. Технически Наташа выведет в субботу с таблицы.
Если появятся до этого времени-ещё могут восстановится, если отчитпются за все дни.
 

Поясняю задания.

Первое задание, если тема есть, и есть то, о чем говорится в первом задании, то есть вы писали о себе, принесите ссылку на тему сюда и укажите в каком посте написано. Если вы там о себе не писали, то пишите, зовете нас с Борей @Амфибрахий @Mushka . Если темы нет, создаете, пишете там о себе то, что требуется в первом задании и тоже зовете нас.

Второе задание. Выбираете, что будете изучать на этой неделе, это ваш план на неделю, озвучиваете его нам, наставникам, зовете никами. В своей теме.
Изучаете, пишете отзыв/рецензию в СВОЕЙ теме и зовете нас с Борей никами. Этот отзыв должен быть в наличии до 19.00 субботы.

если будут вопросы, спрашивайте. Что советуем изучить, если не можете определиться, спрашивайте.

Вопросы зачем это, для чего и иже с ними, не надо обсуждать. Мы пришли в марафон, записались и согласились с его правилами. Есть Совет марафона, который организует все и дает задания, это не обсуждается. В задании везде подчеркнуто, что выполняются они ПО ЖЕЛАНИЮ. Никто давить не будет, не надо делать ради команды, чтобы было больше баллов. Профильные задания исключительно для нашей пользы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу