Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg

@Ikiri

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?
@Камелита
@Певунья

- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Всем привет! Вот в который раз я бросаю пить. Моё желание не пить очень сильно, я понимаю, что будет если не брошу, так как сама по профессии врач, а потом просыпается моё тёмное "я" и я начинаю себя убеждать, что от одного пива ничего не будет, но мы то знаем, что одним пивом это не заканчивается. Пью я давно, со студенчества. Мне 36 лет. Последние 10 лет ЕУ. Всегда нахожу причину.. стресс на работе, усталость, выходные... Вобщем так дальше продолжаться не может. В последнем отпуске допилась до абстинентного синдрома, что пришлось больничный брать. А у меня хорошая работа, новая, я очень давно к этому шла.., с такими темпами я пропью все мои труды. И муж у меня самый лучший, боюсь всё потерять, что имею. У меня ещё столько планов на будущее и алкоголь в эти планы совсем не вписывается. Я на форуме где то год, были попытки, но безуспешно. В АА не могу пойти, боюсь там кого то встретить. Пытаюсь через Форум. Стеценко начала, но не дочитала ещё.
Команду можно назвать "Компотик"🍒😁
 
В АА не могу пойти, боюсь там кого то встретить. Пытаюсь через Форум. Стеценко начала, но не дочитала ещё.
Привет, я тоже еушница

Аа можно по скайпу, не пробовала?
А Стеценка обязательно дочитай, я его вообще три раза читала)
И еще очень советую личные темы читать, где люди про свой опыт рассказывают, очень мотивирует.

Желаю тебе трезвости на каждый день❤️
 
Последнее редактирование:
Привет, команда! Мой день только начинается. Планов - куча. В основном поработать и приготовить 3 блюда ))
Думаю у всех вторник будет ознаменован кучей дел, работы. Так что, засучив рукава - вперёд и с песней!
 
Привет, команда! Мой день только начинается. Планов - куча. В основном поработать и приготовить 3 блюда ))
Думаю у всех вторник будет ознаменован кучей дел, работы. Так что, засучив рукава - вперёд и с песней!
А ты в каком часовом поясе?:)
 
Привет, команда! Мой день только начинается. Планов - куча. В основном поработать и приготовить 3 блюда ))
Думаю у всех вторник будет ознаменован кучей дел, работы. Так что, засучив рукава - вперёд и с песней!
У меня сегодня хороший вторник. Поработать и айда на море купаться :))):bud:
Но это редко бывает, очень редко :) Лето заканчивается скоро, нужно успеть кайфануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу