Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Да, за 10 месяцев много изменилось!!! Первые 2 месяца я была с костылем(подшивка, но зимой упала, а поскольку таблетки были вшиты в ягодицу, загноился шов и таблетки повыходили), дальше долгое время держалась на силе воли, но понимала что мне очень хочется, что долго держаться не смогу и только два месяца назад я нашла этот форум. Сразу очень много читала форум, потом подключила литературу, потом включила счётчик и зарегистрировалась на марафон, вчера зарегистрировала свою тему,начала общаться в чужих темах. Я раньше никогда не регистрировались ни на каких форумах, а оказывается полезно, ведь здесь у всех одна цель (НЕ ПИТЬ.). За два месяца узнала очень много, а знание - это сила. Чувствую себя намного увереннее, чем два месяца назад. Мне кажется у меня должно всё получиться. 😜(у других же получается) Зарегистрировалась на второй марафон. @ Певунья
 
Да, за 10 месяцев много изменилось!!! Первые 2 месяца я была с костылем(подшивка, но зимой упала, а поскольку таблетки были вшиты в ягодицу, загноился шов и таблетки повыходили), дальше долгое время держалась на силе воли, но понимала что мне очень хочется, что долго держаться не смогу и только два месяца назад я нашла этот форум. Сразу очень много читала форум, потом подключила литературу, потом включила счётчик и зарегистрировалась на марафон, вчера зарегистрировала свою тему,начала общаться в чужих темах. Я раньше никогда не регистрировались ни на каких форумах, а оказывается полезно, ведь здесь у всех одна цель (НЕ ПИТЬ.). За два месяца узнала очень много, а знание - это сила. Чувствую себя намного увереннее, чем два месяца назад. Мне кажется у меня должно всё получиться. 😜(у других же получается) Зарегистрировалась на второй марафон. @ Певунья
Мне тоже кажется, что у тебя всё получится! Ты проделала большую работу, молодчага!! :THUMBS UP: :IN LOVE:
 
@Musja замечательно! Закрепи у себя в голове каждый трезвый день, что он прошёл хорошо, что не нужен совершенно алкоголь, чтобы всё было путём!!
Акцентируйтесь на хорошем, оставляйте положительные якоря в голове! В один прекрасный момент я поняла, что если продолжу вот так постоянно думать о своём алкоголизме - свихнуться можно! А ведь нам всё время говорят, что надо про это помнить. Надо, но не ежеминутно же!! Иначе я не чувствовала себя свободной. Получалось, что была в кабале у алкоголя, потом под гнётом своих мыслей об этом, о своём трезвлении, о том, что надо работать постоянно над трезвостью. Не стоит бросаться из крайности в крайность, без фанатизма, ребятки. Но это лично у меня так. Если вам еженощное бдение помогает, укрепляет вас, даёт опору - делайте!
Да, стараюсь закрепить очучения! ) якорю 🧜‍♀️
Мне действительно было комфортно!
Сегодня в ресторане взяла bitter lemon и водичку :) муж пил какую-то коктейльную смесь 😂 и вино. Мне не мешало…
потом уже в отеле просто мятный чаёк и мёд взяла… красота и вкусно мне.
Спасибо за поддержку и объяснения!
 

Вложения

  • 1199BAF5-17BF-47AB-8C23-9A016A58A2AA.jpeg
    1199BAF5-17BF-47AB-8C23-9A016A58A2AA.jpeg
    149.4 KB · Просмотры: 9
  • F08FB0B4-A68C-4A58-881F-6467D674FFF7.jpeg
    F08FB0B4-A68C-4A58-881F-6467D674FFF7.jpeg
    56.9 KB · Просмотры: 9
Скоро будет запись в новый марафон трезвости. Если кому-то по каким-то причинам не совсем подходит формат марафона трезвости, можете поучаствовать в спорт-марафоне, сейчас идет запись. Старт 4-го октября, как раз после окончания нашего марафона. Минимальные обязательства - три раза в неделю 2 км пешком. Детальнее в описании:
Шо делать, шо делать:scare3:
Мне и к умным хочется и к красивым )))))
Два марафона реально??
Потому что в «наш» я уже… ))
 
Шо делать, шо делать:scare3:
Мне и к умным хочется и к красивым )))))
Два марафона реально??
Потому что в «наш» я уже… ))
В принципе, если не будешь ставить себе сверхзадач в спортмарафоне и на ближайший период не ожидается аврала, то почему бы и нет? В обоих марафонах относятся с пониманием.
 
Лайкните, кто в след марафон трезвости идёт . Скажите , шанс велик со своими попасть в следующий?
Ты проголосовала. Переведут командой, но совместят с другой. Так как сейчас 7 команд, а будет 4.
 
Как я понимаю, вы попадёте в команду с наставниками Камелита, Dr. Feelgood и я. Получается мы с Камелитой из одной команды и вы с нами, и Доктор из другой и его ребята с ним. @Беспечный ангел поправь, если не так.
 
Как я понимаю, вы попадёте в команду с наставниками Камелита, Dr. Feelgood и я. Получается мы с Камелитой из одной команды и вы с нами, и Доктор из другой и его ребята с ним. @Беспечный ангел поправь, если не так.
С наставниками не подскажу. Не помню, было ли распределение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу