Марафон трезвости ✅1_3 Прайд

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, уйду с форума, в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Предстартовые задания 1 и 2
Задания первой недели марафона
Задание второй недели марафона
Задание на третью неделю
Задание на четвертую неделю :WRITE:



:old: Форма отчёта:
ДАТА, я трезв\а.
@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan

:excl:Упоминание капитана и помощников обязательно! Иначе ваш отчёт может потеряться и не войти в таблицу!


Давайте введём смайл-шкалу настроения?
Когда мы будем писать ежедневный отчёт о трезвости (не пугайтесь, это просто дата, и "я трезв" с указанием капитанов)
в конце предложения каждый участник добавляет смайлик своего настроения. Чтобы не путаться, только основные.

:PREVED:- радуюсь, жизнь прекрасна (высшая степень , на 5 )
:THUMBS UP: - всё хорошо (на четвёрочку)
:SCRATCH:- (средне, на 3)

:ak: - грущу, хочу обнимашек ( на 2)

:scare3: - мне плохо, боюсь сорваться, помогите (высокая степень риска, минуса - 1)

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Добрый вечер!
Швеция... Abba и Ace of Base. Но не только. Метал, замысловатая электроника типа The Knife. Вот, например, сольный проект вокалистки этой группы - Fever Ray. Это скандинавы. Я предупредил :malevolent:
 
Прайдовцы!) Пока есть свободная минутка, хочу написать свой опыт по использованию БАДов, сразу скажу, никому не рекомендую без изучения всех побочек, а лучше даже посоветовавшись с врачом, но считаю нужным написать, вдруг кому поможет. В общем, я в Италии живу и тут немного другая ситуация с антидепрессантами, врачами и прочим, так что начала искать что-то, что мне поможет стабилизировать настроение, так как скачки были дикие и я прям чувствовала поначалу, что не справляюсь...
В общем, после просмотра кучи видео на ютубе и отзывов нашла 2 БАДа: 5HTP и Л-теанин, это аминокислоты, первая способствует выработке серотонина, вторая убирает нервяк и психованность. Пью всего пару недель, по 1 капсуле в день каждого, но эффект мне очень нравится уже, хотя говорят, нужно хотя бы месяц попить, чтобы понять. Причем обещанный эффект должен быть не прямо как от антидепрессантов, тебе не то, чтобы становится хорошо, а просто перестаешь с катушек слетать в нервных ситуациях, более сглаженно реагировать, что ли.
В общем, если встретимся в следующем марафоне, я опишу ситуацию после месяца и двух, но пока они помогают мне справляться. Причем я всю жизнь была "антитаблеточницей", и за естественный баланс веществ и т.п., но тут поняла, что не справляюсь с настроением сама. Еще раз, никого не агитирую, сама планирую пить только в качестве костыля в течение первых месяцев трезвости. Также, слышала, что стоит покупать на Iherb, что у Эвалара они не очень, но тут не ручаюсь. Может кому-то будет полезно.
Привет. Как называется по европейски? )) Я в Германии живу, буду смотреть здесь естественно) можешь даже сфотать ? ) я тоже не за таблы, но если вдруг… ))) спасибо заранее :IN LOVE:
 
Врачи со скорой говорят, что скорее всего это абстиняга такая у него. И чтоб дилирий не случился, то капаться.
Пипец …((
Тебе сейчас спокойной за двоих надо быть … Держись и главное постарайся сохранять спокойствие!
Обнимаю :obnim1:
 
Привет. Как называется по европейски? )) Я в Германии живу, буду смотреть здесь естественно) можешь даже сфотать ? ) я тоже не за таблы, но если вдруг… ))) спасибо заранее :IN LOVE:
Я тупая ) 5HTP :kiss2:
 
Не приняли, темпа 38 поднялась у него. Возят по стационарам, кто возьмёт его. Уже кт сделали... У сына тоже температура.. Караул!! Зато трезвая)))
@Скарлетт О Хренела @SurMan @Nataliod.ua
Сочувствую! Конечно хорошо, что трезвая! А если бы это случилось, когда ты пьяна?! (Это одна из моих собственных мотиваций). Скорейшего выздоровления твоим близким!
 
А фоточку с листьями не сделаешь? O:-)
Фоточку могу уже только в горизонтальном положении в кровати:TIRED:упустила конкурс(( после фото-охоты отходила долго:-D
Девочки, ну правда, с пятницы по вчера разгребала работу, на которую забила во время охоты :molitva:
Кто-то про отгулы на время охоты писал, очень верное решение:THUMBS UP:
 
@Шуруп , терпения и сил! Зато мб полежит муж в отделении и обследуют заодно. У нас бы приняли с темпером, но в Боткинскую больничку в инфекционное отделение. Но туда обычно с одной болячкой приходишь, а там ещё парочку сверху цепляются бонусом.
Сколько лет супругу?
 
5htp купила, выпила перед сном вчера и заснула только в 4 утра =-O Бодряк был))
Ещё купила витамины для женщин, посмотрю по результатам месяца-двух на эффект.
Первый раз пью комплексные витамины для Ж. Старею.... :JOKINGLY:
 
Сочувствую! Конечно хорошо, что трезвая! А если бы это случилось, когда ты пьяна?! (Это одна из моих собственных мотиваций). Скорейшего выздоровления твоим близким!
Это тоже моя мотивация.. Если случаются какие-то ситуации
 
@Шуруп , терпения и сил! Зато мб полежит муж в отделении и обследуют заодно. У нас бы приняли с темпером, но в Боткинскую больничку в инфекционное отделение. Но туда обычно с одной болячкой приходишь, а там ещё парочку сверху цепляются бонусом.
Сколько лет супругу?
Спасибо, ему 42 года.
 
Изучила весь форум про поводу алко эпилепсии. Оказывается, что часто такое случается....если много пить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу