Марафон трезвости ✅1_1 Psychosocial

Следующий марафон (старт записи 01.10.2021)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание (IV неделя)
Тайная фотосессии в осенних листьях

Отчеты трезвости
Отчёты по профильным заданиям
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Я трезв(а)! Дата. @Илона _лона @Akvarius @Тапиокия :YES:
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
А я в ночи апну темку :-D
В 12м году мой тогдашний собутыльник и я угорали по группе Мотли Крю. И тоже хотели в рок. В крутое творчество это не выросло, зато получился алкоголизм, немного дестроя и хулиганства, вроде скинуть дверь на лестницу в подъезде с балкона или нассать в лифте. А называл он меня по их знаменитой пестне про наркодилера. Видимо умел я тогда я тогда поддержать, поднять настроение и утроить движуху. Иногда умею и сейчас. Опчем мой никнейм вполне себе обоснован 8-)
зы: наркотиками не торговал и не буду O:-)
 
А я в ночи апну темку :-D
В 12м году мой тогдашний собутыльник и я угорали по группе Мотли Крю. И тоже хотели в рок. В крутое творчество это не выросло, зато получился алкоголизм, немного дестроя и хулиганства, вроде скинуть дверь на лестницу в подъезде с балкона или нассать в лифте. А называл он меня по их знаменитой пестне про наркодилера. Видимо умел я тогда я тогда поддержать, поднять настроение и утроить движуху. Иногда умею и сейчас. Опчем мой никнейм вполне себе обоснован 8-)
зы: наркотиками не торговал и не буду O:-)
Ну наконец дождалась) теперь можно и уснуть)
 
вроде скинуть дверь на лестницу в подъезде с балкона
Пля, мы весло, будучи на балконе четвертого этажа, стырили с третьего и вышвырнули (держали чисто за ноги хлопца, чтоб он дотянулся за этим веслом), потом нашли это весло под утро, когда бродили протрезвиться, приперли по лестничной клетке, т.к. в лифт оно не лезло, и снова скинули. Вот со второго раза оно раскололось. Как мы вообще выжили? Со скалы ныряла, выплыла на одних руках, ноги отбила, в шторм купалась, ну тогда реально на последнем кислороде под волнами еле отплыла на глубину, чтоб об камни не разбило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Назад
Сверху Снизу