Марафон трезвости ✅1_1 Psychosocial

Следующий марафон (старт записи 01.10.2021)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание (IV неделя)
Тайная фотосессии в осенних листьях

Отчеты трезвости
Отчёты по профильным заданиям
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Я трезв(а)! Дата. @Илона _лона @Akvarius @Тапиокия :YES:
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
😄
Надо переименовать наставников в психиатры, а астролог будет отслеживать фазы Луны, когда они будут провоцировать всплески обострения))) (в эти моменты просто понять и простить будет основной идеей😂) опять же, астролог будет на одной волне с сопсихами по команде, поэтому успех гарантирован))
Да пойдем по итальянскому методу. Будем лечится дома.
Одной из первых к «демократизации» психиатрии пришла Италия. Кардинальные перемены в законодательство внес психиатр Франко Базалья. До него в Италии к душевнобольным относились исключительно как к источнику общественной опасности. Достаточно сказать, что психиатрические больницы находились в ведении министерства внутренних дел, а покинуть учреждение можно было лишь по решению суда. Более того, госпитализация неизбежно влекла за собой и потерю гражданских свобод, вне зависимости от того, совершил ли человек преступление.

Франко Базалья не просто добился изменений в работе больниц — он ликвидировал этот институт. К 2000 году в стране не осталось ни одной государственной психиатрической больницы. Вместо них появились локальные медицинские учреждения с отделами охраны психического здоровья.
 
Да пойдем по итальянскому методу. Будем лечится дома.
Одной из первых к «демократизации» психиатрии пришла Италия. Кардинальные перемены в законодательство внес психиатр Франко Базалья. До него в Италии к душевнобольным относились исключительно как к источнику общественной опасности. Достаточно сказать, что психиатрические больницы находились в ведении министерства внутренних дел, а покинуть учреждение можно было лишь по решению суда. Более того, госпитализация неизбежно влекла за собой и потерю гражданских свобод, вне зависимости от того, совершил ли человек преступление.

Франко Базалья не просто добился изменений в работе больниц — он ликвидировал этот институт. К 2000 году в стране не осталось ни одной государственной психиатрической больницы. Вместо них появились локальные медицинские учреждения с отделами охраны психического здоровья.
Хотя я бы предпочёл карательную психиатрию. smiles-zlost-42.gif
 
Ещё немного времени и должно все придти в норму, мое мнение, мир совсем другим покажется)
Он уже совсем другой, я всегда искренне воспринимала всегда все лучше чем есть,потом начала на все хуже реагировать. Сейчас просто радуюсь тишине эмоций, наверно реалистом становлюсь:kofe:
 
Да пойдем по итальянскому методу. Будем лечится дома.
Одной из первых к «демократизации» психиатрии пришла Италия. Кардинальные перемены в законодательство внес психиатр Франко Базалья. До него в Италии к душевнобольным относились исключительно как к источнику общественной опасности. Достаточно сказать, что психиатрические больницы находились в ведении министерства внутренних дел, а покинуть учреждение можно было лишь по решению суда. Более того, госпитализация неизбежно влекла за собой и потерю гражданских свобод, вне зависимости от того, совершил ли человек преступление.

Франко Базалья не просто добился изменений в работе больниц — он ликвидировал этот институт. К 2000 году в стране не осталось ни одной государственной психиатрической больницы. Вместо них появились локальные медицинские учреждения с отделами охраны психического здоровья.
Страшновастенько. Я фильм смотрела где тетю не выписывали, т.к. у нее страховка хорошая, а санитар психом оказался, он ей таблетки подменял.
 
Август. Вокруг всё теплом согрето...
Солнце целует макушки сосен.
Август - как будто уже не лето.
Август - как будто ещё не осень.
Дни незаметно стали короче.
Солнце слепИт голубей на крышах.
Стали длинней и прохладней ночи -
Осени скорой дыханье слышно.

Нежится август. Утро проснулось:
Птицы, деревья, цветы и люди.
Что же мне так невпопад взгрустнулось?
Что ж за дождями серыми будет?

Знаю, что в прошлое нет возврата.
А по щеке слезинка невольно.
Как же цветы пьянят ароматом!
Им, как и людям, немножечко больно.

Августа жёлтые поцелуи -
Листьями в кронах. Пока ещё редко.
Ветер всё чаще с дождями танцует -
Это природы осенняя метка.

Лето уходит. Прощается с нами.
Было так раньше, и дальше так будет.
Долгими зимними вечерами
Августа сказку мы не забудем.

Грусть улетучится с первой капелью.
Снова весною природа проснётся,
Юным, весёлым и звонким апрелем
Лету навстречу она улыбнётся.

Радует лето своими дарами.
Август, я знаю, ты тоже
тоскуешь.
Ну а сейчас, пока ты ещё с нами,
Нас напоследок теплом поцелуешь.
Антон Назаров.
 
Ну не факт. Если во благо.
Делают и больные уколы. Да и других неприятных процедур полно.
Помню мне шинки после перелома с челюсти снимали. Это жопа скажу я вам.
Укол делали в челюсть через щеку. Я думал кончу прям в кресле.
 
Хотел бы я и сам знать что именно я имел ввиду))
Вполне себе название, мне в кои то веки нравится :sarcastic:
 
Поверь, бывает и хуже)))
Я и не сомневался. Просто впечатление оставило выдающееся. Хотелось встать и уйти. Даже пункция и пропадение чувствительности в ногах, потом не так торкнуло.
 
И вовсе не потому, что у меня был психиатрический диагноз. Вовсе даже нет :homka:
 
И вовсе не потому, что у меня был психиатрический диагноз. Вовсе даже нет :homka:
Зигмунду нашему Фрейду расскажешь. Как он сказал нет психически здоровых, есть плохо обследованые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Назад
Сверху Снизу