Марафон трезвости #18_3

в екате 1200000 человек, причем к Екату себя относят и те кто живут в пгт в радиусе 60 км. Ее по фотке не найти никогда))
Да у меня прост сразу в голове всплывает Закон о защите персональных данных и всякое такое :-[:-D
 
Да у меня прост сразу в голове всплывает Закон о защите персональных данных и всякое такое :-[:-D
тут анкета из сайта знакомств, себя человек выложил сознательно и знает, что на нее будут смотреть все кому не лень. В том числе извращенцы типа меня. :-D
 
Штош, можно бургер и шлифануть шоколадкой с газировкой :vilka:
IMG_20240830_123700.jpg
 
Своих животных сейчас у меня нет, дома у родителей остались кошки, собаки, птицы, одно время у нас был даже медведь на турбазе. А сейчас живу по принципам роскошного минимализма.

Но с животными периодически соприкасаюсь. К примеру, вот кот. Его хозяин умер, он был в нашем реабилитационном центре. Обещал начать новую жизнь и сам этого хотел. За день до смерти купил новый компьютер, обещал, что полностью уйдет в работу. Да только захотел отметить свою новую жизнь и так отметил, что утром умер. За этот 2024 год у меня умерло уже 6 знакомых из программы выздоровления от зависимости.

IMG_4847.JPG
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
957
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
357
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
551
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
432
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу