Марафон трезвости #18_3

Всё будет хорошо.

Не могу, у меня экскурсия на пивоварню Таркос на 8 число 😂 простите, я о ней столько лет мечтала. Потом всё, обещаюсь, ни капли в рот, ни сантиметра... ой в смысле ну вы поняли.
У меня похожая ситуация была. Перед тем как я перестала пить (текущий мой счётчик) мой муж работал на крафтовой пивоварне. И постоянно таскал домой разные изощрённые виды пива , и я всё никак не могла напробоваться и халявное в добавок. Но в итоге я всё таки остановилась. Но соблазн был дикий, так как дома было постоянно это пиво. Перетерпела несколько месяцев, потом и муж ушел с той работы :-D
 
У меня похожая ситуация была. Перед тем как я перестала пить (текущий мой счётчик) мой муж работал на крафтовой пивоварне. И постоянно таскал домой разные изощрённые виды пива , и я всё никак не могла напробоваться и халявное в добавок. Но в итоге я всё таки остановилась. Но соблазн был дикий, так как дома было постоянно это пиво. Перетерпела несколько месяцев, потом и муж ушел с той работы :-D
Ну вот какая ты молодец, смогла остановиться, это не все могут :obnim1:
 
У меня похожая ситуация была. Перед тем как я перестала пить (текущий мой счётчик) мой муж работал на крафтовой пивоварне. И постоянно таскал домой разные изощрённые виды пива , и я всё никак не могла напробоваться и халявное в добавок. Но в итоге я всё таки остановилась. Но соблазн был дикий, так как дома было постоянно это пиво. Перетерпела несколько месяцев, потом и муж ушел с той работы :-D
Соблазн будет всегда! Мир не обязан подстраиваться под вас. Сегодня экскурсия, завтра день рождения, послезавтра свадьба. Нужно учиться с этим жить, вначале возможно отказавшись от вечеринок. Кому-то не надо, мне к примеру не понадобилось. Было непросто. Но с каждой такой посиделкой где ты смогла ты становишься как бы сильнее, я сейчас без пафоса, об ощущениях. И в какой-то момент ты просто перестаешь думать вот про это «а вдруг» и идешь веселиться трезвым. А до тех пор пока ты откладываешь…завтра-послезавтра-после днюхи…решение не принято, всё бесполезный цирк, имхо. Пей и не выпендривайся.
 
Да чёт никто ничего не хочет, может ты с ними поговоришь?))
Вот я уже в Москве, нечего тебе мне предложить, Дима))) Но я буду помогать тебе бескорыстно) Завтра возьмемся за это)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
718
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
262
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
325
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
347
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
342
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу