Марафон трезвости #18_1

@Woody Woodpecker
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Сансара
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Helen_Elen
Помощникам Наставника:
Илья :bounce: :obnim1:
 
На самом деле как круто, что можно без слов выразить эмоции :JOKINGLY:

Маша, ты ужинала сегодня?

А то никто не делится едой, стесняются или жадничают, не пойму :-D
Я из тех, про кого ты сказала, ещё не все пришли с работы)) заканчиваю рабочий день, собираюсь домой, пока доберусь и тд, ужин ещё не скоро светит) а есть хочется!
 
Ребята, всем привет. Пью давно, примерно уже лет 20. С 15, сейчас мне 35. В последнее время алкоголь перестал приносить какое-либо удовольствие, хотя занимает много времени. Я пью в оснвном в выходные, пятница и суббота. В итоге получается, что выходных и нет. Так же стал замечать негативное воздействие на здоровье в целом. Сегодня случайно увидел в почте информацию про марафон, будет очень интересно попробовать. Попытки были на силе воли, так же на антидепресантах. Плюс иногда посещаю онлайн группы аа, но мне не заходит по ряду причин. Хотя отнощусь к движению с уважением и считаю, что они большие молодцы. Было бы здорово найти единомышленников, с которыми можно пообщаться, без привязок к шагам, условиям и так далее.
Привет!:BYE:Хорошо что решил завязывать с алкоголем!Будь на чеку, пятница у тебя тригерный день,не попади в ловушку алкоразвода!типо з.п.,куплю баночку расслабится,не будь голодным и глуши жажду минералкой или лимонадом!
 
@Woody Woodpecker
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗
Всем привет! Не пью и вам не советую :-D
 
Спасибо ☺️ а это что? Что то с сыром? 🤗

Надеюсь, ты в это в холодильнике держала? а то накормишь нас сейчас :-D
Да, начинка картофельное пюре с сыром, завернуто в лаваши-малыши и на сковородку на минуту) конечно, в холодильнике! Здоровье и самочувствие команды превыше всего!)🥰😊
 
Обажаю арбузики)
Я когда с мужем еще встречалась, говорю: спорим я съем весь арбуз за раз?
Он промолчал, спорить не стал.

на следующий день привез и сказал: ешь!

Больше я не предлагаю ему со мной спорить :-D
 
50-ти дневный марафон трезвости

Посмотреть вложение 1554378

Регламент марафона:
Старт: 12.00 "8" сентября 2024г.
Финал: 12.00 "27" октября 2024г.

Правила:
Правила раздела ТВ
Правила 50-ти дневного марафона
Привет, Я Хочу марафонить с вами, как вписаться ? Регистрация где-то ?..
Меня зовут Юля и я алкоголик
 
Мне 46, зовут Аня.
Пила лет с 17, закончила школу и попала в заводную компанию алко-наркоманов (конец 90-х, «весёлое» было время), в которой научилась пить помногу, пила года 4 почти каждый день, точно уже не помню, пока мой парень не подсел на героин так плотно, что я не смогла с этим мириться.

Нашла другого, вышла замуж, практически перестала пить, в замужестве родила двоих детей, пила по праздникам или, когда муж, как мне казалось, не видел (в его рабочие смены, отъезды). Потом развод и новое замужество на том самом, единственном, с которым и выпить-то не грех. Родила дочь (беременность и кормление не пила). И вот за последние 8 лет мы пришли к запоям, ЕУ, пьяным разборкам и безобразным скандалам. Бывали перерывы на силе воле, от 3 до 8 недель, не больше.

В последний год мысли «о тщетности бытия» между мыслями «не выпить ли бы» и собственно самим пьянством так надоели, что один раз чуть не вышла с балкона 15 этажа, но пока я в невменяемом состоянии боролась с москитной сеткой (которую в итоге победила, сын ночью ходил поднимать :facepalm:), муж меня стащил с окна, а на второй такой подвиг в эту ночь я уже была не способна. Муж на следующий день пошел и закодировался, меня поставил перед фактом. Я еще трепыхалась неделю-другую, но окончательно поняла -

Вот собственно и мой край.

Дальше стала думать, что делать и как быть, почитала Шичко, послушала лекции Фахреева, разные еще книжки читала на эту тему от Стеценко до «Биологии желания» М.Льюис, потом нашла форум, где много разных историй поучительных. Так и 3 месяца пролетело…
И вот, здравствуйте :smile:
Привет :obnim1:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
181
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
882
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
267
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
269
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу