Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Пусть жильё ещё присматривает отдельное :dance:
У неё денег нет) она сказала пару месяцев назад ну найду конечно деньги отложу, успею (так постоянно), а потом естественно за месяц перед отпуском их нет. Как она собралась тут гулять, у меня тоже их нет
 
Она меня уже сейчас по телефону выбесила 😤я говорю мне ваши разборки тут под боком весь отпуск не нужны. Теперь она надеется что он билет сдаст 🤦‍♀️
Индира, я тэбэ адын умный вэщ скажу. Ты только не обижайся. Это не мама психует. Это ты психуешь по поводу мамы. Как только ты сама успоишься и поймешь, что она "старый, больной, не очегь адекватный" человек, а ты как раз самодостаточный взрослый, так все и будет продолжаться. Тут только терпение и внутреннюю выдержку воспитывать. Мы же на маленьких детей не обижаемся.

Ну или не общаться. Но это как-то не по-христиански, не по-человечески!
 
Индира, я тэбэ адын умный вэщ скажу. Ты только не обижайся. Это не мама психует. Это ты психуешь по поводу мамы. Как только ты сама успоишься и поймешь, что она "старый, больной, не очегь адекватный" человек, а ты как раз самодостаточный взрослый, так все и будет продолжаться. Тут только терпение и внутреннюю выдержку воспитывать. Мы же на маленьких детей не обижаемся.

Ну или не общаться. Но это как-то не по-христиански, не по-человечески!
Я это понимаю, с трезвостью это поняла отчётливо. Что она такой же злой психованный алкаш и все её поступки за всю жизнь сразу стали ясны и почему у неё и сейчас такое поведение и злость
 
=-OЯ это понимаю, с трезвостью это поняла отчётливо. Что она такой же злой психованный алкаш и все её поступки за всю жизнь сразу стали ясны и почему у неё и сейчас такое поведение и злость
Воооот. Умная девочка. Дело за малым перестать париться на данную тему. 😃😃😃😃. Понимаю сложность. У меня тоже до определеннооо момента были непростые отношения с родителями, хотя я их очень любил.

Могу посоветовать одну штуку, не уверен, насколько реально применить.

Постарайся представить, что это не с тобой происходит. Ты - над ситуацией. Не твоя это война. Поможет😠??
 
Потрясающе! :IN LOVE:Вот это называется:"мужчина с руками".

И под картошку жалко такую красоту! Это пиратский сундук для сокровищ! Золото, брильянты...
Спасибо за высокую оценку моих скромных достижений!🌷
Золота и бриллиантов столько нет у нас, но картошкой наверно смогу заполнить! :-D :-D :-D
Поставил в работу.
IMG_8863.jpeg
 
Спасибо за высокую оценку моих скромных достижений!🌷
Золота и бриллиантов столько нет у нас, но картошкой наверно смогу заполнить! :-D :-D :-D
Поставил в работу.
Посмотреть вложение 1476674
Вау, там золото и украшения хранить, но никак не картошку😁
 

Вложения

  • IMG_2160.jpeg
    IMG_2160.jpeg
    215.6 KB · Просмотры: 11
За 13.05 напиши пожалуйста
Боже, я и 13 не писала? Была трезвая конечно. Странно как-то, наверное надо что-то для памяти попить, подозреваю, что это последствия употребления, такие проблемы с памятью
 
У неё денег нет) она сказала пару месяцев назад ну найду конечно деньги отложу, успею (так постоянно), а потом естественно за месяц перед отпуском их нет. Как она собралась тут гулять, у меня тоже их нет
Откуда у алкаша деньги, ты Чоу :-D
 
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
 
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
Отвлекись - напиши профильное. Ну и общайся в команде, вместе легче же :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу