Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Завтра у другого бывшего др, поздравить что-ли 🤔🤣🤣🤣он осенью тоже объявился, все приехать хотел
Ничему тебя жизнь не учит)
Не устала по тем же граблям бегать?)
 
Ну я кстати в конце года прошлого искал себе подработку по своей теме (я что то типа админа )в it работаю и нужен был опыт по опрелеленным технологиям получить которых нет на работе И норм нашел постоянного заказчика , часов по 15 по 20 работаю в месяц и норм .
А так да проще найти обычную работу и там уже договаривать про удаленку)
Так я про сферу и IT не говорил. Тут как раз будет бум, ибо GPT кто-то должен будет обслуживать.

А удаленная работа, пусть и временная, не равно фриланс.
 
Всем привет)
Я вчера ходила в кафе с подругами, хотела с лимонадиком посидеть, но сорвалась.
Больше не пойду тогда никуда.. мне надо научиться не поддаваться на алкоразвод.
Хорошо, что марафон ещё не начался, делаю выводы и работаю над собой дальше..
Ходить пока никуда не нужно-это однозначно, но и настрой у тебя должен быть посерьезнее, полумер не может быть здесь никаких и твое решение «не пить» должно быть для тебя принято для себя как единственный и возможный вариант. Каждый трезвый день будет для тебя ценным, если трезвость поставишь на первое место для себя, цифра на счётчике не просто так, это твой вклад в себя и свою трезвую жизнь, надо постараться его беречь и больше не срывать, настраивайся на марафон и работу над собой :obnim1:
 
тяжко даются кризисы в первые месяцы на трезвую.. лучше избегать, но уж если прошел на трезвую уже ничего не покоробит
Соглашусь. Первые месяцы лучше не искать на ж..пу приключений. Но свсем изолироваться от мира не стоит. Иначе прилетит от мироздания и будет срыв.

Правила чистоты нужно также соблюдать неукоснительно. Никакой бравады, типа да мне алкогль нипочем и не нужен!
 
Соглашусь. Первые месяцы лучше не искать на ж..пу приключений. Но свсем изолироваться от мира не стоит. Иначе прилетит от мироздания и будет срыв.

Правила чистоты нужно также соблюдать неукоснительно. Никакой бравады, типа да мне алкогль нипочем и не нужен!
до сегодняшнего дня мне казалось что на твоей аватаре мышь.. пригляделся , а там вроде как и не мышь... :-D
 
Вот согласна, удаленка разная, вроде от офиса отдыхаешь и от дороги, но сидишь весь день за ноутбуком, контроль ещё больше чем в офисе и общения живого нет, я так долго не могу) Смешанный вариант был бы идеальным👌🏻😊
Угу.. вот я мучаюсь)
И так тяжело себя собирать 🤦🏼‍♀️
 
Всем привет)
Я вчера ходила в кафе с подругами, хотела с лимонадиком посидеть, но сорвалась.
Больше не пойду тогда никуда.. мне надо научиться не поддаваться на алкоразвод.
Хорошо, что марафон ещё не начался, делаю выводы и работаю над собой дальше..
А было у тебя дней 8 кажется?
 
Блин ну подожди тогда недельку другую , че ты из за пары дней сразу начинаешь переживать , магнитная буря может у человека или настроение плохое )) .
Короче план меняется , неделю две выжди , а там видно будет .
Я не забываю что он тоже больной алкаш, плюс устаёт каждый день, и настроение у нас прыгает все время) но вот на примере тактильной взаимности, меня это расстраивает, что он как эгоист, не отдаёт взамен столько сколько даю я. Хотя раз я в это ввязалась, и как тут говорили про аа, я должна вкладывать и вкладывать и ничего не ждать взамен, я про это забываю периодически. Но тут тонкая грань, если человек только пользуется, значит не подходит.
 
Тоже одно время хотел быть не привязанным к офису и рисовал в голове картины как я сижу у пальмы с ноутбуком )) .
Ну либо из дома просто работаю .
Что ж настал ковид , мечты стали реальностью , с работы всех отправили домой но блин я вдруг понял что если я сижу и работаю дома больше двух трех недель я не могу больше , меня тошнит от дома , мне не хочется ничего делать , да и тяжело себя в принципе заставлять делать что то .
Поэтому мне лично полная удаденка не очень подходит , а вот смешанный график мне нравится день дома день в офисе )
Я вот с одной стороны тоже мечтала о такой работе, но зная себя, мне нужно куда то выходить и показывать себя, я ведь люблю собой заниматься, наводить марафет, а если буду не вылезать их дома просто скисну.
Плюс я подработкой такой занималась на дому, и это реально очень сложно себя заставить сесть за работу, тыща причин ну ещё серию посмотрю, ну часик ещё поиграю, успею все и вот уже вечер, а ты ниче не сделала и уже лень
 
Спасибо большое :IN LOVE: мне так неудобно перед командой(
Трезвость мне действительно сложно даётся, но другого варианта нет.. спиваться и деградировать точно не хочу
Ты большая молодец, что не обманываешь себя и команду. В первую очередь себя.
Мне помогает, то что я блюду границы безопасности. По началу я их тоже не соблюдала, и меня перед новым годом сильно триггернуло в алкашеском магазине, когда подарки по работе выбирала.
Недавно юбилей посещала, сразу допустила возможность выпивки на нем. Поэтому поехала на машине и не голодная, что конечно противоречит моим еврейским принципам, в гости с тортом, из гостей с двумя. Но на удивление была весела, бодра и выпила литра 2 морса.))
Короче хочешь мира, готовься к войне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу