Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@File_o_Fish , @Polka Dot , увидела ваши сообщения и аж замерла. Вы будете смеяться, но мне сегодня приснился Чинь.🤣 Спрашивается, как может присниться человек, которого не видела?! Мой мозг сгенерировал его голову и прикрепил к туловищу.🤣
 
Всем привет. Жуткая усталость. Подскажите как и где зарядить батарейки?
Увидела, что витаминчики в планах. Надо переждать этот период и все снова вернётся на круги своя.❤️
 
Последнее редактирование:
Я не буду)) мне многие люди с форума снились, и ты в том числе)
Это наверное какой-то новый уровень!😁 Со мной впервые такое.🙈
Лучше вы мне снитесь, чем бухлишко.😍
 
@File_o_Fish , @Polka Dot , увидела ваши сообщения и аж замерла. Вы будете смеяться, но мне сегодня приснился Чинь.🤣 Спрашивается, как может присниться человек, которого не видела?! Мой мозг сгенерировал его голову и прикрепил к туловищу.🤣
Я не подкачал?
 
Ого! Погода явно сошла с ума. Лето скоро.😳
Так обидно: выходные, и такая погода... мы сегодня с детьми уехали в кото-кафе, вечером со старшей в бассейн собираемся) так в кафе интересно, есть зона для покушать, кофе попить, и зона с котиками. Там можно с ними поиграть, погладить, есть настольные игры, много книг... у меня мелкий в восторге. Дома я против, чтоб кошку или собаку заводить)) а вот на муравьев согласилась, заказала все таки ему муравьиную ферму, ждем🤭🤭🤭
 

Вложения

  • 20240511_104920.jpg
    20240511_104920.jpg
    135 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу