Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Спасибо. Родня решила попробовать поразводить цЫплёнков. А собачков - Тишку и Найду я подбирал, как и котятков
♥️
. Найду вообще слепым щеном зимой на трассе.
Они похожи, я подумала, что они из одного помета)
А я ваще красавчик. Такое ощущение, что начал молодеть. :mysterious:
Вот што трезвость животворящая делает!
 
  • .
Реакции: Emy
♥️

Они похожи, я подумала, что они из одного помета)

Вот што трезвость животворящая делает!
У них разница в три года.
А трезвость - это да. Во многом очень кайфово.
 
Какие чудные цыплята!😍
У меня аж флешбеки из детства пошли… Бабушка, дедушка…🥰
Старшие сестры Ани решили попробовать поразводить. Два дня сами бродят и умиляются.:) Кошку выгнали в соседний дом. Там два дома рядом. :-D
 
спасибо.
зря ты злишься. Я снова соглашусь с Наташей: очевидно, что некоторые вещи не работают у тебя. Вот и предлагаем всякое,чтобы ты хотя бы поразмышлял и попробовал примерить что -либо к себе. Так сказать, смоделировал ситуацию. И послушал бы в себе: откликается? хочется ли тебе попробовать? не обламывает?
Марафон он для того и делается, что бы поддерживать друг друга, делиться опытом, советами, знаниями.
После - снова каждый будет сам сражаться со своей тягой и качелями.
Но пока -то мы команда:obnim2:
 
Последнее редактирование:
спасибо.
зря ты злишься. Я снова соглашусь с Наташей: очевидно, что некоторые вещи не работают у тебя. Вот и предлагаем всякое,чтобы ты хоят бы поразмышлял и попробовал примерить что -либо к себе. Так сказать, смоделировал ситуацию. И послушал бы в себе: откликается? хочется ли тебе попробовать? не обламывает?
Марафон он для того и делается, что бы поддерживать друг друга, делиться опытом, советами, знаниями.
После - снова каждый будет сам сражаться со своей тягой и качелями.
Но пока -то мы команда:obnim2:
Злит меня подача Натальи. Она не делится опытом а раздает оценки. Мне это не нравится.
 
Сегодня у меня домашний день. Все время пасмурно, дождь…
Вот все говорят «правило чистого дома». У меня оно не соблюдается от слова совсем. У мужа целая коллекция разных напитков. Вот сейчас он сделал себе виски с колой. А у меня сок. Качает?! Нет. Но есть ощущение, будто я какая-то не такая.
Знаете, на сайте я не так давно, это мой первый марафон и мне чертовски приятно, что я не одинока со своим стремлением не пить отраву. Я не одна против всего мира!
Спасибо, что вы есть. Люблю вас всех!🥰
Что-то я сентиментальная сегодня.
 
Че слышал
car.gif
 
Злит меня подача Натальи. Она не делится опытом а раздает оценки. Мне это не нравится.
Ты злишься на девачков? Братан, это бессмысленно. Проще как следует объяснить, что тебе требуется. Мне уже сёстры мои, жена и её сестры говорят, что я душный зануда. Одна тёща счастлива. Она прям такая же. :-D
 
Сегодня у меня домашний день. Все время пасмурно, дождь…
Вот все говорят «правило чистого дома». У меня оно не соблюдается от слова совсем. У мужа целая коллекция разных напитков. Вот сейчас он сделал себе виски с колой. А у меня сок. Качает?! Нет. Но есть ощущение, будто я какая-то не такая.
Знаете, на сайте я не так давно, это мой первый марафон и мне чертовски приятно, что я не одинока со своим стремлением не пить отраву. Я не одна против всего мира!
Спасибо, что вы есть. Люблю вас всех!🥰
Что-то я сентиментальная сегодня.
Главное не потеряй это. Первая осознанная трезвость дается авансом. Если сорвешь, будет сложнее возвращаться, каждый раз все сложнее.
Поверь, у нас в клубе не сахар…
 
Ты злишься на девачков? Братан, это бессмысленно. Проще как следует объяснить, что тебе требуется. Мне уже сёстры мои, жена и её сестры говорят, что я душный зануда. Одна тёща счастлива. Она прям такая же. :-D
Я не на всех злюсь. Точнее в качестве исключения. И это неправильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу