Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А пенсионерам есть что предложить?
Я серьёзно :cleanglasses:У меня спорт накрылся медным тазом, я капец в какой растерянности :SORRY:
Я не пенсионер, но всегда хочу спокойствия, думаю надо вязать, у меня коврик больше пол года недавязанный🤣, а там делов на 3 вечера максимум. Читала что это сродни медитации, а если на спицах так вообще оба полушария развивает. Короче я много читала🤣, и ничего да конца не до пробовала. Ещё бисер плести клёво, и по алмазной вышивке тащусь, такая ненапряжно монотонная деятельность.
 
Почему накрылся? Какой вид спорта?
Ша подберем. :obnim1:
Со спиной проблемы. Врач сказал продавай абонемент, ходила на стретчинг и пилатес. Только плаванье и ходьба, а плавать я не умею:YES:
 
Со спиной проблемы. Врач сказал продавай абонемент, ходила на стретчинг и пилатес. Только плаванье и ходьба, а плавать я не умею:YES:
Я тоже не пловец. А так хочется, воду люблю не меньше земли.
 
Я не ищу новых. Но если ограничу в старых то кукушка модет поехать. Имхо не время сейчас для такого детокса. Это тоже качели.
Знаешь, я вижу у тебя сейчас любимую многими алкоголиками игру "да, но..."
Тебе плохо, тебе дают советы, но ты на все тут же находишь причины, почему ты не можешь им следовать. Я не говорю, что тебе нужно делать именно то, что говорю я, или то, что говорит Азура, но делать новые действия, раз текущих недостаточно, - необходимо. Не нужно сидеть и ждать, что само пройдёт, сам же тысячу раз писал - нужны действия.
Поговори со спонсором, возможно, это тот случай, когда прохождения шагов и жизни по программе недостаточно, и надо идти на живые группы, брать служения и т.д. Это просто как пример новых действий.

А дофаминовый детокс не я придумала, это популярная психологическая техника, и не всё там так уж ужасно. Вот статейка например:
 
@Membar Я сегодня забыла часы дома, на зарядке, поэтому только так... Пошла красить яйца, завтра утром в церковь, не теряйте!
 

Вложения

  • 20240503_194602.jpg
    20240503_194602.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 1
Знаешь, я вижу у тебя сейчас любимую многими алкоголиками игру "да, но..."
Тебе плохо, тебе дают советы, но ты на все тут же находишь причины, почему ты не можешь им следовать. Я не говорю, что тебе нужно делать именно то, что говорю я, или то, что говорит Азура, но делать новые действия, раз текущих недостаточно, - необходимо. Не нужно сидеть и ждать, что само пройдёт, сам же тысячу раз писал - нужны действия.
Поговори со спонсором, возможно, это тот случай, когда прохождения шагов и жизни по программе недостаточно, и надо идти на живые группы, брать служения и т.д. Это просто как пример новых действий.

А дофаминовый детокс не я придумала, это популярная психологическая техника, и не всё там так уж ужасно. Вот статейка например:
Я не должен следовать всем советам которые мне дают. Я считаю что алкоголику на 7 месяцах нормально испытывать отказ. Я трезвый и это показатель. Действия я как раз делаю и остаюсь трезвым. Это очень не мало. Достаточно советов. Спасибо.
п.с. и без обид. Твои советы хочу отметить не очень воспринимаются, потому что содержат оценку меня, моих действий и т.д. а не твой личный опыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу