Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
P.S. Борь, Инвайт уже нет сколько лет, а я их всё "раскручиваю".🤭
Остро. Не по нашему. Подколол.
Ну тут чутка больше двадцати просмотров. Тока я их слушать всё равно не буду. Я не один жЫву, а наушников нету. :mysterious:
 
С ума сойти. Про Воронеж. Мне вчера попалась такая картинка:
Посмотреть вложение 1477976
Зато в Чикагинске прекрасно все, кроме климата
IMG_20240517_203435.jpg

Ещё два рабочих дня
Я вот думаю...если график два через два, то у тебя только понедельник, сразу пятница и выходные)) огонь👌
 
Профильное от @Socres
Профильное задание 7
Алко мышление - для меня ассоциируется прежде всего как стремление выпить любой ценой сначала как некий ритуал успокоения, а со временем - полностью частью жизни. Именно оно захватывает мозг и руководит полностью на втором - третьем году активного употребления. Все мысли настроены - на возможность выпить.
Доводы чтобы выпить всегда сводились к возможности выдохнуть и успокоить себя таким образом. Убежать от проблем и скоротать выходные.
Проявление мышления в быту пожалуй выражалось для меня в абсолютном пофигизме к решению домашних проблем и отсутствию альтернатив при принятии решения. Просто и спонтанно - главное результат, а цена особо не волновала к сожалению.
@File_o_Fish @Polka Dot
 
Представляешь, как страдают безработные. Что ни день - то суббота. Или воскресенье. Беда.
Подруга в Израиле давно, у них суббота всегда выходной, кто-то работает, конечно, но в идеале все в этот день должны отдыхать, еженедельный маленький праздник. Шабат
 
Зато в Чикагинске прекрасно все, кроме климата
Посмотреть вложение 1477984


Я вот думаю...если график два через два, то у тебя только понедельник, сразу пятница и выходные)) огонь👌
Я как то создавал на ЯПе темку про города. Первое место занял Саратов, но про Чикагинск тоже было:
челя.jpgчеляб.jpg1483094693_0_1baa23.jpg
 
Я как то создавал на ЯПе темку про города. Первое место занял Саратов, но про Чикагинск тоже было:
Посмотреть вложение 1477991Посмотреть вложение 1477993Посмотреть вложение 1477994
А можно для тех кто в танке, почему так Ччелябинск ну недолюбливают чтоли
 
Нет. Понедельник и вторник выходной
Я знаю, это я помечтала)
Я как то создавал на ЯПе темку про города. Первое место занял Саратов, но про Чикагинск тоже было:
Посмотреть вложение 1477991Посмотреть вложение 1477993Посмотреть вложение 1477994
Ложь! Поклёп! :fistbump:
А можно для тех кто в танке, почему так Ччелябинск ну недолюбливают чтоли
Это пусть капитан пояснит. Он из Челябинска))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу