Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро, ребята!
Всех у кого красивые даты, поздравляю! :leaving:
А у меня младший заболел, температура. И как всегда, всё это очень не вовремя.... Столько планов было.😭
Когда болезни вовремя.. Выздоровления скорейшего
 
Вчера попалась песня на ютубе.
Наконец-то я услышала слова этой песни. С кривляниями Иванушек, я вообще слова не воспринимала.
 
Вязанные носочки,
У окна горячий чай.
Ванилька старшеклассницы?
Нет. Так у меня проходит май.

Я более приземлённый парень. По русским песенкам убиваюсь поутру. :-D
Во, пошла жара!

Я смотрю на ее портрет
То ли она есть, то ль ее уже нет,
С воздушным шариком в виде слона,
В розовой пачке и с бодуна.

 
Вчера попалась песня на ютубе.
Наконец-то я услышала слова этой песни. С кривляниями Иванушек, я вообще слова не воспринимала.
Всё верно. Мальчики слушают девочек, девочки - мальчиков.
Это романтега.:)
 
Всё верно. Мальчики слушают девочек, девочки - мальчиков.
Это романтега.:)
Посмотрела сейчас, у меня 90% песен мальчиков, девочек тоже иногда слушаю, но меньше)
 
Посмотрела сейчас, у меня 90% песен мальчиков, девочек тоже иногда слушаю, но меньше)
Не, у меня всё таки в основном сейчас Пламенев и Шевчук. Периодически Высоцкий. Но Саша кладбище, Рыжий Канцлер, Халдейка и Мельница позиции не сдают. Как и Ольга Арефьева с Настей Полевой. Оно всё под определённое настроение. Зачастую заходят и Сабатон с Бебиметал. Тем более, что и них очень милые совместные проекты. Но с романтикой беда. Я же мальчик. :mysterious:
Счас вот это радует постоянно. Прям торчу. Особенно в комплекте с книгой "Блюз чёрной собаки":
 
Не, у меня всё таки в основном сейчас Пламенев и Шевчук. Периодически Высоцкий. Но Саша кладбище, Рыжий Канцлер, Халдейка и Мельница позиции не сдают. Как и Ольга Арефьева с Настей Полевой. Оно всё под определённое настроение. Зачастую заходят и Сабатон с Бебиметал. Тем более, что и них очень милые совместные проекты. Но с романтикой беда. Я же мальчик. :mysterious:
Счас вот это радует постоянно. Прям торчу. Особенно в комплекте с книгой "Блюз чёрной собаки":
Из всего слушала только Мельницу в году так в 2000 каком то, иногда и сейчас могу послушать.
 
Борюсь с желанием убивать) сегодня коллеги как сговорились, и все пришли с больными горлами, кашлями. Все увешаны соплями как гирляндами на новый год и чихают синхронно:fistbump: незаменимые гады,не в курсе про удаленку:bes: если я снова заболею, точно поубиваю.
Пошла в аптеку, куплю маску и гриппферон.
 
Из всего слушала только Мельницу в году так в 2000 каком то, иногда и сейчас могу послушать.
Мы все разные. Это нормально. Я периодически воспринимаю что то новое, отдельное. Ну и полгода в ребухе приходилось слушать мнение наркоманско-детского большинства. Всякие там угонщицы, жилые массивы и прочие алкоголички.
Хотя последний месяц спокойно втыкал тот же пинк флойд. Приобщал к высокой культуре, так сказать. :-D
 
Я последние полгода слушаю Nirvana, никогда раньше не слышала её, пропустила как то. Пока не надоело.

А раньше в основном Агату, но меня сейчас печалит, что Глеб спился. Немного Кукрыниксы, Арию, Киша.
 
А это с сыном Казановы видели?
Я что то себе смутно представляю, кто такой сын Казановы. Но очень романтично, однозначно. Девушка Наташка молодец, нашла себя. А когда то совсем недавно, лет 25 назад, подпитая, весело лабала на ХИшках.
Давай закончим на время с нашей меломанией. Там очередной конкурс, надо всех победить.:YAHOO:
 
Я что то себе смутно представляю, кто такой сын Казановы. Но очень романтично, однозначно. Девушка Наташка молодец, нашла себя. А когда то совсем недавно, лет 25 назад, подпитая, весело лабала на ХИшках.
Давай закончим на время с нашей меломанией. Там очередной конкурс, надо всех победить.:YAHOO:
Улицы разбитых фонарей, Казаново долгоносик с красным шарфом Александр Лыков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу