Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Где искать наставника? Правила марафона. Я заблудилась.
Всё, ты на месте.
Вот в этой теме, где ты сейчас, мы все общаемся.
Также каждый день ты должна здесь писать отчет о трезвости, вот в такой форме:
Трезва, 01.04.2024, @Membar @Trinitaria @Леонелла


Также надо будет пройти сюда: https://notdrink.ru/threads/17_parfenon.54722/#post-20099289 - это ссылка на профильное задание. В той теме надо выполнить профильное (написать ответы на вопросы). Это можно сделать до субботы.
 
:dance2:Я нашлась)))
Всё, ты на месте.
Вот в этой теме, где ты сейчас, мы все общаемся.
Также каждый день ты должна здесь писать отчет о трезвости, вот в такой форме:
Трезва, 01.04.2024, @Membar @Trinitaria @Леонелла


Также надо будет пройти сюда: https://notdrink.ru/threads/17_parfenon.54722/#post-20099289 - это ссылка на профильное задание. В той теме надо выполнить профильное (написать ответы на вопросы). Это можно сделать до субботы.
Спасибо :ax:
 
Профильное нашего капитана
Почему ты решил/а бросить пить?

Плюсы от употребления стали сильно меньше минусов. Это в молодости пить весело, а чем старше - тем всё становится хуже. Появилось однозначное понимание, что другого выхода у меня и нет. Либо брошу, либо сдохну, а дохнуть как-то не хотелось. Не прямо сейчас сдохну, но перспектива вырисовывалась уже совершенно однозначная.

Чем алкоголь мешал в твоей жизни?

Постепенно вся жизнь стала выстроена вокруг него. А в последние годы алкоголь уже поглощал в моей жизни то, что для меня было особенно важно. Не знаю, каким чудом меня не уволили с работы, учитывая регулярное присутствие выпившим на созвонах. Не знаю, почему ещё не ушла жена. Я забросил когда-то любимый тренажёрный зал. В целом перспектива была пугающей - всё в моей жизни заменила бы бутылка. Если бы я не остановился. :bes:

Были ли какие-то плюсы в твоём употреблении?

Конечно были, иначе бы я не пил. Трезвый я как говорит моя жена "сухарь". Выпивший весёлый, любвеобильный. В целом расслабляться, веселиться трезвым - я пока не научился. Но вспоминая себя ещё в школе - я таким и был. Какие-нибудь дискотеки мне были всегда совершенно неинтересны. Вообщем откатился к заводским настройкам. И с этим учусь жить. :PARDON:

Есть ли ситуации, которые тебе пока не приходилось проходить без алкоголя, если да, то думал/а ли ты, как будешь справляться?

Не знаю как переживу какой-либо сильный стресс. Как буду справляться тоже пока не знаю в этом случае. Обычные жизненные ситуации, праздники - я спокойно переношу без алкоголя.

Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Чинь-Чинь @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу