Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Дим) боюсь что у тебя может сегодня сложиться неверное мнение обо мне, а мне бы этого не хотелось)🤗 на самом деле я дружелюбный и миролюбивый человек, пока мои границы (ляаа))) не задеты
Я так и понял, просто ты меня иногда пугаешь :-D
 
Ты умеешь утешать

Эх, разрушил последнюю надежду:napoleon:

Успокоитель восьмидесятого уровня!
Это просто дело привычки. Изнутри мы себя всю жизни слышим, а в записи - почти никогда.
Вы себе еще, поди, на видео нравитесь )))
 
Это просто дело привычки. Изнутри мы себя всю жизни слышим, а в записи - почти никогда.
Вы себе еще, поди, на видео нравитесь )))
Я вот даже в зеркало боюсь смотреть)))
 
Брат сегодня чуть отцу второй, а мне первый инфаркт не устроил. Знаете такую хрень? Освежитель воздуха автоматический? Вот такой у нас в туалете он поставил... Года полтора назад... Вот т-т... Тогда он поработал денек и он его выключил. Все про него забыли, он наверху шкафчика там стоит. Сегодня этому извращенцу пришла очень умная мысль в голову, включить его. Но там села батарейка. Захожу я значит в туалет, ненадолго... И чуть навсегда там не остался. Откуда-то из-под потолка раздается- МЯВ-МЯ, ПШШШяш. Потом батя пошел в туалет, чтобы спокойно покурить... Мат его слышно было на все 12 этажей дома)))
 
Это просто дело привычки. Изнутри мы себя всю жизни слышим, а в записи - почти никогда.
Вы себе еще, поди, на видео нравитесь )))
А мне нравится по- всякому :-D
 
это мое любимое:-D
Слушай, тоже вариант :-D

Но я люблю вот чё:

1. Косить под почти глухую. Это просто огонь, когда они начинают орать по слогам :YES:
2. Обожаю говорить, как запуганный ботаник с нотками истерии. Их это, видимо, возбуждает сильно) Думают - ура, лохушка потерянная) Прям слышно, как начинают торжествовать заранее :mysterious:
3. Самое любимое. Когда мне говорят, что меня беспокоит какой-нить лейтенант Борис Иваныч Богомолов, я начинаю визжать страшно радостным голосом «Боряяяян, ты чё прикалываешься, дружище?! Че так официально, столько лет за одной партой отсидели, школа форэвэр, ну как дела, пупс, как жизь сложилась?!» ну и так далее :obnim1:

Ай, хоть бы ещё позвонили 😍
 
Слушай, тоже вариант :-D

Но я люблю вот чё:

1. Косить под почти глухую. Это просто огонь, когда они начинают орать по слогам :YES:
2. Обожаю говорить, как запуганный ботаник с нотками истерии. Их это, видимо, возбуждает сильно) Думают - ура, лохушка потерянная) Прям слышно, как начинают торжествовать заранее :mysterious:
3. Самое любимое. Когда мне говорят, что меня беспокоит какой-нить лейтенант Борис Иваныч Богомолов, я начинаю визжать страшно радостным голосом «Боряяяян, ты чё прикалываешься, дружище?! Че так официально, столько лет за одной партой отсидели, школа форэвэр, ну как дела, пупс, как жизь сложилась?!» ну и так далее :obnim1:

Ай, хоть бы ещё позвонили 😍
Млииин, ты просто обязана записать ваш следующий разговор :-D :-D :-D
 
Добрых снов ребята! :obnim2:
Сегодня мне бы хотелось пожелать всем веры, веры не только в великие праздники, но и во все остальные дни, а красивые ритуалы превратились во что-то большее.
Оставлю сегодня доброго пасхального зайку
generated_image_9f612d71b77411eebc24f6f8c1ba65ae.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу