Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Голосование "Метаморфозы общефорумное
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Согласна! И не заморачиваться :YES:

Раньше, знаешь, прилягу на диван, и лежу виноватая - ну как это я ничего не делаю, надо это, надо то, бежать, сражаться:bud:

А щааас :girl_in_dreams:
Такое это хорошее дело, трезветь :YES:
Дааа, а еще кайф в том, что нету этого поганого чувства вины... Ааа, как это круто!!!
 
Нет, ты теперь объясни!

У тебя вагон яиц и сколько-то не твоих детей.
Зачем тебе столько яиц, если дети точно не твои :SCRATCH:
У вас по квартирам не ходят соседские детишки? У нас ходят. И на Рождество и на Пасху. И конфеток для них прикупили.
 
У вас по квартирам не ходят соседские детишки? У нас ходят. И на Рождество и на Пасху. И конфеток для них прикупили.
О, у нас в деревне такое на Калядки, на Старый Новый Год) и я маленькая ходила калядовать)) мы наряжались кто Козой, кто Чертом, разучивали песни и ходили с сумками ... Нам давали конфеты,денюжку... А после шли к кому- то домой, делили добычу поровну :-D
 
О, у нас в деревне такое на Калядки, на Старый Новый Год) и я маленькая ходила калядовать)) мы наряжались кто Козой, кто Чертом, разучивали песни и ходили с сумками ... Нам давали конфеты,денюжку... А после шли к кому- то домой, делили добычу поровну :-D
Как интересно! Я, конечно, читала про такое, но у нас как-то никогда не было такого))
 
Мне сейчас мошенники звонили :bounce:
Какая прелесть, особенно учитывая, что у нас почти 12 ночи :girl_in_dreams:

Я с таким удовольствием начала с ними говорить, очень люблю, когда звонят, но связь оборвалась(

Мой рекорд был 26 минут разговора, пока они меня не послали в истерике ❤️

А вы как на такие звонки реагируете?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
575K
Ответы
22K
Просмотры
399K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу