Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро, солнцы. :obnim2:
Я вчера была на свадьбе, салатики ела, морсик пила. Отмечали в ресторане, стол ломился от разнообразия блюд, напробовалась там всякого :homka:, поэтому на еду я теперь ещё долго смотреть не захочу. :shut ap:

По профилю так сказать: конечно же был алкоголь. Но к моему большому удивлению пили далеко не все. Я вообще удачно так села за стол, что попала как раз в окружение трезвенников, мы как сговорились прям, друг друга даже не зная. :-DОбратила внимание, что не пили только мужчины, они типа за рулём, а вот женщины нехило налегали на водку.

В середине банкета одна хорошо подвыпившая мадам подсела ко мне с вопросами: а ты че не пьешь? Говорю: Не-а, не пью. Она глаза округлила: "беременная"? =-O Нет, говорю, просто не пью, не хочу. "Болеешь?" :SCRATCH:Я уже ржать начинаю: да нет же, все зашибись у меня. :LOL: Дама не успокаивается: "а че не пьешь то тогда?" Я: "а зачем???" Тут её лицо отразило полнейшее недоумение и со словами: и правда, зачем? она ушла со своей стопкой туда, где сидела до этого. :-D

Это была моя первая вылазка в трезвости на такое масштабное мероприятие, где был алкоголь. В какой то степени было интересно прожить для себя подобную ситуацию и проанализировать свои ощущения. И знаете, я собой очень довольна осталась, потому что желания присоединиться к пьющим не было ни секунды, а этот мерзкий запах водки в пространстве ещё больше укрепил мои трезвые убеждения. :YES:

Трезва 28.04 и 29.04, :girl_dance: чему несказанно рада и благодарна. :IN LOVE: @Ялия @Синяя Лярва @дядя Коля
 
Доброе утро, солнцы. :obnim2:
Я вчера была на свадьбе, салатики ела, морсик пила. Отмечали в ресторане, стол ломился от разнообразия блюд, напробовалась там всякого :homka:, поэтому на еду я теперь ещё долго смотреть не захочу. :shut ap:

По профилю так сказать: конечно же был алкоголь. Но к моему большому удивлению пили далеко не все. Я вообще удачно так села за стол, что попала как раз в окружение трезвенников, мы как сговорились прям, друг друга даже не зная. :-DОбратила внимание, что не пили только мужчины, они типа за рулём, а вот женщины нехило налегали на водку.

В середине банкета одна хорошо подвыпившая мадам подсела ко мне с вопросами: а ты че не пьешь? Говорю: Не-а, не пью. Она глаза округлила: "беременная"? =-O Нет, говорю, просто не пью, не хочу. "Болеешь?" :SCRATCH:Я уже ржать начинаю: да нет же, все зашибись у меня. :LOL: Дама не успокаивается: "а че не пьешь то тогда?" Я: "а зачем???" Тут её лицо отразило полнейшее недоумение и со словами: и правда, зачем? она ушла со своей стопкой туда, где сидела до этого. :-D

Это была моя первая вылазка в трезвости на такое масштабное мероприятие, где был алкоголь. В какой то степени было интересно прожить для себя подобную ситуацию и проанализировать свои ощущения. И знаете, я собой очень довольна осталась, потому что желания присоединиться к пьющим не было ни секунды, а этот мерзкий запах водки в пространстве ещё больше укрепил мои трезвые убеждения. :YES:

Трезва 28.04 и 29.04, :girl_dance: чему несказанно рада и благодарна. :IN LOVE: @Ялия @Синяя Лярва @дядя Коля
Дама не успокаивается: "а че не пьешь то тогда?" Я: "а зачем???" Тут её лицо отразило полнейшее недоумение и со словами: и правда, зачем? она ушла со своей стопкой туда, где сидела до этого.
Вот действительно зачем? Много кто из нас вообще не думал об этом.
Я на днях такой же вопрос задала мужу: "Зачем"? и он не совсем смог на него ответить. P. S. у мужа нет зависимости как у меня Слава Богу 🙏, он в отпуске и пару раз за неделю выпил, раз коньяк, раз пиво.
 
злой весенний ветер бьёт людей под дых
и с собой уносит слабых и худых. сильных толстых тоже ветер в даль влечёт,
но нести не может просто волочёт
IMG_20240429_093134.jpg
 
Всем доброе утро!
Всем привет! Я сегодня тоже вломил на дачу, по магическому совпадению на Смоленщине, @Неопознанная квокка, @Синяя Лярва :obnim2:

Трезв 27.04.24 @Ялия @Синяя Лярва @дядя Коля
У тебя за 27 число аж два отчёта. Вот прошлый)
1714365430795.png
Но поскольку ты на даче, то время конечно идет по другому - я думаю все это замечали. Дача это дача! :horovod:

Поэтому прошу за следующие дни отчет - в студию! :YES:
 
Понедельник 29.04

🔔
Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤
На свидание идем

Не устану писать, что понедельник - это "девчачий выходной", потому что управляет этим днем Луна - женское светило.

И нужно набираться сил, заботиться о себе, семье и своём доме. Очень здорово делать хозяйственные покупки.

Этот понедельник для многих действительно выходной, так что вкусите прелесть правильного понедельника
😂


Правда, его можно провести весьма деятельно, потому что с самого утра с нами Луна в Козероге и 21-ый Лунный день Табун Лошадей
🤓


Энергии достаточно, чтобы и активности какие-то в свой план включить - тркнировка, пикник, домашние дела, дачные хлопоты.
Если вы работаете, не огорчайтесь, энергии в этом дне достаточно
🙂


Луна "не дружит" с Меркурием, поэтому важные разговоры и переговоры я бы все же отложила, но зато "дружит" с Сатурном и Солнцем - выравнивает самооценку, повышает концентрацию и самоорганизацию, даёт уверенность и терпение.

Хорошее положение, что уж там
🙂


День такой плотненький и устойчивый
🙂


Обнимаю
🙂
 
Вчера ребенок умудрился закрыть дверь изнутри, и наступила тишина ( я в ванне была, умываюсь долго, мажу лицо)
На мои крики и стуки он не отвечал. Я разнесла дверь, от дикого страха даже не позвонила мужу ..
Ребенок оказалось спал крепко.
Теперь нужна новая дверь. 15к рублей.
Самое стыдно-смешное что у нас сообщающийся с комнатами балкон.. и я о нем вообще не вспомнила, так как пока им не пользуемся потому что там строительный мусор и грязно.
Стыд-позор.
Ребенку норм, а я теперь должна купить на что-то дверь =\
 
Последнее редактирование:
@LilAbner, главное с ребенком все в порядке.
А дверь... значит пришла её пора.
Да и знак что нужно что-то думать для того чтобы в будущем "самозакрывание" не повторилось.
Как минимум балкон подубрать от мусора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
367K
Назад
Сверху Снизу