Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да мне кстати всегда, когда выезжаю из Смоленской области, сразу трава зеленее кажется :-D в брянской асфальт лучше и аисты сразу прям тусят, а в калужской бензин дешевле, граница прям видна глазами :-D
Я летом в Калужской была в монастыре жила
Мне очень понравилось 😍
 
Блин, вот ЭТОТ "ВИD", маленькая была уверена, что это мертвый Ельцен, причём мертвый уже давно 🤦‍♀️
 
На этих приятных детских воспоминаниях желаю вам добрых сновидений :-D выключает.
Оставляю Графа Дракотала охранять трезвость
generated_image_c976220b437611ee8250c2e644eb6d3f.jpeg
 
Ой, ой, ой, забыла поздравить датников :frantics:
Дорогие наши ребята, от всей души поздравляю вас с датами! Желаю долгой и крепкой ремиссии и душевного покоя!
Молодцы наши ягодки! :mauridia:
generated_image_19affe417fb211eeaa90badf81d486ab.jpeg
 
После марафона собираюсь выйти на работу. Хочется, но и страх какой-то одолевает. Моя жизнь изменится, надо будет подстраиваться к новому ритму, не только мне, но и всем членам семьи. Надо будет что-то придумать с ужинами, наверное заготовки делать и замораживать, так как график у меня 2/2 с 8 до 20. Мелкая пусть и в саду будет до 5, но потом этот пропеллер разносит всю квартиру за пол часа. Честно сказать пока вообще не представляю как это всё будет выглядить. Понимаю, что наши страхи в будущем, надо решать всё по мере поступления, но тело транслирует другое.
Я выходила из декрета на 2/2. Норм. День посвящаешь готовке на неделю и частично стирке. Второй остатку стирке и уборке. В рабочие забивала на всё нахрен. Я не идеальная мать. Я тоже хочу отдыхать. Мужу напомнила что он не царь и не барин, и что пропылесосить или полы помыть-это не проблема. Про посуду вообще молчу. И норм. Всё подстроилось и всё хорошо. А потом вернулась в профессию и работаю 5/2, но в соседнем городе, так что меня нет теперь пять дней с утра до вечера. В выходные один день ничего неделания, второй уборка и готовка. Стирку на неделе мелкими партиями. А больше глобально ничего и не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу