Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Читать марафонские темы я зарекся со времен своего первого марафона :-D я в них обычно пишу:-D
Опять у него фальстарт, как перед Новым годом.
Нажми на его аватарку и пробеги по его сообщениям. Но он был краток :boozer:
 
Такая ты добрая :obnim1: я тоже грущу из-за некоторых срывов, но товарищ Лист сам в себя не верит, немного удивительно, что кого-то на этом форуме еще может расстроить его пьянка :-D
меня, честно, мне нравится Лист, когда не пьёт 🤪 я видела как он может попереть против агрессии или мнения большинства и отстаивать своё мнение.
жаль в борьбе с пьянкой у него этих качеств не хватает
 
Опять у меня мелкая плохо спит, отвлекает меня от процесса, эгоцентризм мой включился, ишь мешает мне. Стала на мужа карточку писать, чтобы 9-ку делать, оказывается столько я дермица ему подкинула, а сначала думала, что только голос повышала. Кстати, до того как начала писать, думала, что на маме письмо напишу, а тут раз и пришло, что надо мужа писать.
 
меня, честно, мне нравится Лист, когда не пьёт 🤪 я видела как он может попереть против агрессии или мнения большинства и отстаивать своё мнение.
жаль в борьбе с пьянкой у него этих качеств не хватает
+1
 
Предлагаю начать давить на жалость и оставлять днем его. Манипуляции конечно, но что делать
generated_image_56d87ec1a23c11ee8ecbe6d39d9a42a4.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу