Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
И потом сразу же не бегут сняться))
Некоторые в рожать пьяные приезжают, была у нас такая в роддоме и у врачей выпить просила во время схваток, не знаю что там с малышом, с ней он не лежал :ak:
 
Некоторые в рожать пьяные приезжают, была у нас такая в роддоме и у врачей выпить просила во время схваток, не знаю что там с малышом, с ней он не лежал :ak:
Вот это норм алкаш, тру)
Печальная, конечно, шутка
Тоже знаю случай, когда ребëнок родился с абстиненцией
 
Команда, если с ночью более менее разобрались, теперь насущная проблема - день) надо оставлять бдящего дневального :-D
 
Простите меня, друзья... Я ничтожество...
здесь не небесный суд, чтоб прощать или судить, сам себя наказал, с той войны тут зареган, а всё как ослик за морковкой по кругу
 
Команда, если с ночью более менее разобрались, теперь насущная проблема - день) надо оставлять бдящего дневального :-D
Ага, чтоб он ещë забухал от переутомления)
И "выгорания"))
 
Проживать еë экологично
Т.е помогать тому, кому можешь, кому эта помощь нужна - это в первую очередь ты сама, люди на этом форуме, например
Зашла счас в вк, а там пост про него, собираются в Подольск отправлять, но все сложно,пока не получается.
 
Вообще, во всём надо находить хорошее! Вот, неизвестно, попади Листик в другую команду, может уже на следующий день бы пил :boozer:.

А у нас - цельный месяц держался!! :finger2:
 
Вообще, во всём надо находить хорошее! Вот, неизвестно, попади Листик в другую команду, может уже на следующий день бы пил :boozer:.

А у нас - цельный месяц держался!! :finger2:
Листик опал:cry2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу