Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Не могу найти маленьких фей с крыльями, в красках. Вот последнее что нашла
Screenshot_20240423_184621_WhatsApp.jpg
Потом попрошу дядю скинуть его работы, если интересно
 
"Запрос о получении шанса".
После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва:
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
5 Просьба включить в шанс
Я уже писала, что у собаки отказали лапы на прогулке. Очень испугалась. До дома добрались, было полчаса до закрытия магазина и времени на подумать у меня не оставалось.
У меня срыв после ремиссии произошел из-за того, что пришлось принимать тяжелое решение усыпить любимую кошку. И, по-моему, в профильном писала, что могу сорваться, если что-то произойдет плохое с моими животными. Я думаю, что неосознанно дала себе такую установку.
Надо срочно поменять знак у этой установки. Я ни в коем случае не буду пить, если произойдет что-либо подобное.
И еще. Я почему-то вообразила, что раз так долго не пила, то то бросить будет легче, чем в первый раз. Ни фига!
Самочувствие физическое и моральное отвратительное. Счетчик жалко.
Люди, берегите себя!
Прошу дать шанс начать заново.
 
Мне тоже много чего хочется от детей получить, но все есть как есть. Деньги, время вложенное в детей это чисто наше желание это делать. Да, хочется чтобы все было идеально, но так не бывает - надо смириться и дать детям жить их жизнь, как они могут.
Я сама мама двух мальчиков - 7 и 11 лет, и тоже много вкладываю в них, но все равно звонят учителя и жалуются, обычно на поведение)) особенно старший на своей волне и не соглашается часто с учителями, и в немецкой системе он «не удобный» ученик, потому что со своим мнением. Мне сложно, часто обидно, плачу. В последний раз сын бросил аттестат учителю в лицо со словами - я не согласен с оценками и точка. Забирать аттестат не буду. Звонили жаловались((( НО жизнь есть жизнь, и причем уже не моя, а моих детей. Пусть сами разгребают. И часто выше головы не прыгнешь. Моему старшему тоже светит выход на работу/практику в 15-16 лет, и не факт что в большую компанию, может попасть и на стройку или вообще на жд.
Я тебя прекрасно понимаю, и твои страхи за детей, сама это прохожу((
"Не удобные" ученики в России тоже не приветствуются. Испытано на своём сыне.
 
Девочка из Звонка их пугает, из откуда она там вылазила. Эээхх, молодежь ))) фильм Чужой для неокрепшей детской психики был разрывной бомбой )))
 
Я уже писала, что у собаки отказали лапы на прогулке. Очень испугалась. До дома добрались, было полчаса до закрытия магазина и времени на подумать у меня не оставалось.
У меня срыв после ремиссии произошел из-за того, что пришлось принимать тяжелое решение усыпить любимую кошку. И, по-моему, в профильном писала, что могу сорваться, если что-то произойдет плохое с моими животными. Я думаю, что неосознанно дала себе такую установку.
Надо срочно поменять знак у этой установки. Я ни в коем случае не буду пить, если произойдет что-либо подобное.
И еще. Я почему-то вообразила, что раз так долго не пила, то то бросить будет легче, чем в первый раз. Ни фига!
Самочувствие физическое и моральное отвратительное. Счетчик жалко.
Люди, берегите себя!
Прошу дать шанс начать заново.
Ты, конечно, знаешь, что алкоголь не решает проблему. На какое-то время просто снимет напряжение и всё. Так уж устроено, что жизнь больше из трудностей состоит. А нам, алкоголикам, так вообще, хоть ложись и помирай - нервная система расшатана..
Я когда-то попала в психушку из-за смерти кота. Ну там всякое навалилось, но это сыграло одну из главных причин. Так как я за животных больше, чем за людей переживаю, то часто на нервах. Я прям раньше так и думала, если придётся усыплять кого-то из питомцев, то просто нажрусь в сопли, ибо я не переживу..
Что уж скрывать, сердце сжимается, когда думаю, что я их переживу( у меня кот и кошка, 10 и 11 лет), но твёрдо решила всё вынести трезвой. Ещё раз, пьянкой не поможешь, а только психологическое состояние усугубишь.. Вроде, получается животному плохо, а ты голову в песок( я такая же).
Желаю моральных сил, а собакену здоровья! :obnim1:
 
Девочка из Звонка их пугает, из откуда она там вылазила. Эээхх, молодежь ))) фильм Чужой для неокрепшей детской психики был разрывной бомбой )))
Я так стара, что помню,как в кинотеатре от страха вжималась в кресло при виде драка из фильма "Враг мой")))
 
Я так стара, что помню,как в кинотеатре от страха вжималась в кресло при виде драка из фильма "Враг мой")))
Обожала этот фильм!! Три раза ходила в кинотеатр смотреть, с мамой ходили. Надо же, кто-то ещё помнит этот фильм :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу