Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Дмитрий Олифиренко. С Ярмарки мастеров
Кстати глянь, сохранил как интересный прикол - не помню кто, на 3D принтере чашу распечатал.
1713885272540.png
Только вот не уверен я, что это хорошая идея...
 
Я хочу 😁
А вышеупомянутые товарищи всё же типичная ошибка выжившего. Тысячи и десятки тысяч тупеньких блогеров и певиц ртом ничего не добились.
А наличие образования и мотивации всё же несколько повышает шансы😁
Но я, разумеется, могу быть не права и всё это только мои загоны и мысли.
Сама загоняйся, но детей только не загоняй... Меня лично замучили образованием и после вышки я ушла в долгий запой(
 
Кстати глянь, сохранил как интересный прикол - не помню кто, на 3D принтере чашу распечатал.
Посмотреть вложение 1451565
Только вот не уверен я, что это хорошая идея...
У меня дядя на 3д принтере печатает.. и модели в компе сам составляет... Ужс... Дофига умный)
 
У меня дядя на 3д принтере печатает.. и модели в компе сам составляет... Ужс... Дофига умный)
Для меня это просто магия - я серьёзно.
Всегда смотрю разинув рот, как ребёнок)))
 
Кстати глянь, сохранил как интересный прикол - не помню кто, на 3D принтере чашу распечатал.
Посмотреть вложение 1451565
Только вот не уверен я, что это хорошая идея...
некоторым нравятся такие поделия.
я хотел именно керамику с красивым орнаментом, по цене вышло чуть дороже таких поделок))
 
IMG-72a2db6137f39e0f9650d6875e1d5022-V.jpg
А я в 17 лет не понял, когда мне ажурный, просвечивающий лифчик на себе одна просила оценить,. Типа сегодня купила. И это в тот момент когда мы одни остались. Я ей сказал- да, красивый, но я в лифчиках не понимаю)))
 
некоторым нравятся такие поделия.
я хотел именно керамику с красивым орнаментом, по цене вышло чуть дороже таких поделок))
Я про напечатанную имел в виду, как пластик этот (3D принтерный) будет дружить с водой, помазком и так далее?
Или... в общем не знаю, какая-то чаша мне показалась несерьезная)))
 
Я про напечатанную имел в виду, как пластик этот (3D принтерный) будет дружить с водой, помазком и так далее?
Или... в общем не знаю, какая-то чаша мне показалась несерьезная)))
да нормально он дружит, протекает правда иногда, но это пустяки " Дело житейское"©
 
Я про напечатанную имел в виду, как пластик этот (3D принтерный) будет дружить с водой, помазком и так далее?
Или... в общем не знаю, какая-то чаша мне показалась несерьезная)))
У меня дядя этим занимается как хобби. Печатает что хочет и красит потом. Не знаю какими красками, но всё держится
 
У меня дядя этим занимается как хобби. Печатает что хочет и красит потом. Не знаю какими красками, но всё держится
Я видел фигурки выпечатывают, прикольно. На какой-то выставке смотрел.
Потом немного помню по интернету полазил, поискал - дааа, крутотень.
Причем что меня больше всего поразило - проработаны мельчайшие детали!!! Чуть ли не с паутину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу