Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Ялия и @Швабрин , вам пора закопать топор войны и совместно (выкурить трубку мира зачёркнуто) съесть ведро каши :DANCE:
 
Вот это вообще раздражает, бывает спим еще с утра - она уже ходит убирается, или выхожу из душа, думаю что никого дома нет, а она как привидение сидит на диване :-D
У тебя есть ключ от ее квартиры?) можно походить с ответными визитами :-D
 
Посмотрел Дюну часть 2.
Что ж, это офигенное кино, такое объемное произведение уложить менее чем в 3 часа, но с хорошим сценарием и последовательностью- дорого стоит.
 
У меня тоже сегодня новости не из хороших... Пришла на работу, а из шкафчика изчезла 1000р, при чем я её спрятала. Работало 2 человека, никто не сознаётся и ещё обиделись на меня... Деньги плюс не мои. Работаем пол года вместе... Как в душу насрали.. Пардон за сленг. Но трясло меня сегодня знатно.
 
У меня тоже сегодня новости не из хороших... Пришла на работу, а из шкафчика изчезла 1000р, при чем я её спрятала. Работало 2 человека, никто не сознаётся и ещё обиделись на меня... Деньги плюс не мои. Работаем пол года вместе... Как в душу насрали.. Пардон за сленг. Но трясло меня сегодня знатно.
Действительно, фиговая ситуация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу