Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Спасибо. Зашёл, посмотрел. Я завтра буду неотразим не в одной луже, но при этом совсем нельзя бухать. :-D
Смотрю, мои чудо гороскопы популярны в других командах:sarcastic:
 
Привет, команда!:mauridia:
Я алкоголик выходного дня) На форуме я с 2021 года. Раньше активно участвовала в марафонах, трезвела в коллективе, скажем так. Обрела здесь много знакомств, и в целом форум очень помогал поддерживать мою трезвость. Соблюдала все правила выздоравливающих, но после определенных событий сорвалась. В итоге стала все реже и реже заходить на форум, и впоследствии вообще ушла с форума примерно на год.
Сейчас решила, что пора брать себя в руки и продолжать идти к абсолютной трезвости. Собственно, для это я снова здесь :IN LOVE:
Привет
Ставь счетчик и поехали с нами )
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Всем привет. Что то я не могу отслеживать сообщения в этой теме, не приходят оповещения 🤔 хотя кнопочка отслеживать нажата. Захожу и не в теме, о чем разговор😭А уже и третий гороскоп 🤪
 
Всем привет. Что то я не могу отслеживать сообщения в этой теме, не приходят оповещения 🤔 хотя кнопочка отслеживать нажата. Захожу и не в теме, о чем разговор😭А уже и третий гороскоп 🤪
Если не посмотреть некоторое количество оповещений тему, то оповещения перестают приходить. К сожалению, да
 
Мы тут по Парижу с утра гуляем, улитки лопаем, а ты спишь :-D
Да, я потом как вампир всю ночь по отелю шарохаюсь) Днём я сплю, ну мне 6 смен осталось ✓отпуск✓и переход в день :smug:
Я ж алкаш, побаивалась игр с графиком, но с 27 января, вот работала ночные, тьху тьху трезвая
 
Если не посмотреть некоторое количество оповещений тему, то оповещения перестают приходить. К сожалению, да
Видимо все очень активно общаются, пол дня работала-уже все потеряла🤪
 
Прогулка, это, конечно, хорошо, поэтому приглашаю всех на кофе с круассанами)
 

Вложения

  • tumblr_549591ccd1636d82dd29825849bb093c_8bb69555_1280.jpg
    tumblr_549591ccd1636d82dd29825849bb093c_8bb69555_1280.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу