Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
@Графдиз
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Витамин1 @Misaki
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника: @Сансара @anfisa_ego
 
Команда, поскольку были жалобы на варианты от ИИ.
То выше я вроде процитировал все сообщения от вчерашнего вечера про эмблему и девиз.
Я прошу еще раз подумать, не будет ли жалоб на ИИ.
Может есть варианты не от ИИ.
Да, вчера кто-то писал вечером, и потом там от Игоря 80% шлак
 
Чёта не могу найти твой гороскоп на сегодня, хотел посмотреть, что там у стрельцов про йогурт сказано было... :DONT_KNOW:
Значит ты пропустил, я выкладываю заранее на завтра. Это уже третий гороскоп)
 
Чёта не могу найти твой гороскоп на сегодня, хотел посмотреть, что там у стрельцов про йогурт сказано было... :DONT_KNOW:
У меня муж стрелец, аварий с йогуртом не было ) Наверное это избранных затрагивает или надо ещё год и время рождения учитывать :-D
 
Обедать остаемся в Париже) вот наш транспорт, мерси на борт, точнее, палубу)
 

Вложения

  • rechnoj-tramvajchik-po-sene.jpg
    rechnoj-tramvajchik-po-sene.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 7
Обедать в Париже начинают рано, с 12 до 14 часов. Так как в хороший ресторан после 14 часов попасть крайне трудно, мы будем пробовать традиционную французскую уличную еду)

Эскарго
Небольшие, сочные кусочки нежного мяса улитки с тонким, натуральным вкусом. Каждая раковина начиняется аппетитной смесью из чеснока и сливочного масла с петрушкой и ставится в духовку до закипания масла. Мясо улитки, пропитанное этим изысканным маринадом, едят прямо из раковины с помощью щипцов и вилки. Обычно это блюдо подают в качестве закуски.

Крок-месье
Если вы еще не знакомы с крок-месье, то представьте себе пару ломтиков ароматной ветчины на хрустящем поджаренном хлебе с расплавленным сыром Грюйер, стекающим на тарелку. Этот вкусный тост также можно окунуть в яйцо или соус бешамель и обжарить на сливочном масле. Если на тост положить слегка поджаренное яйцо, то получится крок-мадам, а вегетарианская версия бутерброда называется мадемуазель.

Стейк тартар
В состав этого стейка входит сырая говядина самого высоко качества, а также лук и каперсы, но можно выбрать и другие ингредиенты. Все это мелко режется и помещается в центр тарелки. Чтобы дополнить натуральный вкус постного мяса, на стейк кладут сырой яичный желток. Обычно блюдо дополняет картофель фри или салат, а также вустерский соус и горчица.

Рататуй
Это полезное и сытное рагу — классическое блюдо прованской кухни. Его готовят из кабачков, баклажанов, помидоров, красного перца, лука и чеснока. Все компоненты сначала обжаривают по отдельности, а затем выкладывают слоями на большое блюдо, посыпают базиликом и приправляют острым бальзамическим соусом.
 

Вложения

  • jeskargo-1.jpg
    jeskargo-1.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 3
  • 23631-ed4_wide.jpg
    23631-ed4_wide.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 3
  • 1333042_32599-710x550x.jpg
    1333042_32599-710x550x.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 3
  • images (3).jpeg
    images (3).jpeg
    15.8 KB · Просмотры: 2
А добавку-то забыла :-[
 

Вложения

  • chay-chashki-desert.jpg
    chay-chashki-desert.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 2
  • 21980414-fd6d-446d-8ba6-a2e1fb735fb3.jpg
    21980414-fd6d-446d-8ba6-a2e1fb735fb3.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 2
@Алиса в стране чудес :-)

Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана: @Витамин1 @Misaki
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника: @Сансара @anfisa_ego
 
Обедать в Париже начинают рано, с 12 до 14 часов. Так как в хороший ресторан после 14 часов попасть крайне трудно, мы будем пробовать традиционную французскую уличную еду)

Эскарго
Небольшие, сочные кусочки нежного мяса улитки с тонким, натуральным вкусом. Каждая раковина начиняется аппетитной смесью из чеснока и сливочного масла с петрушкой и ставится в духовку до закипания масла. Мясо улитки, пропитанное этим изысканным маринадом, едят прямо из раковины с помощью щипцов и вилки. Обычно это блюдо подают в качестве закуски.

Крок-месье
Если вы еще не знакомы с крок-месье, то представьте себе пару ломтиков ароматной ветчины на хрустящем поджаренном хлебе с расплавленным сыром Грюйер, стекающим на тарелку. Этот вкусный тост также можно окунуть в яйцо или соус бешамель и обжарить на сливочном масле. Если на тост положить слегка поджаренное яйцо, то получится крок-мадам, а вегетарианская версия бутерброда называется мадемуазель.

Стейк тартар
В состав этого стейка входит сырая говядина самого высоко качества, а также лук и каперсы, но можно выбрать и другие ингредиенты. Все это мелко режется и помещается в центр тарелки. Чтобы дополнить натуральный вкус постного мяса, на стейк кладут сырой яичный желток. Обычно блюдо дополняет картофель фри или салат, а также вустерский соус и горчица.

Рататуй
Это полезное и сытное рагу — классическое блюдо прованской кухни. Его готовят из кабачков, баклажанов, помидоров, красного перца, лука и чеснока. Все компоненты сначала обжаривают по отдельности, а затем выкладывают слоями на большое блюдо, посыпают базиликом и приправляют острым бальзамическим соусом.
Это просто праздник какой-то!
 
Привет, команда!:mauridia:
Я алкоголик выходного дня) На форуме я с 2021 года. Раньше активно участвовала в марафонах, трезвела в коллективе, скажем так. Обрела здесь много знакомств, и в целом форум очень помогал поддерживать мою трезвость. Соблюдала все правила выздоравливающих, но после определенных событий сорвалась. В итоге стала все реже и реже заходить на форум, и впоследствии вообще ушла с форума примерно на год.
Сейчас решила, что пора брать себя в руки и продолжать идти к абсолютной трезвости. Собственно, для это я снова здесь :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу