Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Лежите к кроватке, не надо бегать))
А кто поцелует в лобик? Кто укутает одеялком? Кто подтыкнет его со всех сторон и сделает из меня мумию? 🤣

Обожаю когда так делают :-D

увы )) я уже выросла….
 
Всё болеют.
И у нас доча заболела, первый раз с сентября. Но она не сильно, так сопли.
Зря радывалась что всю осень и зиму не болела. Сглазила сама. :finger2:
Мне кажется это всё из за погоды. Сырость. Ещё не потеплело. Дома холодно. Вроде на следующий недели уже тепло.
 
тебе не кажется, что ты много работаешь?
Кажется :-D Хотелось бы работать 2 через 5, а не 5 через 2, но шо поделать ))))
А сегодня мы за понедельник отрабатываем, у нас просто так выходные между праздников не дают, как в России )
 
Кажется :-D Хотелось бы работать 2 через 5, а не 5 через 2, но шо поделать ))))
А сегодня мы за понедельник отрабатываем, у нас просто так выходные между праздников не дают, как в России )
прижимистый батька у вас)
 
Другую поставлю :-D

 
  • .
Реакции: Quit

@А81 @Катена0210 @Нюта79 @Jevgesha @Mikaela @Misaki @Vasya24 @yuzhanochka с палиндромами вас, ребята!!!:obnim2:
Вы все большие молодцы и каждый по своему!!! Поздравляю!!! Вкусного и лёгкого трезвого пути вам!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1477934


@Алиенора 3 года и 6 месяцев!!!:fainting: Иннуль, с невероятными тремя с половиной трезвыми годами!!!:kiss2: Желаю тебе бабочек в животе, кошельке и самое красивое бельё в мире, чтобы ты сразила сразу всех и наповал!!!:obnim1:
Посмотреть вложение 1477935


@Алиса в стране чудес :-) 2 птички!!!:mauridia: Анечка, с каждым днём всё больше свободы и уверенности в своих крыльях!!! :kiss2:Терпения и сил тебе!!!:obnim1: Лёгкого ожидания и быстрейшего воссоединения!!!:obnim2:
Посмотреть вложение 1477937



@Валерий72 и @Arishon с годом и двумя месяцами трезвости вас!!!:obnim2: Пусть будет крепче трезвость и больше радости в ваших днях!!!:mauridia:
Посмотреть вложение 1477938


@CTAC с невероятно крутой пятёрочкой!!:THUMBS UP: На трезвости ты доедешь туда, куда захочешь! Полный вперед!:mauridia:
Посмотреть вложение 1477940


@Lessi и @Lexa1990 ребята, с тремя месяцами вас! :obnim2: Пусть все ваши мечты и цели достигаются легко и с удовольствием в трезвости!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1477942

:obnim2:
Димуля, спасибо большое!!!🤗 :IN LOVE:
 
Вчера вечером соседи что-то отмечали, стали петь песни, включили караоке. Я уже настроилась на веселую ночку. А они час всего попели и выключили.

Слабаки!:-D
 
Вчера вечером соседи что-то отмечали, стали петь песни, включили караоке. Я уже настроилась на веселую ночку. А они час всего попели и выключили.

Слабаки!:-D
Я бы караоке в многоквартирных домах запретила на законодательном уровне :-D
 

@А81 @Катена0210 @Нюта79 @Jevgesha @Mikaela @Misaki @Vasya24 @yuzhanochka с палиндромами вас, ребята!!!:obnim2:
Вы все большие молодцы и каждый по своему!!! Поздравляю!!! Вкусного и лёгкого трезвого пути вам!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1477934


@Алиенора 3 года и 6 месяцев!!!:fainting: Иннуль, с невероятными тремя с половиной трезвыми годами!!!:kiss2: Желаю тебе бабочек в животе, кошельке и самое красивое бельё в мире, чтобы ты сразила сразу всех и наповал!!!:obnim1:
Посмотреть вложение 1477935


@Алиса в стране чудес :-) 2 птички!!!:mauridia: Анечка, с каждым днём всё больше свободы и уверенности в своих крыльях!!! :kiss2:Терпения и сил тебе!!!:obnim1: Лёгкого ожидания и быстрейшего воссоединения!!!:obnim2:
Посмотреть вложение 1477937



@Валерий72 и @Arishon с годом и двумя месяцами трезвости вас!!!:obnim2: Пусть будет крепче трезвость и больше радости в ваших днях!!!:mauridia:
Посмотреть вложение 1477938


@CTAC с невероятно крутой пятёрочкой!!:THUMBS UP: На трезвости ты доедешь туда, куда захочешь! Полный вперед!:mauridia:
Посмотреть вложение 1477940


@Lessi и @Lexa1990 ребята, с тремя месяцами вас! :obnim2: Пусть все ваши мечты и цели достигаются легко и с удовольствием в трезвости!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1477942

:obnim2:
Спасибо, Дима! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу