Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Я вспомнила что в профильном забыла указать наставников.
И что теперь делать.
И вспомнила я это в 1.30
Дать ссылку на профильное тут и позвать их здесь. Всё в порядке, бывает же :obnim1:
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@А81 @Катена0210 @Нюта79 @Jevgesha @Mikaela @Misaki @Vasya24 @yuzhanochka с палиндромами вас, ребята!!!:obnim2:
Вы все большие молодцы и каждый по своему!!! Поздравляю!!! Вкусного и лёгкого трезвого пути вам!!! :mauridia:
1663707257_5-mykaleidoscope-ru-p-prazdnichnii-stol-s-shashlikom-yeda-instag-5.jpg


@Алиенора 3 года и 6 месяцев!!!:fainting: Иннуль, с невероятными тремя с половиной трезвыми годами!!!:kiss2: Желаю тебе бабочек в животе, кошельке и самое красивое бельё в мире, чтобы ты сразила сразу всех и наповал!!!:obnim1:
розы.jpg


@Алиса в стране чудес :-) 2 птички!!!:mauridia: Анечка, с каждым днём всё больше свободы и уверенности в своих крыльях!!! :kiss2:Терпения и сил тебе!!!:obnim1: Лёгкого ожидания и быстрейшего воссоединения!!!:obnim2:
1621019717_15-oir_mobi-p-vlyublennie-sovi-zhivotnie-krasivo-foto-17.jpg



@Валерий72 и @Arishon с годом и двумя месяцами трезвости вас!!!:obnim2: Пусть будет крепче трезвость и больше радости в ваших днях!!!:mauridia:
годидва.jpg


@CTAC с невероятно крутой пятёрочкой!!:THUMBS UP: На трезвости ты доедешь туда, куда захочешь! Полный вперед!:mauridia:
5литров.jpg


@Lessi и @Lexa1990 ребята, с тремя месяцами вас! :obnim2: Пусть все ваши мечты и цели достигаются легко и с удовольствием в трезвости!!! :mauridia:
тренируют.jpg

:obnim2:
 

праздник.png

Праздники сегодня​

  • Международный день музеев
  • Арина Капустница (Рассадница)
  • День работников физической культуры и спорта – Беларусь
  • День кровельщика
  • День московских парков
  • День свободы культуры
  • День калмыцкого чая
  • Всемирный день вакцины против СПИДа
  • День памяти иконы «Неупиваемая чаша»
  • Всемирный день скандинавской ходьбы
  • День без грязной посуды
  • День рождения майского жжжжука
  • День Розовой Пантеры
  • День сырного суфле
Именины отмечают Яков, Адриан, Ирина, Арина.
 
Доброе утро! Предлагаю воспользоваться подсказкой Димы @Гайвер объявить всем домашним праздник и отметить сегодня "День без грязной посуды"… в раковину не складываем, сразу моем :-D я трезва 18.05.24 Египетская сила! @Витамин1 @Лuлy @Оsso @Misaki
 
Доброго утра, команда!

Сегодня я трезв. Египетская сила !
18.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso

Всем хорошего дня :dance:
 

@А81 @Катена0210 @Нюта79 @Jevgesha @Mikaela @Misaki @Vasya24 @yuzhanochka с палиндромами вас, ребята!!!:obnim2:
Вы все большие молодцы и каждый по своему!!! Поздравляю!!! Вкусного и лёгкого трезвого пути вам!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1477934


Дима, спасибо! Нам с @Нюта79 точно угодил картинкой и пожеланием:-D
 
Наконец-то выходные! Ура товарищи! Сегодня Я трезва. Египетская сила ! 18.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу