Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Всем отличного дня и ярких красочных эмоций! :mauridia:

У меня все прелести сухого похмелья, но и это пройдет:obnim2:
1000011899.jpg

Сегодня я трезв. Египетская сила ! 17.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Дима, привет!

А обязательно условно здесь и сейчас разбираться и решать все вопросы? Что-то отложить, с чем-то, например, смириться (хотя бы на время), что-то может выкинуть вообще, где-то ползти неспешно в нужном направлении и т.д. Для меня алкоголизм это болезнь, но не только в том что я не могу остановиться на малых дозах, но еще и в том что психика, реакции, определенные действия нарушены. И мне как больному нужны соответствующие условия для успешного если не полного выздоровления, то существования, хотя бы на ранних этапах . Понятно что миру пофигу, но что в моих силах стараюсь себе обеспечить.
Спасибо за поддержку :obnim2:

Копятся они, Толь. И занимают мысли, без каких-то решений, пусть даже это решение отложить или смириться. В итоге гул в голове и хаос. Всё ещё нет порядка в голове, которого так хочется. Но усё будет, настрой и вдохновение получить есть, это главное!
 
Егиииипетская сила!!!! В тайной нужна помощь!!! Загляните, вдруг что-то из такого нужного валяется дома или попадается на пути с работы!!!
@Оsso , белая мышь нужна очень 🙏 Есть у тебя мышки ещё (целые)?)
 
Посмотрите в своих шкатулочках :mauridia:

47 Золотой кулон с драг.камнями в виде сердца (желтое золото). Кулон не литой, а именно с камешками
39 Одиннадцать зеленых пуговиц на одном фото. На каждой пуговице 4 сквозных дырки . Образец цвета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу