Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Надо пахать, а сил нет, потому что непонятно, зачем все это
Ты знаешь у меня были похожие мысли. Только сейчас у меня начал складываться пазл и я в этом пазле есть: мои мысли, эмоции, чувства, я больше не в ракушке.

Я начала мечтать, это очень необычно доя меня, что я начала испытывать разные чувства и они чистые.

Дай себе время, делай необходимый минимум, стань «ждуном». Ты же в аа? Оно придет - постепенно, но ориентиры появяться.

Сил тебе. С Богом❤️
 
Скорей всего она для отношений делает больше чем ты. Обрати внимание.
В любых отношениях должен быть равный энергообмен, даже если это просто секс
 
Скорей всего она для отношений делает больше чем ты. Обрати внимание.
В любых отношениях должен быть равный энергообмен, даже если это просто секс
Леха, не слушай ее, щас она тебе наговорит глупостей
 
Не хочу нарушать ваше веселье и греметь выигрышной короной:-DСоседи,вы про трусы бы поменьше говорили,а побольше про трезвость,а то трезв и трезва,а потом все про трусы ла-ла-ла:-DТак и пролалакали профильные,простите за прямоту:sarcastic:
 
Ты знаешь у меня были похожие мысли. Только сейчас у меня начал складываться пазл и я в этом пазле есть: мои мысли, эмоции, чувства, я больше не в ракушке.

Я начала мечтать, это очень необычно доя меня, что я начала испытывать разные чувства и они чистые.

Дай себе время, делай необходимый минимум, стань «ждуном». Ты же в аа? Оно придет - постепенно, но ориентиры появяться.

Сил тебе. С Богом❤️
Вот не справляюсь с минимумом даже. Не могу собрать чемодан, сделать работу и учебу, только тут сижу и все. Дома срач, он меня убивает, но муж помогать не хочет, хочет только пить. Уже залил и орет матом вот прям щас
 
Не хочу нарушать ваше веселье и греметь выигрышной короной:-DСоседи,вы про трусы бы поменьше говорили,а побольше про трезвость,а то трезв и трезва,а потом все про трусы ла-ла-ла:-DТак и пролалакали профильные,простите за прямоту:sarcastic:
Так у нас все трезвенькие и веселые, в отличии от некоторых, а не эта ли цель марафона? :girls2:
 
Вот не справляюсь с минимумом даже. Не могу собрать чемодан, сделать работу и учебу, только тут сижу и все. Дома срач, он меня убивает, но муж помогать не хочет, хочет только пить. Уже залил и орет матом вот прям щас
Не рассматриваешь вариант с ад? В такой обстановке крайне тяжело, помоги себе фармой?
Я первые полгода золофт принимала
 
Не хочу нарушать ваше веселье и греметь выигрышной короной:-DСоседи,вы про трусы бы поменьше говорили,а побольше про трезвость,а то трезв и трезва,а потом все про трусы ла-ла-ла:-DТак и пролалакали профильные,простите за прямоту:sarcastic:
Добрый вечерочек :-[
 
Не хочу нарушать ваше веселье и греметь выигрышной короной:-DСоседи,вы про трусы бы поменьше говорили,а побольше про трезвость,а то трезв и трезва,а потом все про трусы ла-ла-ла:-DТак и пролалакали профильные,простите за прямоту:sarcastic:
все кто говорил про трусы, написали на отлично :smug:
 
Не рассматриваешь вариант с ад? В такой обстановке крайне тяжело, помоги себе фармой?
Я первые полгода золофт принимала
Не рассматриваю, очень плохой опыт в родне с ними, родственница уехала в стационар на отмене
 
Не хочу нарушать ваше веселье и греметь выигрышной короной:-DСоседи,вы про трусы бы поменьше говорили,а побольше про трезвость,а то трезв и трезва,а потом все про трусы ла-ла-ла:-DТак и пролалакали профильные,простите за прямоту:sarcastic:
Ой-ой-ой :dry: мы вам подиргали :-P
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
413K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
374K
Назад
Сверху Снизу