Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Легкие отношения со стороны Лехи. С стороны девушки болезненные, пуанты это не просто. Там ножки в кровь и тем более на веревке, нужно уметь балансировать.

К тому же это она к нему пришла. А он лишь протянул цветочек ей. Девушку жаль
нет она легкая по веревки идёт :fistbump:
а он влюблённый болван, очарованный грацией)
 
Легкие отношения со стороны Лехи. С стороны девушки болезненные, пуанты это не просто. Там ножки в кровь и тем более на веревке, нужно уметь балансировать.

К тому же это она к нему пришла. А он лишь протянул цветочек ей. Девушку жаль
Да, обычно наоборот бывает, девушка в окошке, а парень к ней подняться пытается и возможно украсть :girl4:
 
нет она легкая по веревки идёт :fistbump:
а он влюблённый болван, очарованный грацией)
Ты на пуантах стояла? По веревке ходила? :CRAZY:
Прикинь как ей сложно дойти до него и чего ей это стоит, а он такой фраер ждет около окошечка ))
 
Я хочу за руль, но не понимаю, почему я должна снова пересдавать(по закону) и не могу поэтому выучить
 
Я хочу жить счастливо со своей семьей, но муж хочет пить, а ребенок ничего со мной не хочет
Дай себе время до года трезвости. Война план покажет, тебе нужна холодная голова и здоровые эмоции
 
Это знак что не льзя мне в отношения сейчас, девушка на веревке и мужчина балванчик такой расклеился в окне с цветочком, это может наоборот картинка которой стоит опасаться, типо как предостережение, так тоже можно трактовать кстати
 
Дай себе время до года трезвости. Война план покажет, тебе нужна холодная голова и здоровые эмоции
Надо пахать, а сил нет, потому что непонятно, зачем все это
 
Это знак что не льзя мне в отношения сейчас, девушка на веревке и мужчина балванчик такой расклеился в окне с цветочком, это может наоборот картинка которой стоит опасаться, типо как предостережение, так тоже можно трактовать кстати
вы в равных отношениях, т.е это просто легкие отношения, несерьёзные
у тебя есть подружка просто секс?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
413K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
374K
Назад
Сверху Снизу