Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Бри Ван Де Камп с палиндромом! :kiss2: Хочется пожелать просто лёгкости, нежности, доброты и тепла в твоей трезвой жизни! :obnim1:
1635293690_23-mykaleidoscope-ru-p-buketi-super-tsveti-27.jpg

@Валерий72 и @Arishon всегда очень приятно смотреть на вас и верить, что такой путь возможен! :obnim2:Спасибо! Поздравляю сочень красивой датой, наступившей в одни день! :mauridia:
1621019717_15-oir_mobi-p-vlyublennie-sovi-zhivotnie-krasivo-foto-17.jpg

@лиана6 с пятёрочками!!!:kiss2: Пусть трезвость даёт вкус и насыщенность, и станет главным ингридиентом твоего вкусного блюда, под названием, жизнь! :obnim1:
55.png


@Almaz1975 с двумя месяцами!!! :THUMBS UP: Ты уже нашёл свой алмаз в виде трезвости!!! Шаг за шагом, он сделает из твоей жизни бриллиант! Поздравляю!!! :appl::appl::appl:
алмаз.jpg


@Lessi и @Lexa1990 ребята, с птицами вас! :obnim2: Свободы вам! От тяги, от дурных мыслей...И ощущения полёта от трезвой жизни! Поздравляю!!! :mauridia:
три.jpg


:obnim2:
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Семен Ранопашец
  • День основания Российской книжной палаты
  • День уборки в комнате
  • День креветок
  • День девяти жизней
  • День липидов
  • День малого бизнеса – США
  • День печени и лука
  • День «Доверяйте своей интуиции»
  • День семейных трусов
Именины отмечают Ян, Степан, Сергей, Семен, Петр, Павел, Николай, Илларион, Иван, Егор, Георгий, Мария, Анастасия.
 
В Минске в Конкорсе брала как-то хачапури, вроде всего 350 грамм, а после половины сидела над ним чуть не плакала - обожралась :-D
В тебя просто мало влазит :-D
 
конечно, хотелось бы побольше
Хотелось бы ( Могилевская область же в аутсайдерах по уровню жизни сидит постоянно. У нас многие мужики в Россию на заработки посваливали или в дальнобои
 
@Гайвер, а ты пойдёшь в тайную костюмчик мастерить? У тебя типаж подходящий :girl_in_dreams:
Нет ребята, прошу пардонить! :obnim2:
Мне никак нельзя просрать эти два выходных, я их очень ждал, чтобы начести порядок дома и в мыслях. Мне это очень-очень нужно сейчас, для трезвости в том числе. :obnim2:
Спасибо за комплимент :kiss2:
 
Я своей подруге как-то нос разбила, когда она ко мне пьяненькая приставать полезла :-D
Один раз ночевала у би, ещё и под этим делом.
Сначала молила бога чтобы она быстрее уснула, после фразы в мой адрес «какая у тебя нежная кожа». А после сама боялась уснуть
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
595K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу