Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Хорошо тебе. А что завязала? Я выпилиться хотела, подумала, что следующий раз реально выпилюсь
Да мне хреново уже от нескольких банок пива на следующий день было🤢. Организм устал от пивных выходных
 
Я вот всегда думаю, не сочиняют ли там истории люди. Понятно , что есть белка у людей, но есть и сказочники похлеще Андерсона.
Хотя я тоже пару раз ходила в тот раздел, читала немного тему женщины, которая потом умерла (но там и наркотики были).
Знаю, что новичкам не рекомендуют. Но меня не триггерило. Единственное, что не могу читать, это темы , где дети страдают из-за родителей алкашей😪
Да нет, наоборот ужасы похмелья нормальный раздел, выпить захотелось туда сразу идёшь и читаешь, что бывает если выпить...
Наоборот память освежает если забыл, как плохо бывает
 
Жучки у них в доме, с радио звук идёт, соседи на балконе говорят ток про неё и как убьют её мужа.
У нас такая же заведующая в садике была, при том не бухала вроде.
Только думала, что не убьют , а посадят:CRAZY:
Хотя мб из наших🤔
 
Если ты про даму, то ей казалось, что её мужа убить хотят. Жучки у них в доме, с радио звук идёт, соседи на балконе говорят ток про неё и как убьют её мужа. Постоянно мне звонила и говорила, что вот сейчас их убивать придут. Я сперва не поняла
Но когда пришла и увидела батарею бутылок пустых, то всё встало на свои места.
Вылечили её кстати 😉 психиатр и она не бухает уже лет 14
Боже мой, дурдом
Ну их этих белочников...
 
Я вот всегда думаю, не сочиняют ли там истории люди. Понятно , что есть белка у людей, но есть и сказочники похлеще Андерсона.
Хотя я тоже пару раз ходила в тот раздел, читала немного тему женщины, которая потом умерла (но там и наркотики были).
Знаю, что новичкам не рекомендуют. Но меня не триггерило. Единственное, что не могу читать, это темы , где дети страдают из-за родителей алкашей😪
Мне, кроме херни всякой во сне с бодуна, никакие ужасы не мерещились :-D
 
С крутым некурительным!!!!
Долго дней мучилась вначале? Я все собираюсь собраться начать бросать.
Пропустила , прости ) Спасибо :obnim1:
В первый заход мучалась с первого дня и до первого стресса, потом сорвалась. Второй заход был удачным, физически тяга отступает через неделю-полторы, ты уже не чувствуешь никотинового голодания. Только психологическое, а тут как с алкоголем, через обесценивание.
И твердость намерения, сегодня я не курю и точка :smug:
А дальше уже ловишь кайф от изменений, голова перестает болеть, высыпаешься, аппетит здоровый, кожа меняется, зубки белее, запахи крутые и краски!! ,как будто мир ярче становится.

Рекламу такую провела тебе :-D
зануда, да блин, сегодня я такая, простите....
 
У нас такая же заведующая в садике была, при том не бухала вроде.
Только думала, что не убьют , а посадят:CRAZY:
Хотя мб из наших🤔
Да по той тоже не скажешь с первого взгляда :-D
 
У нас такая же заведующая в садике была, при том не бухала вроде.
Только думала, что не убьют , а посадят:CRAZY:
Хотя мб из наших🤔
Ага, у меня знакомый ночью всю родню с кроватей поднимал, что бы ему помогали цыганей из квартиры выгонять и десантника который на балконе засел и выходить не хочет
 
Ага, у меня знакомый ночью всю родню с кроватей поднимал, что бы ему помогали цыганей из квартиры выгонять и десантника который на балконе засел и выходить не хочет
Сска :LOL::LOL::LOL:
 
Спокойной ночи, алкаши, запойные и не очень
:obnim2:


@anfisa_ego принимай смену по профильным :smug:
Я отдежурила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу