Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Завтра на работу попрусь с опухшими глазами...
У меня для тебя есть и хорошая новость, Катюш, так или иначе, эта ситуация разрешится, какое бы решение ты не приняла и если ты останешься трезвой, всё будет очень даже хорошо! И это правда! :obnim1:
 
Я итак уже страдала, вся жизнь одни страдания! Пусть катится на все стороны! Не хочу больше!!!
Знаешь, я всегда за то, чтобы сделать максимум для сохранения отношений! Вот максимум. Но да, бывает что и этого недостаточно, когда это делает только один.
 
Знаешь, я всегда за то, чтобы сделать максимум для сохранения отношений! Вот максимум. Но да, бывает что и этого недостаточно, когда это делает только один.
Я тоже такая... Только сейчас моральных ресурсов не хватает...
 
  • .
Реакции: Quit
Завтра на работу попрусь с опухшими глазами...
Я подушню чуть-чуть...Эмоции можно выключить, если перестать крутить диалог с ним в голове, прямо сейчас. Эти мысли их и вызывают. И пока они бурлят, заснуть не получится. Предлагаю переключиться на пожрать)
 
Знаешь, я всегда за то, чтобы сделать максимум для сохранения отношений! Вот максимум. Но да, бывает что и этого недостаточно, когда это делает только один.
Спасибо, мумик) я бы за тебя замуж бы вышла)))
 
Я подушню чуть-чуть...Эмоции можно выключить, если перестать крутить диалог с ним в голове, прямо сейчас. Эти мысли их и вызывают. И пока они бурлят, заснуть не получится. Предлагаю переключиться на пожрать)
О, это в моем случае невозможно) я большая ходячая эмоция))) сейчас я веселая, через минуту загрустила и расплакалась. До сих пор не поняла откуда это всё... Так и живем...
 
  • .
Реакции: Quit
О, это в моем случае невозможно) я большая ходячая эмоция))) сейчас я веселая, через минуту загрустила и расплакалась. До сих пор не поняла откуда это всё... Так и живем...
А ты "мой" тест проходила? Давай выясним, что в тебе доминирует? Мне кажется, что не эмоция :malevolent:
Он небольшой, давай же)

Я тебе потом расшифровку пришлю сюда:mauridia:
 

@Кухтевич Дима, поздравляю с 8 месяцами!!! :mauridia: Бесконечная сила таится в твоей трезвости! Но нечего её таить! Распоряжайся ей со всей ответственностью и не останавливайся в новых завоеваниях сердец!!! Поздравляю! Очень круто! :THUMBS UP:
Посмотреть вложение 1465394

@Ломоносов @Dustus @Styurka с забором вас, ребята!!!:obnim2: Пусть он оберегает храм ваших мыслей и вашей души в трезвости и гармонии! Поздравляю!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1465401

@Месье Котильони Коля, поздравляю в полугодием трезвости! :mauridia: Ты нашел не просто ключ к своему успеху и своему счастью, а даже лучше! Ты нашел трезвость! Пусть она откроет все замки и двери твоей жизни!!! Восхитительный результат! Поздравляю! :appl::appl::appl:
Посмотреть вложение 1465395


@Jevgesha с двумя месяцами трезвости тебя! :kiss2: Желаю лёгкости полета в твоей трезво-счастливой жизни и попутного ветра на этом пути! :mauridia:
Посмотреть вложение 1465402


@Niktarinka Поздравляю с 18 месяцами трезвости! :kiss2: Желаю тебе чувствовать себя на 18, наслаждаться жизнью как в 18, но настоящими ценностями с трезвыми радостями и счастьем!!! Ты Умничка!:mauridia:
Посмотреть вложение 1465397


:obnim2:
Спасибочки :obnim2:
 
Всем доброе утро понедельника команда 🤗Сегодня Я трезва. Египетская сила ! 06.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
P. S. Сегодня увидела, что мы снова победители и красавчики, кто бы знал, что в первый свой марафон попаду в команду таких классных ребят😇 И мысли приходят, что все не зря, значит Я все делаю правильно и это знаки от ВС не сомневаюсь 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу