Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Кухтевич Дима, поздравляю с 8 месяцами!!! :mauridia: Бесконечная сила таится в твоей трезвости! Но нечего её таить! Распоряжайся ей со всей ответственностью и не останавливайся в новых завоеваниях сердец!!! Поздравляю! Очень круто! :THUMBS UP:
танос.jpg

@Ломоносов @Dustus @Styurka с забором вас, ребята!!!:obnim2: Пусть он оберегает храм ваших мыслей и вашей души в трезвости и гармонии! Поздравляю!!! :mauridia:
храм души.png

@Месье Котильони Коля, поздравляю в полугодием трезвости! :mauridia: Ты нашел не просто ключ к своему успеху и своему счастью, а даже лучше! Ты нашел трезвость! Пусть она откроет все замки и двери твоей жизни!!! Восхитительный результат! Поздравляю! :appl::appl::appl:
ключ.jpg


@Jevgesha с двумя месяцами трезвости тебя! :kiss2: Желаю лёгкости полета в твоей трезво-счастливой жизни и попутного ветра на этом пути! :mauridia:
1436x1077_0xac120003_6888238111647279104.jpeg


@Niktarinka Поздравляю с 18 месяцами трезвости! :kiss2: Желаю тебе чувствовать себя на 18, наслаждаться жизнью как в 18, но настоящими ценностями с трезвыми радостями и счастьем!!! Ты Умничка!:mauridia:
18месяцев.jpg


:obnim2:
 
Все типа у них хорошо, папа просто в командировку ездит, а то что он на моей машине ездил месяц, пока его в ремонте была, это нормально.
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Егорий Вешний (Юрьев день)
  • Поливальный понедельник
  • День Даждьбога
  • День герба и флага Москвы
  • День добровольного пожарного в Ульяновской области
  • День Конституции Республики Тыва
  • Международный день против диеты :bounce:
  • День напитков
  • День признательности туристам
  • День встречи с Белым Рыцарем
  • День блинчиков «Сюзетт»
  • День медсестер – США
Именины отмечают Ян, Иван, Егор, Георгий, Валерий, Афанасий, Анатолий, София, Валерия, Александра.
 
@Гайвер ничего страшного, я выдержу, не в первый раз. Только очень задумаюсь, а зачем мне это все*?
Катюш, вы можете это обсудить? Без криков и ссор? Можно даже письма друг другу написать, если разговор приводит к скандалам.
 

Праздники сегодня​

  • Егорий Вешний (Юрьев день)
  • Поливальный понедельник
  • День Даждьбога
  • День герба и флага Москвы
  • День добровольного пожарного в Ульяновской области
  • День Конституции Республики Тыва
  • Международный день против диеты :bounce:
  • День напитков
  • День признательности туристам
  • День встречи с Белым Рыцарем
  • День блинчиков «Сюзетт»
  • День медсестер – США
Именины отмечают Ян, Иван, Егор, Георгий, Валерий, Афанасий, Анатолий, София, Валерия, Александра.
День против диеты мы с нютой отметим)
 
Катюш, вы можете это обсудить? Без криков и ссор? Можно даже письма друг другу написать, если разговор приводит к скандалам.
Пытались... Мне кажется, он сам ищет причины
 
Если от меня отказывается любимый человек? К чему это все? Я не про трезвость сейчас. Это не обсуждается.
Да он может и не отказывается, просто у вас есть невысказанные, не услышанные и не понятые обиды друг на друга. Вы же сошлись вместе, правда? Он что-то нашел в тебе, а ты в нем. В начале же всё было ок?
 
Да он может и не отказывается, просто у вас есть невысказанные, не услышанные и не понятые обиды друг на друга. Вы же сошлись вместе, правда? Он что-то нашел в тебе, а ты в нем. В начале же всё было ок?
Да, мы даже расходились на полгода...
 
Но тем не менее, ты переживаешь и будешь страдать о расставании, разве нет?
Я итак уже страдала, вся жизнь одни страдания! Пусть катится на все стороны! Не хочу больше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу