Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
А, ну вот эффекты:
В первую очередь, масала активизирует все процессы: нормализует пищеварение, стимулирует деятельность головного мозга, улучшает кровообращение, обмен веществ. Так что если вы хотите «взбодрить» организм, обязательно приготовьте такой напиток. А еще он отлично согревает.
 
чаи у тебя разные, интересные :obnim1:
а какие специи в этом? может перец раз молоком гасить надо)
Состав специй вот такой, на мой вкус вообще не остро, но пряность приятная:
Смесь специй включает в свой состав фенхель, кардамон, корицу, тмин, имбирь, гвоздику, кориандр, перец белый, черный и розовый

До чаёв дорвалась, когда в Минск 17 марта ездила, зашла там в большую чайную лавку, унесла пакет с пакетами чаёв разных :-D
 
Состав специй вот такой, на мой вкус вообще не остро, но пряность приятная:
Смесь специй включает в свой состав фенхель, кардамон, корицу, тмин, имбирь, гвоздику, кориандр, перец белый, черный и розовый

До чаёв дорвалась, когда в Минск 17 марта ездила, зашла там в большую чайную лавку, унесла пакет с пакетами чаёв разных :-D
а жасминовый на какой вкус похож? туда цветы жасмина засунуты?
не бось ромашка обыкновенная))
 
а жасминовый на какой вкус похож? туда цветы жасмина засунуты?
не бось ромашка обыкновенная))
Блин, не знаю, на что похож :SCRATCH:Ну не на ромашку так точно ))) Пахнет жасмином, терпкий, приятно горчит слегка. Ну сами цветочки сушеные больше для красоты, аромата не дают. Аромат идет уже от жасминового улуна, он по ходу вымачивается в чём-то. Сама пока в чаях полный ноль, накупила пока что интересного по описанию :-D
Пока сидела в интернет-магазине накануне и выбирала, обалдела от того, сколько сортов этих пуэров и улунов, даже указаны годы сбора и весна или осень :eek:
Раньше пила себе на работе пакетики чая по акции, и норм было :-D
 
Блин, не знаю, на что похож :SCRATCH:Ну не на ромашку так точно ))) Пахнет жасмином, терпкий, приятно горчит слегка. Ну сами цветочки сушеные больше для красоты, аромата не дают. Аромат идет уже от жасминового улуна, он по ходу вымачивается в чём-то. Сама пока в чаях полный ноль, накупила пока что интересного по описанию :-D
Пока сидела в интернет-магазине накануне и выбирала, обалдела от того, сколько сортов этих пуэров и улунов, даже указаны годы сбора и весна или осень :eek:
Раньше пила себе на работе пакетики чая по акции, и норм было :-D
трезвость животворящая творит чудеса с тобой:IN LOVE:
 
@AileeZ, почитала про твои улуны... Что сказать... Вот наливаешь ты этот улун в литровую кружку и с овсяным печеньем прихлёбываешь?
или пьёшь его просто так и без сахара?
 
@AileeZ, почитала про твои улуны... Что сказать... Вот наливаешь ты этот улун в литровую кружку и с овсяным печеньем прихлёбываешь?
или пьёшь его просто так и без сахара?
Просто без ничего вообще пью, в 2017 худела, отказалась от сахара в чае и кофе, да так и привыкла, сейчас уже с сахаром и не смогу: вкус напитка пропадает
 
Просто без ничего вообще пью, в 2017 худела, отказалась от сахара в чае и кофе, да так и привыкла, сейчас уже с сахаром и не смогу: вкус напитка пропадает
Я тоже чай без сахара пью, в один день просто как отрезало и всё
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
594K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу