Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Я эгоистично получила помощь
А вот тут не согласен, Квитусь!!! Лучше попросить помощь, чем эгоцентрично решить остаться один на один с проблемой и сорваться! Ты попросила и получила от тех, кто был свободен, пришёл и захотел её оказать, как смог, в силу своего опыта. :obnim1:
 
Правильно как раз говорить или писать о том, что в голове. Там всякое может быть.
Полезно делиться с другими.

Но мы все очень нежные и плохо переносим взаимопомощь и повышенное внимание. Я свою тему много раз закрывала. И уходила даже! Навсегда. :-D
Все так, все так.
Но вот это все выплеснув в публичное пространство, я не только получаю объятия и поддержку,
но и побочные эффекты от этого. Защиты от этого я не нашла. Ну, вот как сумела, так закрыла.
Ну пусть оно там будет выплеснуто, да и все.
 
А вот тут не согласен, Квитусь!!! Лучше попросить помощь, чем эгоцентрично решить остаться один на один с проблемой и сорваться! Ты попросила и получила от тех, кто был свободен, пришёл и захотел её оказать, как смог, в силу своего опыта. :obnim1:
Но по сути, надо понимать, что мы в интернете.
Анонимные не зря анонимные.
 
Но по сути, надо понимать, что мы в интернете.
Анонимные не зря анонимные.
Я исчо не заходил, там похоже кто-то потоптался на твоих переживаниях, поэтому пиши лучше тут и зови тех, от кого ты хочешь услышать поддержку и кого нет в команде :obnim1:
 
Я исчо не заходил, там похоже кто-то потоптался на твоих переживаниях, поэтому пиши лучше тут и зови тех, от кого ты хочешь услышать поддержку и кого нет в команде :obnim1:
Ничего такого особо не было, но дальше все бы это пошло про то, что я не верблюд.
Да я так не верблюд. Поплевалась, отряхнулась и пошла вперед.
Я новую жизнь начинаю? Начинаю. :obnim1:
 
Но по сути, надо понимать, что мы в интернете.
Анонимные не зря анонимные.
Хороший ремайндер, а то я тут уже так деанонимизировалась, немного даже стремно как-то
 
  • ..
Реакции: Quit
Последнее редактирование:
Ничего такого особо не было, но дальше все бы это пошло про то, что я не верблюд.
Да я так не верблюд. Поплевалась, отряхнулась и пошла вперед.
Я новую жизнь начинаю? Начинаю. :obnim1:
Вот именно!!! И я согласен с @Пахита - аа будет то, что нужно. Ты кажется нашла себе спонсора - это прекрасно! Шаг за шагом, моя дорогая! Шаг за шагом :obnim1:
Так и строится новая жизнь! Шагами, которые мы ещё не делали. Всё у тебя получится, я даже не сомневаюсь :kiss2:
 
Вот именно!!! И я согласен с @Пахита - аа будет то, что нужно. Ты кажется нашла себе спонсора - это прекрасно! Шаг за шагом, моя дорогая! Шаг за шагом :obnim1:
Так и строится новая жизнь! Шагами, которые мы ещё не делали. Всё у тебя получится, я даже не сомневаюсь :kiss2:
Что там будет, я не знаю, но все равно нужно делать что-то новое, чтоб получить другой результат. По-старому точно не надо. :obnim1:
 
Хороший ремайндер, а то я тут уже так деанонимизировалась, немного даже стремно как-то
Про меня тут уже давно все всё знают:-D
Часто больше, чем я сам:-D
И)? Ни разу не столкнулся с какими-то негативными последствиями этого. Наоборот, открытость рождает близость и понимание, которая так важна, когда нужно выговориться. Но!!! Каждый решает сам, на сколько открываться! Не страшно, что уже открылось. Это затеряется и очень быстро.
 
Про меня тут уже давно все всё знают:-D
Часто больше, чем я сам:-D
И)? Ни разу не столкнулся с какими-то негативными последствиями этого. Наоборот, открытость рождает близость и понимание, которая так важна, когда нужно выговориться. Но!!! Каждый решает сам, на сколько открываться! Не страшно, что уже открылось. Это затеряется и очень быстро.
Да я просто иногда тревожусь без веского повода на самом деле. Я на форуме не делаю ничего плохого, не называю имен, описываю свой опыт, ну выложила фото себя и своих котов, что в этом плохого? Постоянно жить в страхе, что эта инфа куда-то попадет, я не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
417K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
378K
Назад
Сверху Снизу