Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Как дела, Квитусь?:girl_in_dreams:
Решила придерживаться твоей точки зрения на текущие события
А этих экстрасексов давно пора оставить в прошлом. Выплеснула, и надо забыть, и думать о трезвости, о построении своей жизни.
Спасибо большое!
 
Погода пасмурная. Но построение хорошее .
Сегодня поспала подольше, аж на два часа. Но состояние как не выспалась. Наверно переспала. Привыкла уже в 7.00 вставать. И днём перестала спать как раньше.
 
Только не забывай, пожалуйста, что ты всегда можешь написать и поделиться :obnim1:
Спасибо!
Но и выносить себе и всем мозги тем, что давно прошло, а существует только в моей голове - неправильно. Голову надо помыть и дальше
 
Решила придерживаться твоей точки зрения на текущие события
А этих экстрасексов давно пора оставить в прошлом. Выплеснула, и надо забыть, и думать о трезвости, о построении своей жизни.
Спасибо большое!
Совет от доктора 1i0bxfNGGMc.jpg
Я думаю это вполне wL8uQKj5NCY.jpg
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Koshka Tais @AileeZ @Захария с палиндромом вас, девочки :kiss2:
Пусть трезвость будет сладкой и приятной!!! :obnim2:
1645850296_21-o-tendencii-com-p-bolshoi-krasivii-tort-foto-22.jpg


@Лерун поздравляю с 21 днём трезвости и очищением твоего организма от алкоголя!!!:obnim1: Ты сделала 21 шаг к своему здоровью и счастливой трезвой жизни!!! Умничка!!!:obnim1: Не останавливайся на этом пути и ты сможешь получить всё, что захочешь!:mauridia:
956577a02061ab8b8f2a3b78d27460f2.png


@Толстуха @Мать Тереза с прекрасным забором, девочки!!!:kiss2: Поливайте и ухаживайте за ним, и он откроет перед вами все двери трезвого счастья!!!:obnim2:
1673306124_ogorodniku-com-p-rozi-na-zabore-65.jpg


@Паника с прекрасной датой тебя!:girl_in_dreams: Тебе сейчас легко в трезвости и это прекрасно!!! Наслаждайся:kiss2:
1659453730_6-kartinkin-net-p-muzhskoi-press-art-oboi-7.jpg


@Woland9 поздравляю с покорением твоего личного Эвереста трезвости!!! :mauridia:
Уверен, это был особый путь, который ты прошел и можешь по праву гордиться собой!!! Пусть все остальные вершины, во всех сферах жизни, покорятся тебе так же! Трезвость это краеугольный камень любых наших достижений! Поздравляю! Это по-настоящему круто!!!!:THUMBS UP::appl::appl::appl:
gettyimages-515286947-scaled.jpg

:obnim2:
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Международный день солидарности молодежи
  • Всемирный день защиты лабораторных животных
  • День рождения газированной воды
  • Антип Водогон
  • День российского стоматолога
  • День витражных сказок
  • День модной революции
  • Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира
  • День сосиски в тесте
  • Международный день собак-поводырей
  • Международный день защиты от шума
Именины отмечают Ян, Яков, Харитон, Петр, Николай, Иван, Ефим.
 
Вчера мужу пиво литр разливного втулили, типо магарычь. Он там что то помог.
Так он его вылил :mysterious: . Молодец какой.
Вчера с ним разговаривали на тему алкоголизма. И что если не пить то это на всю жизнь. Пока он не готов о таких планах думать. Вообще он не любит далеко заглядывать. Сказал что пока с меня пример берёт.

На следующей недели на два дня едим на рыбалку, на базу. С ночёвкой. Он сказал на вечер возьмет себе литр пиво.
Мы это обсудили. Я попросила хоть раз поехать без алкоголя, даже этого литра. Он согласился.
Посмотрим. Надеюсь его мнения за 10 дней не изменится.
 
Спасибо!
Но и выносить себе и всем мозги тем, что давно прошло, а существует только в моей голове - неправильно. Голову надо помыть и дальше
Правильно как раз говорить или писать о том, что в голове. Там всякое может быть.
Полезно делиться с другими.

Но мы все очень нежные и плохо переносим взаимопомощь и повышенное внимание. Я свою тему много раз закрывала. И уходила даже! Навсегда. :-D
 
Я эгоистично получила помощь, а хату закрыла, ты ж понимаешь, от кого. Пускай смайлики давят.
ахаха. Не хочешь значит воспитывать в себе терпение))
 
Погода пасмурная. Но построение хорошее .
Сегодня поспала подольше, аж на два часа. Но состояние как не выспалась. Наверно переспала. Привыкла уже в 7.00 вставать. И днём перестала спать как раньше.
Зато гарантированно избавилась от всего картизола в организме :girl_dance:
Чуть-чуть движухи и это состояние пройдёт! :mauridia:
Отличного настроения тебе!:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
377K
Назад
Сверху Снизу