Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не весь день конечно, просто каждый высказывает своё мнение, нас много в команде! Даже ты уже 3 сообщение по этой теме пишешь. Мы общаемся по профилю, как раз собой и занимаемся! На его бред кстати никто и не отвечал!
@Mamsja Он просил совета или помощи? Нет.
В четверг мы на группе как раз разбирали 12-тый шаг.
На этом всё.
 
Доброе утро.
Что вы все докопались до Алексея?
Рано или поздно все выяснится.
Оставьте его в покое. И свои догадки.
У меня вчера был денек ещё тот. Затерроризировали мошенники. Сначала позвонил якобы оператор связи. Как бы заканчивается срок обслуживания номера. Долго я выясняла что я должна делать, в конце даёт ссылку на какой-то сайт, где я должна он-лайн продлить обслуживание. Я естественно оборвала разговор. Раз пять ещё звонил. Я, конечно побежала в свой пункт оператора. Девочка подтвердила, что договор на обслуживание бессрочный, и никто бы мне не звонил по Ватсаппу. Заодно зашла к мальчику из ремонта телефонов. Он проверил телефон, все в порядке, никаких шпионских программ нет. Прихожу. Звонит чел якобы из Комитета госбезопасности и выясняет, не звонили ли мне незнакомые люди. Я отказываюсь с ним разговаривать. Он и говорит. Сидите дома. За вами едет каталажка, раз вы отказываетесь общаться. Я уже на конях. Позвонили в милицию. Мальчик успокоил. Сказал, что звонков больше не будет, раз вы не захотели общаться. У него сегодня четвертый случай. Мне было очень страшно. Главное они называют все мои личные данные, ФИО, адрес, вплоть до номера паспорта.
У меня был такой эмоциональный запой, не передать. Давно я себя так хреново не чувствовала. Ещё сын с работы где-то шлялся. И мое катастрофическое мышление увело меня очень далеко. Тесто на куличи не поднимается (оно и ожидаемо, тесто любит тишину и покой). Потом лежала и молилась, еле заснула. Утром проснулась. Все норм. Отпустило.
Так что желаю всем нам, стойко переносить всякую хрень.

Трезва 04.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Пипец 😮
 
А мой друг не пил месяц , недавно к нему заходил, "говорит друзья приезжали купили мне пива я и выпил, и так чето вставило , сразу мысли появились ещё взять, но потом прошло.(И это он говорит без тени сожаления.) Щас пост , эта неделя. А уже на пасху можно будет бухануть, как бы только в запой не уйти"

Это при том что он регулярно уходит в запой , неделю запой потом месяц не пьет или два, смотря какие последствия были. Недавно ногу сломал по синьке так 3 месяца не пил.
 
@Mamsja Он просил совета или помощи? Нет.
В четверг мы на группе как раз разбирали 12-тый шаг.
На этом всё.
Он вчерашний и он- две недели назад- это разные люди. Надо быть чесным, в первую очередь, перед собой. Тут не дети собрались в садике, что бы нам вытирали сопли. Тут взрослые и психически- не полностью здоровые люди, извените, и я в том числе. И мы тут выздоравливаем и ищем способы взаимопомощи оставаться и быть трезвыми, а когда человек, возможно не совсем в трезвом состоянии, несёт несуразицу и при этом твердит о своей вменяемости, то не совсем понятно- кто уже из нас при своём уме.
Поправьте меня если я не прав.
 
Он вчерашний и он- две недели назад- это разные люди. Надо быть чесным, в первую очередь, перед собой. Тут не дети собрались в садике, что бы нам вытирали сопли. Тут взрослые и психически- не полностью здоровые люди, извените, и я в том числе. И мы тут выздоравливаем и ищем способы взаимопомощи оставаться и быть трезвыми, а когда человек, возможно не совсем в трезвом состоянии, несёт несуразицу и при этом твердит о своей вменяемости, то не совсем понятно- кто уже из нас при своём уме.
Поправьте меня если я не прав.
Поддерживаю,коллега.
 
Он вчерашний и он- две недели назад- это разные люди. Надо быть чесным, в первую очередь, перед собой. Тут не дети собрались в садике, что бы нам вытирали сопли. Тут взрослые и психически- не полностью здоровые люди, извените, и я в том числе. И мы тут выздоравливаем и ищем способы взаимопомощи оставаться и быть трезвыми, а когда человек, возможно не совсем в трезвом состоянии, несёт несуразицу и при этом твердит о своей вменяемости, то не совсем понятно- кто уже из нас при своём уме.
Поправьте меня если я не прав.
Плюсуюсь.
 
Доброе утро товарищи алкоголики ☺️
Всем хорошего дня 🤗

Трезва 04.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброго времени суток!
Трезв. 4.5.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро, алкоголики!

Трезв 04/05/24 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро.Трезва, 04.05.24, @Абрикоса @Совуня@Mamsja @НЭталиЯ
Доброе, надеюсь, утро!
Трезв 04.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Трезва. 04.05.2024., @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
С новым днем, команда!

:winter_window:
Посмотреть вложение 1462971
ну вот как-то так у нас сегодня)
Привет Команда!
Сегодня трезва 04.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро, огоньки ❤️‍🔥
Трезва 04.05.2024,
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро команда! Планов громадьё! Кофе попью и в бой! :smug: Я трезвая 04.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Тут все о честности уже два дня :-D
kz-9cti0xnk.jpg
А я отметила❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу