Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так судя по тому какая у тебя погода, была, и откуда т улетала в свой пхукет или там патаю, ты от мня сильно близко. Ну жди Маришка, я к тебе в гости с моим котом нагряну, и Златку прихвачу. с Контаруком в месте. возьму. попадешь ты на вкуснчяхи.ж И кормить будешь месяц, Или я тебе своих друзей привезу вагон они отмороженные и не пьющие, и их много, так как они байкеры, их кормить дешевле но сильно напряжено,. Тебе кого в гости ? Давай я с котом, один раз, мне клубеньковое варенье, а ему соус из мышинных хвостиков с котлетками из баранины )))))
40b24919240fa03d5ed1bac37c6b1a6d.jpg
 
По спорту что

Планка 5 минут с утра + 20 отжиманий. Это база.

Возобновил бег, док разрешил, пробежал 5 км неплохо.
Но мышцы заболели через день.
А ведь всего 3 недели чилил


Ну ничего, будем нагонять.


Забронировал с середины июня местечко у моря, станица Должанская. Месяц там с детьми будем
 
По спорту что

Планка 5 минут с утра + 20 отжиманий. Это база.

Возобновил бег, док разрешил, пробежал 5 км неплохо.
Но мышцы заболели через день.
А ведь всего 3 недели чилил


Ну ничего, будем нагонять.


Забронировал с середины июня местечко у моря, станица Должанская. Месяц там с детьми будем
Коллега, я тоже сегодня с утра на спорте 💪🏻

IMG_6842.jpeg
 
Нам легче, выше +8 не поднималось 🤣
Я тут на радостях теплой погодой, саженцев насажала, плодовые зацвели. И вот нате пожалуйста, получите ещё и снег в придачу:panic:
 
Это не повод нести ахинею.
Мужик он же должен быть сильный и не должен показвать слабость. Тоже гордость.
И трудно просить помощи. И переживаешь всё в себе. Но иногда может вырываться это наружу в виде непривычного поведения.

@Алексей Берг, обдумай всё хорошенько, извинись перед женой если накосячил и помирись с ней. Понимай что она если пьяная, то неадекватная, и поэтому раз ты трезвый и понимаешь это, то и веди себя спокойнее по отношению к ней, как разумный человек.
 
Доброе (не особо на самом деле) утро! Как у меня выходной,так вечно что то случается....комунальщики ,нехорошие люди( редиски) перерыли пол двора,соответственно нет холодной воды(( У меня такие грандиозные планы на уборку были((( я трезва 03.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
с топориками!!!

OIG1.qPJ.jpg
 
4 мая

АБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН

Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

Анонимные Алкоголики, с. 72
Alcoholics Anonymous, pp. 73-74

Честностью, равно как и другими достоинствами, надо делиться. Честность пришла, когда я поделился "...историей всей моей жизни с другим человеком...", причем сделал это для того, чтобы найти свое место в Содружестве. Позднее, чтобы помочь новичкам найти свое место рядом с нами, я делился с ними собственным опытом. Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить, что Божий замысел в отношении меня претворяется в жизнь через мою искреннюю открытость, желание и готовность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу